"Наследие земли русской"
Абрамцево - Мураново - Хотьково - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
Даты проведения: 28.04-29.04 10.05-11.05
|
2 дн./1 н.
|
"Приют искусств и вдохновенья"
Абрамцево – Мураново
Даты проведения: 11.05 12.06 03.11
|
1 день
|
"Град царский, град грозный"
Александров
Даты проведения: 10.05 04.11
|
1 день
|
"По стопам Ивана Грозного"
Александров – Суздаль – Владимир – Гороховец – Нижний Новгород - Усадьба Рукавишниковых - Казань – Раифа - Свияжск
Даты проведения: 08.05-13.05
|
6 дн./5 н.
|
"Подмосковный Версаль"
Архангельское с посещением Театра Гонзаги
Даты проведения: 29.04 09.05 12.05 12.06 04.11
|
1 день
|
"Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды "
Бежецк - Калязин - Кашин - Весьегонск - Тверь
Даты проведения: 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Дорогой славных дел"
Богородицк – Куликово поле – Воронеж – Дивногорье – замок принцессы Ольденбургской в Рамони – Задонск – Елец
Даты проведения: 28.04-30.04 10.05-12.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Путешествие по Глобусу Боровска"
Боровск – Свято-Пафнутьев монастырь
Даты проведения: 29.04
|
1 день
|
"Путь воинской славы"
Бородино – Парк Патриот – Можайск – Смоленск с дегустацией конфеКт – Талашкино – Хмелита – Вязьма
Даты проведения: 29.04-01.05
|
3 дн./2 н.
|
"От Твери до Петербурга мимо града Шлиссельбурга"
Валдай - Тверь - Торжок - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Шлиссельбург - крепость Орешек
Даты проведения: 02.05-05.05
|
4 дн./3 н.
|
"Стражи Северной Руси"
Валдай – Торжок – Селигер – Нилова Пустынь – Иверский монастырь – Великий Новгород – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские горы
Даты проведения: 28.04-01.05 09.05-12.05 13.06-16.06 01.11-04.11
|
4 дн./3 н.
|
"Себе ж я возьму вон ту землю"
Великие Луки – Торопец – Себеж – ландшафтный парк в усадьбе Ореховно – Усадьба С. Ковалевской – Усадьба М. Мусоргского
Даты проведения: 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"Провинция, ты тем и хороша"
Венёв - Тула - Крапивна - Дубна - Кашира
Даты проведения: 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"От Шагала до Репина"
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
Даты проведения: 30.04-02.05 10.05-12.05
|
3 дн./2 н.
|
"Малое Золотое кольцо России"
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
Даты проведения: 28.04-01.05 06.05-09.05 09.05-12.05 10.06-13.06
|
4 дн./3 н.
|
"Большое Золотое кольцо России"
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
Даты проведения: 10.06-16.06
|
7 дн./6 н.
|
"Русь могучая"
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские горы - Псков - Старая Русса - Великий Новгород
Даты проведения: 03.06-12.06
|
10 дн./9 н.
|
"Владимирское кольцо"
Владимир – Муромцево (замок Храповицкого) – Дюкинский карьер – Судогодский гейзер – Юрьев-Польский
Даты проведения: 10.05-11.05
|
2 дн./1 н.
|
"Живое золото России"
Волгореченск – Плёс – Приволжск – Иваново – Шуя
Даты проведения: 29.04-01.05
|
3 дн./2 н.
|
"Путешествие в Русскую Финляндию на майские праздники "
Выборг - Зеленогорск - Парк Монрепо - Санкт-Петербург - Кронштадт
Даты проведения: 28.04-01.05
|
4 дн./3 н.
|
"Господин Великий Новгород "
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
Даты проведения: 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"Три дня в Смоленских усадьбах"
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Национальный парк «Смоленское Поозерье»
Даты проведения: 28.04-30.04 09.05-11.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Большое путешествие по Смоленской земле"
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Национальный парк «Смоленское Поозерье» - Соловьева переправа - Дорогобуж.
