Многодневные автобусные туры

график на ближайшие даты

Константиново. Памятник Сергею Есенину
"На родину С.А. Есенина"Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "(на выбор)"
экскурсовод Маркина Вера Александровна

Автобусный экскурсионный тур.
Посещение дома Есениных в Константиново. Экскурсия по Литературной экспозиции. Экскурсия по Рязани. Посещение экспозиции «От Руси до России» во Дворце Олега. Экскурсия в дом-музей академика И.П. Павлова.

03.12-04.12 (сб.-вс.) 10:30
цена: 6400 руб. свободных мест: 10
Муром.
"Монастырские сказы"Муром – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Дивеевская слобода"
экскурсовод Шатохин Анатолий Иванович

Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников.

03.12-04.12 (сб.-вс.) 07:30
цена: 5950 руб. продан
 
Вечерняя набережная г. Ярославль
"Заповедная Ярославия"Ярославль – Карабиха (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Ярославль"

10.12-11.12 (сб.-вс.) 10:55
цена: 6100 руб. свободных мест: 12
Толгский монастырь
"Тысячелетний Ярославль"Ярославль – Толга – Вятское (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Ярославль"

10.12-11.12 (сб.-вс.) 10:55
цена: 6900 руб. свободных мест: 10
Вид на кремль и Чкаловскую лестницу
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

10.12-11.12 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 8
Кремль в Зарайске
"История трех кремлей"Рязань – Зарайск – Коломна
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4*"

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Рязани. Экскурсия по территории Рязанского Кремля. Посещение экспозиции «От Руси до России» во Дворце Олега. Посещение Рязанского художественного музея им. И.П. Пожалостина. Обзорная экскурсия по Зарайску. Экскурсия по Зарайскому Кремлю. Обзорная экскурсия по Коломне. Экскурсия по территории Коломенского кремля. Посещение музея «Пастилы».

10.12-11.12 (сб.-вс.) 10:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 3
Муром.
"Монастырские сказы"Муром – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников.

17.12-18.12 (сб.-вс.) 07:30
цена: 5950 руб. свободных мест: 30
Сыр, Итальянская агроферма село Медное
"Тверская губерния"Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

17.12-18.12 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 30
Кострома. Ипатьевский монастырь.
"Костромские чудеса"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дн./1 н., гостиница "Волга г.Кострома"

Кострома – чрезвычайно «узнаваемое» имя. Даже те, кто никогда не бывал в этом старинном городе, наслышаны о костромских «брендах»: костромские коровы и сыр, Ипатьевский монастырь и Федоровская икона, костромское серебро и Снегурочка – костромичка. Мы постарались все костромские «чудеса» собрать в одну программу, чтобы это короткое знакомство с древним городом успело влюбить вас в него и позвать сюда в гости снова и снова.

17.12-18.12 (сб.-вс.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 12
"НаШествие Дедов Морозов"Рыбинск – Тутаев
2 дн./1 н., гостиница "Гостевой дом (отель)"

Приглашаем вас принять участие в самом ярком и удивительном рыбинском празднике «НаШествие Дедов Морозов» во главе с Главным Дедом Морозом страны из Великого Устюга. Тысячи волшебников в преддверии Нового Года заполняют улицы города в торжественном шествии, которое заканчивается веселым праздником на главной площади! Костюмы Деда Мороза наденут сотрудники коммунальных служб, а также водители троллейбусов и автобусов. Кондукторы будут работать в общественном транспорте в костюмах новогодних героев. Вы тоже можете стать не только зрителем, но и участником Шествия и праздника.

17.12-18.12 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7350 руб. свободных мест: 11
Нижний Новгород. Памятник Минину и Пожарскому
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

17.12-18.12 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 8
Улица Большая Покровская
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

24.12-25.12 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 8
С Новым годом!
новинка "Новогодняя столица России 2017 года"Тамбов – Скопин – с. Сосновка – Мичуринск (Козлов)
4 дн./3 н., гостиница "Державинская"

В 2017 г Тамбову присвоено переходящее звание «Новогодней столицы России» после карельской Сортавалы. Это знаменательное событие в жизни города станет по-настоящему достойным завершением празднования 380-летнего юбилея. Приглашаем встретить Новый 2017 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств, посетить мастер-класс по приготовлению креплённых напитков в домашних условиях… и позволить себе отдохнуть.
Больше новостей и фотографий о новогоднем Тамбове на странице Facebook

