Праздничные туры

Предлагаемые маршруты: 7 дней

Отдых на волжском берегу в санаторий им. Станко. Кинешма - санатории им. Станко.

"Отдых на волжском берегу в санаторий им. Станко"
Кинешма - санатории им. Станко

Проезд на ж/д.
Совместить отдых, лечение и развлечения - это очень здорово!
Знакомство с красивым волжским купеческим городом Кинешма.
Вас ждет расслабляющий отдых на берегу реки, плавание, пешеходные, велосипедные и лыжные прогулки, скандинавская ходьба, участие в анимационных программах, которые превратят ваш отдых в праздник, вечерние развлекательные программы и интересные экскурсии на ваш выбор. Свежий воздух, уютный пляж, русская баня и сауна и конечно большой плавательный бассейн помогут вам отдохнуть.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ26.04-02.05  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.11-07.11   7 дн./6 н.
Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ27.04-03.05  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ04.05-10.05  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ11.05-17.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ08.06-14.06   7 дн./6 н.
Волжские просторы в Лунёво. Отдых на берегу Волги – Приволжск – Волгореченск – Иваново.

"Волжские просторы в Лунёво"
Отдых на берегу Волги – Приволжск – Волгореченск – Иваново

Проезд на ж/д экспрессе
Отдых на берегу великой русской реки Волги в самом экологически чистом уголке центральной России! Прекрасная возможность отдохнуть от суеты городов и насладится великолепной природой средней полосы России. Насладиться восходами и яркими закатами над Волгой. Надышаться чистейшим лесным воздухом.
Эта программа познакомит Вас с провинциальными маленькими городами Приволжском и Волгореченском. Совмещаем прекрасное, вкусное и очень полезное посещение фирменного магазина "Рыбные деликатесы". А также магазина при местном ювелирном заводе «Красная Пресня, где вы найдете для себя и своих близких прекрасные подарки из бижутерии, серебра, золота.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ07.05-13.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ11.06-17.06   7 дн./6 н.
Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05-12.05   7 дн./6 н.
Тамбов.

"Большое путешествие по Черноземью"
Тамбов – Мичуринск – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж

Проезд на ж/д экспрессе
В этом большом путешествии вы за 7 дней побываете в 3 областях самого сердца России! Вспомните, в каком фильме впервые прозвучала фраза «Тамбовский волк тебе товарищ!», а в каком «Тамбовский волк тебе боярин!», отведаете «молодильных» яблок, побываете в «Русской Палестине», увидите физико-географическую границу в Дивногорье, где на вершине начинается Среднерусская возвышенность, а внизу лежит Окско-Донская низменность… Посетите Павловск, построенный пленными, захваченными Петром в Полтавской битве и, если повезёт, посидите на специальном «Лечебном стуле от жадности №0001»… И это ещё не всё, читайте программу и…
Поехали путешествовать!

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06-16.06   7 дн./6 н.
^ Вверх