Даты проведения: 28.04-02.05 12.06-16.06 02.11-06.11
|
5 дн./4 н.
|
"Зачарованная глухомань"
Галич – Чухлома – Солигалич – Асташово
Даты проведения: 30.04-01.05
|
2 дн./1 н.
|
"В поисках Китеж-града"
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
Даты проведения: 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"Хмельное путешествие"
Гуслицы – Пивоварня «Шварцкайзер» – Егорьевск
Даты проведения: 11.05 03.11
|
1 день
|
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
Даты проведения: 28.04-30.04
|
3 дн./2 н.
|
"Всё о Ельце"
Елец – Ефремов
экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич
Даты проведения: 10.05-11.05
|
2 дн./1 н.
|
"Большое Тверское путешествие"
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь – Ржев – Старица – Красное
Даты проведения: 28.04-01.05 09.05-12.05
|
4 дн./3 н.
|
"Городок за раем"
Зарайск – Даровое
Даты проведения: 10.05
|
1 день
|
"Созвездие имён"
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино
Даты проведения: 29.04
|
1 день
|
"Львовская летопись Торжка"
Знаменское-Раёк – Торжок – Василёво
Даты проведения: 30.04 11.05 03.11
|
1 день
|
"Русские усадьбы в провинции"
Иваново – с. Ново-Талицы – п. Щелыково – Кинешма – Шуя
Даты проведения: 09.05-11.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Большое калужское кольцо "
Калуга - Боровск - Малоярославец – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино – Таруса - Серпухов
Даты проведения: 28.04-30.04 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"По Калужскому тракту в Ясную поляну"
Калуга - Боровск - Малоярославец – Полотняный завод – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино – Ясная поляна
Даты проведения: 09.05-12.05
|
4 дн./3 н.
|
"Начало Российской державы"
Калуга - Тихонова пустынь - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
Даты проведения: 28.04-29.04 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"По Калужскому тракту"
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
Даты проведения: 28.04-29.04 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"Большие выходные в Калуге"
Калуга – Полотняный завод – Тихонова пустынь
Даты проведения: 28.04-30.04 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"Губернские зарисовки"
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
Даты проведения: 28.04-29.04 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"Императорский маршрут"
Калуга – Сергиев Скит – Полотняный завод – Усадьба купца Золотарёва – Свято-Тихонова пустынь – Козельск – Оптина пустынь – Мещовск
Даты проведения: 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"Калужские выходные"
Калуга – Тихонова пустынь
Даты проведения: 28.04-29.04 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"Ах, если б заводы были моими…"
Калуга – Усадьба Золотарёвых – Усадьба «Полотняный завод»
Даты проведения: 30.04 04.11
|
1 день
|
"Купцы, усадьбы и ремёсла"
Калуга – Этномир – Усадьба купца Золотарёва – Тула – Ясная поляна
Даты проведения: 28.04-29.04 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"Усадьбы и Русский Барбизон"
Калуга – Ясная Поляна – Тула – Полотняный завод – Таруса – Серпухов
Даты проведения: 28.04-30.04 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"Страна двух гениев"
Клин – Музей П.И Чайковского – Боблово – Усадьба Д.И. Менделеева
Даты проведения: 04.11
|
1 день
|
"И будет музыка звучать"
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново
Даты проведения: 11.05
|
1 день
|
"Былины Русских Княжеств"
Коломна - Рязань - Константиново - Гусь-Железный - Касимов - Нижний Новгород
Даты проведения: 28.04-30.04 09.05-11.05
|
3 дн./2 н.
|
"Вкусные выходные"
Коломна – Зарайск – Егорьевск
Даты проведения: 29.04-30.04 09.05-10.05 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"История со вкусом"
Коломна – Музей Пастилы – Музей «Калачная»
Даты проведения: 05.05 11.05 04.11
|
1 день
|
"От Оки до Волги"
Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
Даты проведения: 28.04-30.04 03.05-05.05 10.05-12.05
|
3 дн./2 н.
|
"Озёра и дюны Русской Финляндии"
Коневец – Выборг – Репино
Даты проведения: 10.05-12.05
|
3 дн./2 н.
|
"Я посетил родимые места"
Константиново – Иоанно-Богословский монастырь
Даты проведения: 11.05 03.11
|
1 день
|
"Тени Ингерманландии"
Копорье – Вистино – Ивангород – Кингисепп – Губаницы – Скворицы
экскурсовод: Смирнова Тамара Васильевна
Даты проведения: 29.04-30.04 30.04-01.05 09.05-10.05 11.05-12.05 11.06-12.06
|
2 дн./1 н.
