Однодневные экскурсии

Новогодний выход в свет (экскурсия по Москве)

Автобусная экскурсия по Москве.
Ах, как обворожительна новогодняя Москва! Укутавшись в гирлянды огней, прихорошившись изумрудными елями и украсив себя ледовыми скульптурами и светящимися шарами, столица приглашает отрешиться от хлопот и полюбоваться праздничными улицами Москвы.
Продолжительность: 4 часа

Экскурсионная программа:

16:45 Сбор группы и встреча с гидом у памятника А. Грибоедову, м. Чистые пруды.
17:00 Отправление автобуса от м. Чистые пруды.
Обзорная экскурсия по вечернему городу: бульвары, Красная, Театральная и Манежные площади, храм Христа Спасителя (внешний осмотр), панорамная площадка с видом на Москва-Сити у моста «Багратион», а также новогодние сюрпризы новогодней иллюминации нашей столицы.
21:00 Окончание экскурсии на Красной площади.

В стоимость экскурсии входит: проезд на туристическом автобусе, экскурсионное обслуживание, сопровождение гидом.

Фирма оставляет за собой право изменять объекты показа обзорной экскурсии исходя из дорожных и погодных условий.

Транспортное обслуживание по программе: автобус туристического класса. При группе менее 24 человек предоставляется микроавтобус туристического класса (номера мест в этом случае не сохраняются).

          Самые любимые и долгие праздники – новогодние каникулы. Новогоднее убранство столицы представлено множеством нарядных елочек; световых конструкций в виде люстр, разнообразных ажурных арок, тоннелей, «звёздного неба», фигур и лабиринтов. На каждой улице будут использованы свои особенные элементы освещения, которые сделают каждую часть новогодней Москвы, узнаваемой и запоминающейся. Несколько лет назад на Манежной площади столицы впервые устроили новогоднюю «Страсбургскую ярмарку». Москвичам и гостям столицы так понравился этот эксперимент, что теперь многие не представляют Новый год в Москве без весёлых рождественских базаров и фестиваля «Путешествие в Рождество».

          В ходе вечерней обзорной автобусной экскурсии по центру столицы вы сможете сами оценить великолепие праздничной иллюминации, превращающее зимний город в рождественскую сказку. Вас ждёт камерное очарование Бульварного кольца и волшебство Садового, простор площадей, увенчанных вековыми елями с невероятным разнообразием ёлочных украшений: здесь и шары с символикой наступающего года, цветные варежки и валенки, и даже апельсиновые дольки! Вы увидите самую высокую новогоднюю ель столицы – 25-метровую красавицу, установленную на Лубянской площади, украшенную световыми и матовыми шарами красного, оранжевого, золотого, серебряного, фиолетового и синего цветов.
          Окончание экскурсии на Красной Площади предоставит вам отличную возможность присоединиться к праздничным гуляньям в сердце столицы, ощутить величие Кремля и погрузиться в очарование старинных переулков исторической части города.

@BTN_ZAKAZ@
^ Вверх