Многодневные автобусные туры

Предлагаемые маршруты

Коллекции маршрутов
География
Длительность
Авторские экскурсии

"Кострома – для души и для ума"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

image 29.03-30.03  
2 дн./ 1 н.

"На край земли"
Мурманск – Териберка – Саамская деревня

image 29.03-31.03  
3 дн./ 2 н.

"Посиделки по-смоленски. Путешествие с гастрономическими удовольствиями 3 дня "
Смоленск – усадьба М.И. Глинки – музей-усадьба А.Т. Твардовского – имение М.К. Тенишевой – дом-музей Н.М. Пржевальского – дом-усадьба Ю. Никулина

image 29.03-31.03  
3 дн./ 2 н.

"Классическая Кострома"
Кострома – Лосеферма (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н.

"Выходные на Государевой дороге"
Середниково – Солнечногорск – Шахматово – Клин – Тверь

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н. от 12400 руб.
Заказать
"Русь святая"
Муром – Выкса – Дивеево

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н.

"Очарование волжской столицы"
Нижний Новгород

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н.

"Легендарная Русь"
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н.

"Суздальское княжество "
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н.

"Уездный город"
Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново

image 30.03-31.03  
2 дн./ 1 н.

^ Вверх

Многодневные автобусные туры

Невозможно понять масштабы нашей страны, увидеть красоту и разнообразие ее природы, узнать ее великую историю без путешествий по России. В этом помогут многодневные туры, организованные нашей компанией. География их маршрутов охватывает практически все российские регионы — от Заполярья до Кавказа, от Смоленска до Сибири. Направленность туров также разнообразна: знакомство с прошлым и настоящим какой-либо местности, с ее неповторимым своеобразием; посещение историко-культурных достопримечательностей; встречи с живой природой; посещение святых мест и мест военной славы; экскурсии в центры искусств и ремесел. Дети с удовольствием побывают в Стране Мышляндии в маленьком волжском городе Мышкин и в резиденции Бабы Яги Тверской, туристы любого возраста будут рады посетить военно-морской парад в Петербурге и Кронштадте, праздник воздушных шаров в Переславле-Залесском и празднование Ивана Купалы на Волге.

Некоторые автобусные туры включают в программу отдых в санаториях и отелях, расположенных в живописной местности на берегах рек и морей. Поклонники гастрономического туризма смогут оценить вкусовые качества кухни республик Поволжья и Твери, отведать настоящий итальянский сыр на ферме Little Italy в тверском селе Медное и не менее вкусные сыры в деревне Масловка под Липецком, продегустировать весьегонские ягодные вина и собственноручно приготовленные пельмени в поселке Решма Ивановской области. Вы можете отправиться в автобусный экскурсионный тур по Большому или Малому Золотому кольцу России; побывать в блистательном Санкт-Петербурге и его пригородах — Петергофе, Кронштадте, Царском Селе; посетить древние города Северо-Запада Великий Новгород, Псков, Великие Луки, Выборг, Приозерск; открыть для себя великолепие природных и исторических памятников Черноземья и тихую красоту его маленьких городков; увидеть чудеса русского Севера — Соловецкие острова, Вологду, Тотьму, Кириллов, Ферапонтово.

Многодневные экскурсионные туры приведут вас на земли донского казачества, в республики Северного Кавказа с их поражающими воображение пейзажами, в регион Кавказских Минеральных Вод и в курортную столицу России Сочи. Отправившись в Сибирь, вы посетите Омск, Тюмень, Тобольск, родину Григория Распутина Покровское, таинственное село Окунево, где находится энергетический центр Земли, и переправитесь через могучий Иртыш на пароме. Поездка в Республику Беларусь познакомит вас с ее чудесными городами Витебском, Могилевом, Полоцком, Оршей, так похожими на старую Европу, и с ее столицей Минском.