|
"Знакомство с Костромой"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
Даты проведения: 29.04 03.11
|
1 день
|
"Кострома – для души и для ума"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
Даты проведения: 28.04-29.04 02.11-03.11
|
2 дн./1 н.
|
"Едем в Кострому"
Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
Даты проведения: 09.05-10.05 12.06-13.06
|
2 дн./1 н.
|
"Незнакомая Кострома"
Кострома – Большая льняная мануфактура – Закулисье театра им. Островского (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
Даты проведения: 28.04 02.11
|
1 день
|
"Для влюблённых в Кострому"
Кострома – Лосеферма (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
Даты проведения: 28.04-30.04 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Три дня на Волге"
Кострома – Плёс (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
Даты проведения: 09.05-11.05 12.06-14.06
|
3 дн./2 н.
|
"Брюс всемогущий и пустынь на Воре"
Лосино-Петровский – Глинки – Авдотьино
экскурсовод: Гамина Инна Александровна
Даты проведения: 30.04 12.06 03.11 04.11
|
1 день
|
"Исчезающая красота"
Малаховка – Быково
Даты проведения: 11.05
|
1 день
|
"По дорогам российских губерний"
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
Даты проведения: 03.05-05.05
|
3 дн./2 н.
|
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
Даты проведения: 30.04
|
1 день
|
"Жизнь как искусство"
Мичуринск (с посещением театра, выставки офортов и гастрономическим обедом)
Даты проведения: 10.05-11.05
|
2 дн./1 н.
|
"Дворцы восточной Беларуси"
Могилёв – Мстиславль – Кричев – Жиличи – Красный берег – Бобруйск
Даты проведения: 10.05-12.05 10.05-12.05
|
3 дн./2 н.
|
"Близкая Беларусь"
Могилёв – Орша – Витебск – Полоцк – Смоленск
Даты проведения: 28.04-02.05 08.05-12.05 12.06-16.06
|
5 дн./4 н.
|
"Государева дорога. От Москвы до Торжка"
Москва – Шахматово – Клин – Тверь – Знаменское-Раёк – Василёво – Торжок
Даты проведения: 28.04-30.04 11.06-13.06
|
3 дн./2 н.
|
"Голицыны – шесть метров родословной"
Московские адреса Голицыных – Донской монастырь – усадьба «Кузьминки»
экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна
Даты проведения: 01.05
|
1 день
|
"Сокровища Мещёры"
Муром – Касимов – Гусь-Хрустальный
Даты проведения: 29.04-01.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Созвездие средней Волги"
Нижний Новгород – Казань – Йошкар-Ола – Болгар* – Раифа – Свияжск
Даты проведения: 12.06-17.06
|
6 дн./5 н.
|
"Гастрономический вояж"
Нижний Новгород – Усадьба Рукавишниковых – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Покров – Суздаль
Даты проведения: 28.04-02.05 01.11-05.11
|
5 дн./4 н.
|
"Культурная столица Сибири"
Омск – Большеречье – Азово
Даты проведения: 09.05-12.05 01.11-04.11
|
4 дн./3 н.
|
"Литературные истории"
Орёл – Музей коллекционных кукол – Спасское-Лутовиново
Даты проведения: 10.05-11.05 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Русский Парнас"
Остафьево – Дубровицы
Даты проведения: 10.05 12.06
|
1 день
|
"Пензенские просторы"
Пенза – Черкасское – Тарханы (Лермонтово) – Кузнецк – Радищево – Куракино – Зубрилово
экскурсовод: Чекмарёв Андрей, Слёзкин Алексей
Даты проведения: 28.04-01.05
|
4 дн./3 н.
|
"Легендарная Русь"
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
Даты проведения: 27.04-28.04 28.04-29.04 29.04-30.04 30.04-01.05 04.05-05.05 09.05-10.05 10.05-11.05 11.05-12.05
|
2 дн./1 н.
