Многодневные автобусные туры

на НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД
С Новым годом!
новинка "Новогодняя столица России 2017 года"Тамбов – Скопин – с. Сосновка – Мичуринск (Козлов)
4 дн./3 н., гостиница "Державинская"

В 2017 г Тамбову присвоено переходящее звание «Новогодней столицы России» после карельской Сортавалы. Это знаменательное событие в жизни города станет по-настоящему достойным завершением празднования 380-летнего юбилея. Приглашаем встретить Новый 2017 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств, посетить мастер-класс по приготовлению креплённых напитков в домашних условиях… и позволить себе отдохнуть.
Больше новостей и фотографий о новогоднем Тамбове на странице Facebook

30.12-02.01 (пт.-пн.) 07:30
цена: 15900 руб. свободных мест: 11
С Новым годом!
новинка "Новый год в Твери к нам мчится"Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Домотканово
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Тем, кто хочет встретить Новый год вне дома, получив всего за два праздничных дня максимум впечатлений, не нанеся при этом урон семейному бюджету, – предлагаем симпатичный и насыщенный тур в старинный город Тверь. За 2 дня вы успеете прогуляться по Тверскому Арбату и полюбоваться волжскими набережным, продегустировать несколько сортов пива «Афанасий» и блюда тверской кухни, проводить Старый и встретить Новый год, а также отдохнуть душой от городской суеты в милом сердцу Домотканово.

31.12-01.01 (сб.-вс.) 10:00
цена: 8490 руб. свободных мест: 12
С Новым годом!
"Новогодние сказания о земле Владимирской"Владимир - Суздаль
3 дн./2 н., гостиница "Золотое кольцо г.Владимир"

В эту волшебную ночь вы перенесётесь на легендарную церемонию премии «Оскар»! Вас ждёт феерия, праздник и веселье. Обязательными атрибутами праздника станут всемирно известная красная дорожка, легенды мирового кинематографа, волшебство, отличное настроение.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 10:00
цена: 13900 руб. свободных мест: 15
Новогодний хоровод.
"Новогодние истории Залесья"Переславль-Залесский – Петровск – «Русский парк»
3 дн./2 н., гостиница "Переславль"

31.12-02.01 (сб.-пн.) 11:00
цена: 13400 руб. свободных мест: 15
С Новым годом!
"Новогоднее путешествие в государев град"Александров – Княжий двор – Покров – Эко-туристический комплекс «Дубравушка»
3 дн./2 н., гостиница "Александров г.Александров"

Александровская слобода, древняя резиденция «великого и ужасного» Ивана Грозного, современный провинциальный городок. Пожалуй, нет другого города в Подмосковье, овеянного таким количеством легенд – героических, романтических, трагических. За белокаменными стенами Александровского кремля, кажется, и сейчас видятся тени прекрасных невест Московского царя, ужасного Малюты или русского Икара. Почувствовать дух седой старины, погулять по современной ферме, повеселиться с шашлыком и рюмочкой на заснеженной поляне вы сможете в нашем трехдневном путешествии.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:30
цена: 14900 руб. свободных мест: 12
Новогодний Ярославль.
"Новогодняя Ярославия"Ярославль – Ростов Великий – Парк «Забава»
3 дн./2 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"

Яркая шоу-программа «Новогодний калейдоскоп» с участием лучших танцевальных и вокальных сил города. Вы окунетесь в калейдоскоп ярких впечатлений! Каскад новогодних сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки, вкусная еда, хорошая компания, танцы до утра под звуки «живой» музыки – зажигательные хиты 80-х и 90-х не дадут вам усидеть на месте.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 10:00
цена: 14900 руб. свободных мест: 12
Снегурочка
"Костромская зимушка"Кострома – Переславль-Залесский – «Петровская Ассамблея» – Большие Соли
3 дн./2 н., гостиница "Волга г.Кострома"

Древняя Кострома… Сказочное царство Берендея, пушистые ели, сладкий от мороза воздух и вечное ожидание чуда. Посетите древнюю Кострому, подарите праздник себе и своим близким!

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:00
цена: 15400 руб. свободных мест: 10
Фейерверк
"Летучий корабль"Дивеево
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Гостиничный комплекс «Дивеевская слобода» приглашает Вас на новогодние праздники!
Время бежит так быстро, что и не заметишь. И вот вы уже загадываете желание под бой курантов. Конечно, в этот день можно остаться дома, заняться уборкой и готовкой, а за минуту до Нового Года сесть за праздничный стол...
У нас есть вариант лучше! Отпразднуйте Новый Год вместе с «Дивеевской слободой». Окунитесь в атмосферу сказочной русской зимы, веселья, чудес и волшебства!
К Вашим услугам русская банька, увлекательные мастер-классы, катание на лошадях, детская анимация, экскурсионные программы и уникальные блюда от шеф-повара.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 15:00
цена: 15500 руб. свободных мест: 10
С Новым годом!
"Смоленский разгуляй"Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее и дарит нам множество подарков.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:00
цена: 19900 руб. свободных мест: 10
Тамбов. Новогодняя столица России 2017 года.
"Новогодняя столица России 2017 года"Тамбов – Мичуринск – с. Сосновка
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

В 2017 г Тамбову присвоено переходящее звание «Новогодней столицы России» после карельской Сортавалы. Это знаменательное событие в жизни города станет по-настоящему достойным завершением празднования 380-летнего юбилея. Приглашаем встретить Новый 2017 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств, посетить мастер-класс по приготовлению креплённых напитков в домашних условиях… и позволить себе отдохнуть.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 07:45
цена: 12900 руб. свободных мест: 8
Рыбинск. Бывшая Хлебная биржа.
"Новогодние сказы Медвежьего угла"Рыбинск – Тутаев
3 дн./2 н., гостиница "Центр отдыха Кстово г.Рыбинск"

Скатерти белые, хрусталь сверкает, салаты в тарелках… И все остальное тоже по-русски: вкусно, изобильно и с традиционными напитками – Русский Новый Год как-никак встречаем! Артисты живые, музыка живая, диджеи – так вообще: живее всех живых. С возрастом люди перестают верить в Деда Мороза, а зря. Дед Мороз есть! И вы его увидите – точно такого, как в детстве!

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:00
цена: 21000 руб. свободных мест: 7
С Новым годом!
"Сладкий Новый год в Коломне"Коломна
3 дн./2 н., гостиница "40-й меридиан Арбат"

Чу... на заснеженных просторах звонкий топот троек, весёлое бряцанье бубенцов и молодецкий посвист ямщика – это спешат на празднование Нового года в древнюю Коломну воеводы и витязи, купцы да честной люд! Присоединимся к ним и мы: нас ждут фирменная пастила и медовуха, пикник на лесной поляне с Дедом Морозом и Снегурочкой, настоящий пир у воеводы и, конечно, увлекательная экскурсия по искрящейся инеем Коломне.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 10:00
цена: 15900 руб. свободных мест: 2
^ Вверх