30.12-02.01 (пт.-пн.) 07:30
цена: 15900 руб. свободных мест: 10
С Новым годом!
новинка "Новый год в Твери к нам мчится"Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Домотканово
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Тем, кто хочет встретить Новый год вне дома, получив всего за два праздничных дня максимум впечатлений, не нанеся при этом урон семейному бюджету, – предлагаем симпатичный и насыщенный тур в старинный город Тверь. За 2 дня вы успеете прогуляться по Тверскому Арбату и полюбоваться волжскими набережным, продегустировать несколько сортов пива «Афанасий» и блюда тверской кухни, проводить Старый и встретить Новый год, а также отдохнуть душой от городской суеты в милом сердцу Домотканово.

31.12-01.01 (сб.-вс.) 10:00
цена: 8490 руб. свободных мест: 12
С Новым годом!
"Новогодние сказания о земле Владимирской"Владимир - Суздаль
3 дн./2 н., гостиница "Золотое кольцо г.Владимир"

В эту волшебную ночь вы перенесётесь на легендарную церемонию премии «Оскар»! Вас ждёт феерия, праздник и веселье. Обязательными атрибутами праздника станут всемирно известная красная дорожка, легенды мирового кинематографа, волшебство, отличное настроение.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 10:00
цена: 13900 руб. свободных мест: 15
Новогодний хоровод.
"Новогодние истории Залесья"Переславль-Залесский – Петровск – «Русский парк»
3 дн./2 н., гостиница "Переславль"

31.12-02.01 (сб.-пн.) 11:00
цена: 13400 руб. свободных мест: 15
С Новым годом!
"Новогоднее путешествие в государев град"Александров – Княжий двор – Покров – Эко-туристический комплекс «Дубравушка»
3 дн./2 н., гостиница "Александров г.Александров"

Александровская слобода, древняя резиденция «великого и ужасного» Ивана Грозного, современный провинциальный городок. Пожалуй, нет другого города в Подмосковье, овеянного таким количеством легенд – героических, романтических, трагических. За белокаменными стенами Александровского кремля, кажется, и сейчас видятся тени прекрасных невест Московского царя, ужасного Малюты или русского Икара. Почувствовать дух седой старины, погулять по современной ферме, повеселиться с шашлыком и рюмочкой на заснеженной поляне вы сможете в нашем трехдневном путешествии.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:30
цена: 14900 руб. свободных мест: 12
Новогодний Ярославль.
"Новогодняя Ярославия"Ярославль – Ростов Великий – Парк «Забава»
3 дн./2 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"

Яркая шоу-программа «Новогодний калейдоскоп» с участием лучших танцевальных и вокальных сил города. Вы окунетесь в калейдоскоп ярких впечатлений! Каскад новогодних сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки, вкусная еда, хорошая компания, танцы до утра под звуки «живой» музыки – зажигательные хиты 80-х и 90-х не дадут вам усидеть на месте.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 10:00
цена: 14900 руб. свободных мест: 12
Снегурочка
"Костромская зимушка"Кострома – Переславль-Залесский – «Петровская Ассамблея» – Большие Соли
3 дн./2 н., гостиница "Волга г.Кострома"

Древняя Кострома… Сказочное царство Берендея, пушистые ели, сладкий от мороза воздух и вечное ожидание чуда. Посетите древнюю Кострому, подарите праздник себе и своим близким!