|
"Большая Смоленская – дорога двух нашествий"
Перхушково – Большие Вязёмы – Можайск – Бородино
экскурсовод: Шангин Никита Генович
Даты проведения: 28.04
|
1 день
|
"Заокский дуэт"
Поленово (усадьба В.Д. Поленова) – Савино (Музей командира крейсера «Варяг»)
Даты проведения: 03.11
|
1 день
|
"Белый дом над Окой"
Поленово – Бёхово
Даты проведения: 09.05 12.06
|
1 день
|
"Души любимый уголок"
Поленово – Мелихово
Даты проведения: 11.05
|
1 день
|
"Сплетение эпох"
Ржев – Старица – Красное
Даты проведения: 30.04-01.05 11.05-12.05 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Сокровища донских степей"
Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Таганрог
Даты проведения: 28.04-30.04 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Весеннее очарование Земли Рязанской"
Рязань - Константиново - Пощупово – Свято-Иоанно-Богословский монастырь - РК «В некотором царстве» - Рыбацкая деревня
Даты проведения: 29.04-30.04
|
2 дн./1 н.
|
"Поэт. Писатель. Драматург"
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
Даты проведения: 28.04-30.04 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"От Рязани до Казани"
Рязань – Константиново – Касимов – Муром – Нижний Новгород – Казань – Йошкар-Ола* - Раифа - Чебоксары
Даты проведения: 06.05-12.05
|
7 дн./6 н.
|
"Выходные по-рязански"
Рязань – музей Павлова – Коломна – Константиново
Даты проведения: 30.04-01.05 11.05-12.05
|
2 дн./1 н.
|
"В гости к известным рязанцам"
Рязань – с. Константиново – Музей-заповедник С.А. Есенина – с. Пощупово – Рязанский Кремль – музей-усадьба И.П. Павлова
Даты проведения: 02.11-03.11
|
2 дн./1 н.
|
"Тайны белых ночей"
Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец* - Павловск* - Кронштадт - Петергоф
Даты проведения: 07.05-11.05 13.06-17.06 01.11-05.11
|
5 дн./4 н.
|
"Лето в Санкт-Петербурге"
Санкт-Петербург - Кронштадт - Петергоф - Гатчина*
Даты проведения: 13.06-16.06
|
4 дн./3 н.
|
"Праздник Победы в Санкт-Петербурге"
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
Даты проведения: 09.05-12.05
|
4 дн./3 н.
|
"Люблю тебя, Петра творенье…"
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Строгановский дворец
Даты проведения: 28.04-01.05
|
4 дн./3 н.
|
"Жемчужины Северной Венеции "
Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Царское село* - Кронштадт - Петергоф
Даты проведения: 28.04-02.05
|
5 дн./4 н.
|
"Золотые купола России "
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Кидекша - Боголюбово - Владимир
Даты проведения: 24.04-28.04 12.06-16.06
|
5 дн./4 н.
|
"Поэзия вкуса"
Середниково – Жаворонки
Даты проведения: 30.04 12.06 04.11
|
1 день
|
"Сквозь эпохи. Путешествие по Смоленской земле "
Смоленск – Кубинка – Вязьма – Хмелита – Фленово – Дорогобуж – Доронино – Бородино
Даты проведения: 29.04-01.05 10.05-12.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Новоспасское - рай земной"
Смоленск – Ельня – Новоспасское
Даты проведения: 29.04 10.05 02.11
|
1 день
|
"На днепровских кручах"
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
Даты проведения: 29.04-01.05 10.05-12.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"От Тенишевой до Глинки"
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
Даты проведения: 29.04-30.04 10.05-11.05 02.11-03.11
|
2 дн./1 н.
|
"Смоленская земля. История в судьбах"
Смоленск – Музей-заповедник Ю. А. Гагарина – музей-усадьба А.С. Грибоедова – дом-музей Н.М. Пржевальского – д. Микулино – дом-музей М.А. Егорова – Катынский мемориал
Даты проведения: 30.04-01.05 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Смоленские жемчужины"
Смоленск – Талашкино – Флёново
Даты проведения: 30.04 11.05 03.11
|
1 день
|
"Город-ключ"
Смоленск – Талашкино – Флёново
Даты проведения: 30.04-01.05 11.05-12.05 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Посиделки по-смоленски. Путешествие с гастрономическими удовольствиями"
Смоленск – усадьба М.И. Глинки – музей-усадьба А.Т. Твардовского – имение М.К. Тенишевой
Даты проведения: 28.04-29.04 04.05-05.05 09.05-10.05 02.11-03.11
|
2 дн./1 н.
