Железнодорожные и авиатуры

Владивосток

  кол-во дней маршрут 2-местное 1-местное  
  4 дн./3 н.
июнь - сентябрь
"Море-хит"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток - полуостров Гамова - остров Фуругельма - Дальневосточный морской заповедник - Хасан
от 67400 руб. от 76400 руб. заказ
  5 дн./4 н.
28 апреля - 2 мая
8 - 12 мая
"Весенний Владивосток: путешествие в маленькую Японию"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток - Находка - Русский
от 53000 руб. от 65000 руб. заказ
  5 дн./4 н.
май - октябрь
"Знакомство с Владивостоком"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток – Сафари-парк – остров Русский
от 27650 руб. от 39700 руб. заказ
  5 дн./4 н.
май - октябрь
"Привет, Владивосток!"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток - пляж Шамора и Стеклянный - Приморский океанариум
от 22050 руб. от 31550 руб. заказ
  7 дн./6 н.
июнь - сентябрь
"Владивосток + Японское море"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток – остров Русский – Хасанский район – остров Фуругельма
от 61400 руб. от 78650 руб. заказ
  7 дн./6 н.
июнь - сентябрь
"Морской заповедник"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток - остров Попова - Дальневосточный морской заповедник - остров Фуругельма - полуостров Гамова - Приморский Океанариум
от 81000 руб. от 95600 руб. заказ
  7 дн./6 н.
май - октябрь
"Вкусный Владивосток"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток - Русский - мореферма
от 45000 руб. от 63000 руб. заказ
  8 дн./7 н.
июнь - сентябрь
"Открой Владивосток"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток – Сафари-парк – остров Русский – национальный парк Земля леопарда – остров Попова
от 49900 руб. от 70950 руб. заказ
  9 дн./8 н.
май - октябрь
"Семейное путешествие во Владивосток"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток - Океанариум - Сафари-парк - Большой Камень - бухта Шамора - Пляж Стеклянный - Ботанический сад
от 54750 руб. от 78800 руб. заказ
  10 дн./9 н.
июнь - сентябрь
"Отпуск в тельняшке"
ВЛАДИВОСТОК: Владивосток – Сафари-парк - остров Русский - Хасанский район - остров Фуругельма - Дальневосточный морской заповедник - полуостров Гамова
от 106200 руб. от 133200 руб. заказ
^ Вверх

Экскурсионные туры во Владивосток из Москвы

Владивосток - столица Приморского края. Здесь, на краю России, заканчивается Транссибирская магистраль, сходятся морские и сухопутные пути в Японию, Китай и Корею. Город с 600-тысячным населением на побережье залива Петра Великого возник как военный пост на землях Приморья в 1860 году. Владивосток - важнейший морской порт, экономический, культурный и образовательный центр региона. Окружающая его дивная природа Приморья с таежными лесами, водопадами, скалами, экзотическими растениями и животными, с морским простором и заповедными островами притягивает туристов. Экскурсионные туры во Владивосток из Москвы откроют вам этот удивительный и прекрасный мир на краю земли. Максимальная продолжительность их составляет 11 дней, но даже за этот срок невозможно охватить посещением все интересные уголки Приморья. Пятидневный экскурсионный тур по Владивостоку знакомит вас с главными достопримечательностями города и его окрестностей:

  • Владивостокской крепостью с музеем оружия и коллекцией моделей морских судов;
  • Корабельной набережной, где на приколе стоит подводная лодка С-56, ставшая музеем;
  • Николаевскими Триумфальными воротами в честь прибытия цесаревича Николая (будущего императора Николая II);
  • сопкой Орлиное Гнездо, куда добираются на фуникулере. Отсюда открывается замечательный вид на город и залив;
  • Покровским кафедральным собором, восстановленным в 2007 году;
  • маяком Эгершельд, откуда открывается вид на остров Русский и пролив Восточный Босфор;
  • островом Русский в заливе Петра Великого, соединенным с материком величественным вантовым мостом, с посещением фортов Владивостока;
  • сафари-парком, где среди заповедного леса гуляют на свободе 6 видов копытных животных, гималайские медведи, леопарды, амурские тигры и другие обитатели приморской тайги.

Туристы добираются к цели путешествия самостоятельно, но мы можем организовать туры во Владивосток из Москвы с перелетом. При этом вы приобретаете авиабилеты в нашей компании. Если вы решили купить тур во Владивосток из Москвы, заказав у нас проезд по железной дороге, то в его стоимость войдет сервисный сбор. Дальние расстояния сказываются на цене билетов, но мы стараемся сделать путешествие на во Владивосток доступным для большинства туристов. Выгодная цена на тур во Владивосток из Москвы сделает знакомство с Приморским краем еще привлекательнее.

Экскурсии во Владивостоке

Наверное, не так много жителей России, особенно европейской ее части, могут похвастаться тем, что были во Владивостоке. Но преодолев длительный перелет и познакомившись с городом, вы влюбитесь в него навсегда. Красота и своеобразие этого города, дыхание близкого Тихого океана, величественный мост на остров Русский, дивная природа Приморья вызывают восхищение и желание вернуться сюда. Экскурсии во Владивостоке позволят вам узнать славную историю этого города, познакомиться с его многочисленными достопримечательностями, полюбоваться роскошными видами с окружающих его сопок и удивительной природой заповедных островов в заливе Петра Великого.

Владивосток - крупнейший порт России на Тихом океане, конечный пункт Транссибирской магистрали (хотя жители города говорят, что она у них начинается). Основанный как форпост Российской империи на Дальнем Востоке, город располагал системой фортификационных сооружений, защищавших его с моря и суши. Все эти характерные особенности станут ощутимыми во время экскурсии по Владивостоку, во время которой вы познакомитесь:

  • с Владивостокской крепостью, где находится музей вооружения и коллекция моделей морских судов;
  • с подводной лодкой-музеем С-56, стоящей у Корабельной набережной;
  • с Николаевскими Триумфальными воротами, сооруженными для прибытия цесаревича Николая (будущего императора Николая II);
  • с Покровским кафедральным собором, восстановленным в 2007 году;
  • с островом Русский, на который с 2012 года можно проехать по вантовому мосту - гордости Владивостока. На острове находятся оборонительные сооружения XIX – XX веков: батареи Ворошиловская и Новосильцевская, батарея № 367 с сетью пещер, а также недавно возведенные здание Дальневосточного государственного университета и Приморский океанариум.

Помимо экскурсии по Владивостоку и острову Русский, вас ожидает также морская прогулка, в ходе которой вы посетите некоторые острова в заливе Петра Великого. Экскурсии по островам Владивостока (Рейнеке, Попова, Путятина) познакомят вас с их уникальной природой и великолепными пейзажами.

Множество исторических, культурных и природных достопримечательностей города сделают вашу поездку незабываемой, а выгодные цены на экскурсии во Владивостоке обеспечат их доступность для жителей России.