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:00
цена: 15400 руб. свободных мест: 10
С Новым годом!
"Смоленский разгуляй"Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее и дарит нам множество подарков.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:00
цена: 19900 руб. свободных мест: 10
Фейерверк
"Летучий корабль"Дивеево
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Гостиничный комплекс «Дивеевская слобода» приглашает Вас на новогодние праздники!
Время бежит так быстро, что и не заметишь. И вот вы уже загадываете желание под бой курантов. Конечно, в этот день можно остаться дома, заняться уборкой и готовкой, а за минуту до Нового Года сесть за праздничный стол...
У нас есть вариант лучше! Отпразднуйте Новый Год вместе с «Дивеевской слободой». Окунитесь в атмосферу сказочной русской зимы, веселья, чудес и волшебства!
К Вашим услугам русская банька, увлекательные мастер-классы, катание на лошадях, детская анимация, экскурсионные программы и уникальные блюда от шеф-повара.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 15:00
цена: 15500 руб. свободных мест: 10
Тамбов. Новогодняя столица России 2017 года.
"Новогодняя столица России 2017 года"Тамбов – Мичуринск – с. Сосновка
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

В 2017 г Тамбову присвоено переходящее звание «Новогодней столицы России» после карельской Сортавалы. Это знаменательное событие в жизни города станет по-настоящему достойным завершением празднования 380-летнего юбилея. Приглашаем встретить Новый 2017 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств, посетить мастер-класс по приготовлению креплённых напитков в домашних условиях… и позволить себе отдохнуть.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 07:45
цена: 12900 руб. свободных мест: 8
Рыбинск. Бывшая Хлебная биржа.
"Новогодние сказы Медвежьего угла"Рыбинск – Тутаев
3 дн./2 н., гостиница "Центр отдыха Кстово г.Рыбинск"

Скатерти белые, хрусталь сверкает, салаты в тарелках… И все остальное тоже по-русски: вкусно, изобильно и с традиционными напитками – Русский Новый Год как-никак встречаем! Артисты живые, музыка живая, диджеи – так вообще: живее всех живых. С возрастом люди перестают верить в Деда Мороза, а зря. Дед Мороз есть! И вы его увидите – точно такого, как в детстве!

31.12-02.01 (сб.-пн.) 09:00
цена: 21000 руб. свободных мест: 7
С Новым годом!
"Сладкий Новый год в Коломне"Коломна
3 дн./2 н., гостиница "40-й меридиан Арбат"

Чу... на заснеженных просторах звонкий топот троек, весёлое бряцанье бубенцов и молодецкий посвист ямщика – это спешат на празднование Нового года в древнюю Коломну воеводы и витязи, купцы да честной люд! Присоединимся к ним и мы: нас ждут фирменная пастила и медовуха, пикник на лесной поляне с Дедом Морозом и Снегурочкой, настоящий пир у воеводы и, конечно, увлекательная экскурсия по искрящейся инеем Коломне.

31.12-02.01 (сб.-пн.) 10:00
цена: 15900 руб. свободных мест: 2
Тверь. Речной вокзал.
"Тверская губерния"Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

02.01-03.01 (пн.-вт.) 07:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 11
Кремль г. Рязань
"Зимнее очарование Есенинского края"Рязань – Константиново – Пощупово
2 дн./1 н., гостиница "(на выбор)"

02.01-03.01 (пн.-вт.) 09:50
цена: 6400 руб. свободных мест: 10
Драматический театр им. Ф. Волкова
"Сокровища Ярославля"Ярославль – Большие Соли
3 дн./2 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 12400 руб. свободных мест: 16
Усадьба Марьино (Курская область)
новинка "Палитра Курской земли"Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
3 дн./2 н., гостиница "Аврора"

Юго-западные рубежи России – земля богатой истории, живописных пейзажей и славных дел верных сынов Отчизны. Город-герой Курск хранит память о героизме солдат и таланте военачальников, а невеличка Рыльск бережёт старинные церкви и купеческие особняки. В роскошной княжеской усадьбе Марьино всегда беззаботно и солнечно, извечно тянется поток паломников к Коренной пустыни, и песни курских соловьёв слышатся в волшебной лирике Фета.

