Однодневные автобусные экскурсии

: авторские

"Души прекрасные порывы"
«Декабристские адреса» в Москве с посещением усадьбы Муравьевых-Апостолов

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 12.03  
1 день
"Европа в Москве"
Балтийская соната

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 12.02  
1 день
"По древней Рогачевской дороге"
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 12.02  
1 день
"Московские династии"
Волконские

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 17.12   19.02  
1 день
"За гранью старой веры"
Гуслицы – Егорьевск – Куровское

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 22.01   02.04  
1 день
Душа, вложенная в камень

экскурсовод: Шмаков Михаил

Даты проведения: 18.12   28.01   8 МАРТА08.03   08.04  
1 день
Екатерина II: «Живи и жить давай другим»

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 18.03  
1 день
Елизавета Петровна: любовь и царство

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Европа в Москве"
Ехал грека

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 21.01  
1 день
"Живые души"
Жизнь и творчество Н.В. Гоголя в Москве

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 04.03  
1 день
"Чудотворные иконы Москвы"
Икона «Благодатное небо»

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 18.03  
1 день
Литературная мозаика

экскурсовод: Видгоф Леонид Михайлович

Даты проведения: 10.12  
1 день
"Московские династии"
Лопухины

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Европа в Москве"
Малороссийские повести

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 19.03  
1 день
"Заповедные уголки Москвы"
Междуречье Яузы и Лихоборки

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 04.12  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 18.12   05.02   09.04  
1 день
"Московские династии"
Морозовы

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 28.01  
1 день
"Я.В. Брюс: мифы и реальность"
Москва - Глинки - Лосино-Петровский

экскурсовод: Филимон Александр Николаевич

Даты проведения: 18.02   01.04  
1 день
"Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино"
Москва - киностудия Мосфильм

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   12.02   02.04  
1 день
"Шалом тебе, Москва!"
Москва еврейская

экскурсовод: Видгоф Леонид Михайлович

Даты проведения: 18.12  
1 день
Московские династии. Шереметевы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ06.01  
1 день
Московские царевны и царицы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ03.01  
1 день
Московское купечество

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 10.12   18.02   01.04  
1 день
Мосты между прошлым и будущим

экскурсовод: Шмаков Михаил

Даты проведения: 14.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   25.03   22.04  
1 день
На полотне изменчивые лики (экскурсия по Москве)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   11.03  
1 день
На тихих берегах Москвы

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Московские династии"
Нарышкины

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 23.04  
1 день
Никола Зимний (имя Св. Николая на карте Москвы)

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 18.12  
1 день
"Московские династии"
Орловы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 04.03  
1 день
Подворья вселенских церквей

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 19.02  
1 день
Путешествие в Рождество

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ06.01   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ06.01  
1 день
"Московские династии"
Романовы - императоры

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 15.01   08.04  
1 день
Рыцарь на троне

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 10.12   11.03  
1 день
"Московские династии"
Рябушинские

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 26.03  
1 день
С гербом старинные палаты

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 05.03  
1 день
"Водопад веры, надежды, любви"
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 23.04  
1 день
Семь шагов в небо

экскурсовод: Жуков Владимир Павлович

Даты проведения: 18.12   14.01  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ08.01   26.03  
1 день
Страсти по Есенину

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 18.02   22.04  
1 день
"Московские династии"
Строгановы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.02  
1 день
"По Стромынскому тракту"
Стромынь - Воскресенское - Николо-Берлюковский монастырь - Улиткино - Алмазово

экскурсовод: Филимон Александр Николаевич

Даты проведения: 04.02   15.04  
1 день
Тайны голубой крови

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ02.01   29.01   8 МАРТА08.03  
1 день
Тайны и загадки «Горя от ума»

экскурсовод: Филимон Александр Николаевич

Даты проведения: 22.01   05.03   09.04  
1 день
Театр вечерней архитектуры

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 24.12  
1 день
Три Ивана – три судьбы (И.А. Бунин, И.С. Шмелев, И.А. Ильин)

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 28.01   02.04  
1 день
"Московские династии"
Трубецкие

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02  
1 день
"Заповедные уголки Москвы"
Тушинская чаша

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 24.12  
1 день
Храмы и монастыри Мещанского района

экскурсовод: Филимон Александр Николаевич

Даты проведения: 04.03  
1 день
Чайные короли Москвы

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 11.12   22.01   8 МАРТА08.03   09.04  
1 день
"Диковины Щелковской земли"
Щелково - Фрязино - Гребнево

Даты проведения: 11.02   23.04  
1 день
^ Вверх