|
"Посиделки по-смоленски. Путешествие с гастрономическими удовольствиями 3 дня "
Смоленск – усадьба М.И. Глинки – музей-усадьба А.Т. Твардовского – имение М.К. Тенишевой – дом-музей Н.М. Пржевальского – дом-усадьба Ю. Никулина
Даты проведения: 09.05-11.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Возрождённая усадьба"
Степановское-Волосово (усадьба князей Куракиных) – Шаховская
Даты проведения: 03.11
|
1 день
|
"Усадебный мир Тамбовщины"
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
Даты проведения: 28.04-30.04 09.05-11.05 10.06-12.06 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Таланты тамбовской земли"
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
Даты проведения: 29.04-30.04 10.05-11.05 11.06-12.06 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Большое путешествие по Черноземью"
Тамбов – Мичуринск – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
Даты проведения: 10.06-16.06
|
7 дн./6 н.
|
"Берег левый, берег правый – заповедники Оки"
Таруса – Поленово
Даты проведения: 10.05
|
1 день
|
"Тарусские вечера"
Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово
Даты проведения: 04.05-05.05
|
2 дн./1 н.
|
"Северо-Западная Русь"
Тверь - Великий Новгород - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы
Даты проведения: 28.04-30.04 29.04-01.05 01.05-03.05 09.05-11.05 10.05-12.05 12.06-14.06
|
3 дн./2 н.
|
"Тверская губерния"
Тверь – Домотканово – Торжок – Итальянская сырная ферма «Little Italy»
Даты проведения: 10.05-11.05
|
2 дн./1 н.
|
"Тверь-городок – Петербурга уголок"
Тверь – Императорский путевой дворец
Даты проведения: 10.05 03.11
|
1 день
|
"В Тверскую область по велению души"
Тверь – Нилова Пустынь – Торжок – Старица
Даты проведения: 28.04-30.04 10.05-12.05 02.11-04.11
|
3 дн./2 н.
|
"Вдоль реки Волхов"
Торжок – Валдай – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские горы – Великий Новгород
Даты проведения: 27.04-01.05 10.06-14.06
|
5 дн./4 н.
|
"Государева дорога, 4 дня"
Торжок – Знаменское-Раёк – Василёво – Вышний Волочёк – Валдай – Крестцы – Великий Новгород – Тосно – Гатчина
Даты проведения: 30.04-03.05
|
4 дн./3 н.
|
"Для друзей у Тулы - пряник, для врагов у Тулы - меч"
Тула - Медовые традиции - Дворянское собрание
Даты проведения: 28.04-29.04
|
2 дн./1 н.
|
"Пленительный мир русской провинции"
Тула – Подмоклово – Орёл – Спасское-Лутовиново
Даты проведения: 28.04-29.04
|
2 дн./1 н.
|
"Тульские выходные"
Тула – Ясная Поляна – Козлова Засека
Даты проведения: 28.04-29.04 09.05-10.05
|
2 дн./1 н.
|
"В Сибирь по своей воле"
Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
Даты проведения: 28.04-01.05 09.05-12.05 12.06-15.06 01.11-04.11
|
4 дн./3 н.
|
"Русский сувенир"
Федоскино – Жостово – Гжель – Сергиев Посад – Абрамцево – Княжий двор, с посещением производства и мастер-классами
Даты проведения: 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Государева дорога, 2 дня"
Шахматово – Клин – Тверь
Даты проведения: 28.04-29.04 11.06-12.06
|
2 дн./1 н.
|
"Государева дорога. Большое путешествие"
Шахматово – Клин – Тверь – Торжок – Знаменское-Раёк – Василёво – Валдай – Крестцы – Великий Новгород – Тосно – Гатчина
Даты проведения: 28.04-03.05 11.06-16.06
|
6 дн./5 н.
|
"Рыцарь Серебряного века"
Шахматово – Тараканово
Даты проведения: 10.05 12.06 04.11
|
1 день
|
"Формула удачных выходных"
Ярославль – Карабиха – Филимоново Раздолье
Даты проведения: 10.05-11.05 03.11-04.11
|
2 дн./1 н.
|
"Ярославское трио"
Ярославль – Рыбинск – Тутаев
Даты проведения: 29.04-01.05 12.06-14.06
|
3 дн./2 н.
|