02.01-04.01 (пн.-ср.) 06:50
цена: 9600 руб. свободных мест: 14
Богородицк.
новинка "Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры"Богородицк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник
3 дн./2 н., гостиница "Задонск (г. Задонск), Holiday Inn Express (г. Воронеж)"

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 11
Кострома. Церковь Воскресения на Дебре.
"Кострома, государыня моя"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге – Нерехта
3 дн./2 н., гостиница "Волга г.Кострома"

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 10
Мышкин.
"Города классической провинции"Углич – Мышкин – Мартыново
3 дн./2 н., гостиница "Кошкин дом г.Мышкин"

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 11490 руб. свободных мест: 10
Табов. Усадьба Асеевых.
новинка "Дворцы, сады и сладости Тамбовщины"Тамбов – Скопин – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

Великолепные дворянские усадьбы, пышные сады и самые вкусные сладости ждут вас на увлекательной экскурсии по богатой на имена и даты и очень живописной Тамбовской земле. Одна из гончарных столиц России Скопин восхитит фантазийной керамикой. Тамбов очарует тихими берегами Цны, впечатлит роскошью усадьбы меценатов Асеевых и приманит вкусом знаменитого зефира. Мичуринск воздаст хвалу сельскохозяйственному гению Мичурина и познакомит с творчеством народного художника А.М. Герасимова.

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 9
Палехская миниатюра
"Ивановская Русь"Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дн./2 н., гостиница "Гранд Отель Шуя г.Шуя"

Автобусный экскурсионный тур.
Пешеходная экскурсия по городу Шуя. Экскурсия по «Особняку Павлова». Экскурсия в музей Палехского искусства. Посещение Крестовоздвиженского храма. Посещение Дома ремесел в Юже. Посещение музея Холуйского искусства. Посещение музея Ивановского ситца. Посещение музея промышленности и искусства им. Д.Г. Бурылина.

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 9
Спасское-Лутовиново
новинка "Орловское вдохновенье"Орёл – Спасское-Лутовиново – Орловское полесье – Болхов
3 дн./2 н., гостиница "Атлантида г.Орел"

Не только удивительно красива, но ещё и необычайно благодатна древняя Орловская земля. Щедра она на значимые исторические даты, на архитектурные памятники и на вдохновенье – особое, мягкое, но настойчивое и истинно русское, оно питало плеяду талантливых писателей, чьи произведения составили золотой фонд литературы. Спасское-Лутовиново Тургенева, Орёл Бунина, Фета и Пришвина — приглашаем вас пройти дорогой русских классиков в живописных пейзажах Полесья.

02.01-04.01 (пн.-ср.) 08:00
цена: 11900 руб. свободных мест: 9
2-х местный, женщина
Витебск. Успенский собор (слева)
"Славянские напевы"Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 13400 руб. свободных мест: 1
Суздаль - город-музей!
"Медовые звоны Суздаля"Суздаль
3 дн./2 н., гостиница "Суздаль (Турцентр) г.Суздаль"

02.01-04.01 (пн.-ср.) 07:30
цена: 12400 руб. продан
 
Краеведческий музей в г Касимов. Бывший дом купца I  гильдии Алянчикова
новинка "Легенды Касимовского царства"Касимов – Гусь-Железный – Спас-Клепики – Егорьевск
4 дн./3 н., гостиница "База отдыха «Касимовские зори» "

Приглашаем в «Касимовские зори». Новый большой гостиничный комплекс (на 300 мест) представляет собой городок из нескольких жилых корпусов, ресторана и служебных сооружений инфраструктуры гостиницы. «Касимовские зори» – идеальное место отдыха с трогательными чисто русскими пейзажами, первозданной тишиной и кристально чистым воздухом. У вас будет ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ ОТДЫХА в этом чудесном месте.

02.01-05.01 (пн.-чт.) 07:30
цена: 15200 руб. свободных мест: 2
Витебск.
новинка "Путешествие по Белой Руси"Витебск – Полоцк – Могилёв – Здравнёво – Смоленск
4 дн./3 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"

02.01-05.01 (пн.-чт.) 07:10
цена: 14700 руб. продан
 
Суздаль
Владимир – Боголюбово – Суздаль + Отдых в ГТК «Суздаль»
4 дн./3 н., гостиница "Суздаль (Турцентр) г.Суздаль"

Отдых в Суздале не может быть скучным. И дети, и взрослые найдут себе развлечение по душе. Именно поэтому большинство приезжают гостить сюда семьями. В ГТК «Суздаль» найдётся практически всё для активного отдыха: бассейн, сауна, тренажёрный зал, бары и рестораны, боулинг, каток и лыжи. У вас будет ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ ОТДЫХА в Суздале.

02.01-05.01 (пн.-чт.) 08:00
цена: 13900 руб. продан
 
^ Вверх