Однодневные экскурсии

сортировать по:

"Широкая Масленица на царском Острове"
Москва – Измайлово

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02   МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Масленица по-итальянски в дворянской усадьбе"
Москва – Люблино

экскурсовод: Музыко Татьяна Юрьевна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
Тайны голубой крови (экскурсия по Москве)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 8 МАРТА07.03  
1 день
Московские царевны и царицы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
Семь шагов в небо

экскурсовод: Шмаков Михаил Николаевич

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   12.04  
1 день
Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких «Узкое»)

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: 8 МАРТА09.03  
1 день
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)

экскурсовод: Шмаков Михаил Николаевич

Даты проведения: 8 МАРТА09.03   26.04  
1 день
Подворья вселенских церквей

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 8 МАРТА09.03   11.04  
1 день
Святая земля под московским небом

Даты проведения: 8 МАРТА09.03  
1 день
Десять шагов к «Оскару». Война и мир Сергея Бондарчука

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 14.03   26.04  
1 день
Город храмов и палат

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 15.03  
1 день
"Архитектура Москвы"
Деревянное кружево Москвы

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 15.03  
1 день
Матушка Матронушка

экскурсовод: Шестакова Екатерина

Даты проведения: 15.03   25.04  
1 день
Москва Серебряного века, или каждому времени – свой металл

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 15.03   12.04  
1 день
"Московские династии"
Строгановы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 21.03  
1 день
Тургенев: Восток – Запад

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 21.03  
1 день
"Архитектура Москвы"
Весёлое барокко

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 22.03  
1 день
Когда великие были детьми

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 22.03  
1 день
"Духовные созвездия религий"
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети)

Даты проведения: 22.03   26.04  
1 день
"Европа в Москве"
Германия (экскурсия по Москве)

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 28.03  
1 день
Старообрядчество в Москве

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 28.03  
1 день
Три Ивана – три судьбы (И.А. Бунин, И.С. Шмелёв, И.А. Ильин)

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Московские династии"
Волконские

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 29.03  
1 день
Вывески-призраки

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Архитектура Москвы"
Торжество классицизма

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 29.03  
1 день
Чайные короли Москвы

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 04.04  
1 день
Московские чудотворцы

экскурсовод: Шестакова Екатерина

Даты проведения: 05.04  
1 день
Мосты между прошлым и будущим

экскурсовод: Шмаков Михаил Николаевич

Даты проведения: 05.04  
1 день
"Московские династии"
Нарышкины

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 05.04  
1 день
"Московские династии"
Морозовы

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 11.04  
1 день
"Заповедные уголки Москвы"
Западные окраины Москвы

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: 12.04  
1 день
"Московские династии"
Орловы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 25.04  
1 день
^ Вверх