Однодневные автобусные экскурсии

Загородные экскурсии

"Приют искусств и вдохновенья"
Абрамцево – Мураново

Даты проведения: 26.03   23.04  
1 день
"Град царский, град грозный"
Александров

Даты проведения: 02.04  
1 день
"Масленица царская и купеческая"
Александров

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"Елизаветинская Масленица"
Александров – Карабаново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"Иное время - иное бремя"
Александров – Юрьев-Польский

Даты проведения: 04.02   25.03  
1 день
"Подмосковный Версаль"
Архангельское

Даты проведения: 05.02   8 МАРТА08.03   02.04  
1 день
"Я вновь переношусь во дни Екатерины"
Архангельское – Братцево

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   19.03   23.04  
1 день
"Неспешное познание Отчизны"
Боровск – Малоярославец

Даты проведения: 11.02   08.04  
1 день
"И много чувств прекрасных"
Валуево – Вороново

Даты проведения: 25.03  
1 день
"Святыни земли Ростовской"
Варницы – Борисоглеб – Годеново

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Волшебные места, где я живу душой"
Введенское – Звенигород

Даты проведения: 19.02   02.04  
1 день
"Усадьбы павловских фаворитов"
Введенское – Снегири

Даты проведения: 12.03  
1 день
"Берегами Протвы и Москвы-реки"
Верея – Можайск

Даты проведения: 18.03  
1 день
"А вот и Масленица идёт, блин да мёд несёт!"
Владимир

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Масленое Ополье"
Владимир

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Ворота Золотого кольца"
Владимир – Боголюбово

Даты проведения: 04.02   25.03  
1 день
"В гости к Иосифу Волоцкому"
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово

экскурсовод: Дурнов Григорий Арсентьевич

Даты проведения: 29.01   12.03   22.04  
1 день
"Масленица по-купечески"
Гаврилов Ям - село Великое

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"В гости к льняному королю"
Гаврилов Ям - село Великое

Даты проведения: 01.04  
1 день
"Синь России"
Гжель

Даты проведения: 04.02   23.04  
1 день
"Сквозь время и лица"
Горки – Суханово – Екатерининская пустынь

Даты проведения: 11.03  
1 день
"За гранью старой веры"
Гуслицы – Егорьевск – Куровское

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 02.04  
1 день
"Хрупкая красота"
Гусь-Хрустальный

Даты проведения: 04.03   22.04  
1 день
"Душа моя Масленица"
Дмитров

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"В гостях у дмитровских купцов"
Дмитров

Даты проведения: 09.04  
1 день
"Яркая Масленица"
Доронино

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"«Масленица ли мне?» Доклад кота Дубния"
Дубна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Учёная Масленица"
Дубна (2)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Святыни Верхневолжья"
Дубна – село Белое – пос. Белый Городок – Кимры

Даты проведения: 11.03  
1 день
"Об иконах, сырах и синхрофазотронах"
Дубна – Ферма «Коза Ностра»

Даты проведения: 01.04  
1 день
"Прогулка к Егорию Высокому"
Егорьевск – Рыжево

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 19.02  
1 день
"Лаковый кусочек Подмосковья"
Жостово – Федоскино

экскурсовод: Апостолова Надежда Александровна

Даты проведения: 28.01   04.03   08.04  
1 день
"Созвездие имён"
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино

Даты проведения: 18.02   09.04  
1 день
"Космическая одиссея в Подмосковье"
Звездный городок

Даты проведения: 18.02   25.03   22.04  
1 день
"Космическая Масленица"
Звёздный городок

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Обители и судьбы"
Звенигород - Новый Иерусалим

Даты проведения: 12.02   23.04  
1 день
"Благословенная земля Калужская"
Калуга – Тихонова пустынь – Владимирский скит

Даты проведения: 18.02   08.04  
1 день
"Масленица-Лакомица"
Калязин

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"В гостях у Сказки"
Калязин

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"Деревенская Масленица"
Калязин (2)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Купеческая масленица в старом граде"
Кашин

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Два города – две судьбы"
Кашин – Калязин

Даты проведения: 08.04  
1 день
"Хлебный ангел на земле московской"
Кашира – Белопесоцкий монастырь – Ступино

Даты проведения: 04.02   01.04  
1 день
"Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"
Кимры - Гадово

Даты проведения: 01.04  
1 день
"Масленица у Гадюки Васильевны"
Кимры – Гадово

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Мастерские впечатлений"
Клин – Тверь

Даты проведения: 11.02   18.03  
1 день
"Возрожденные святыни Истринского края"
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 05.03   15.04  
1 день
"Кремлевская масленица"
Коломна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"История со вкусом"
Коломна

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 29.01   12.02   8 МАРТА08.03   19.03   15.04  
1 день
"И я там был, мёд-сбитень пил"
Коломна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Коломна: про кино и про вино"
Коломна

Даты проведения: 02.04  
1 день
"Болшевское Абрамцево"
Королёв - Болшево

Даты проведения: 12.02   19.03   22.04  
1 день
"К партизанам в лес густой"
Кубинка – Парк «Патриот» – Партизанская деревня

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   26.03  
1 день
"Эх, гуляй народ, Масленица к нам идёт!"
Мелихово

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж

Даты проведения: 15.04  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 05.02   09.04  
1 день
"В Мышином царстве, в блинном государстве"
Мышкин

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Маслёнка примаскалила!"
Мышкин – Мартыново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Забавные встречи и кацкие речи"
Мышкин – Мартыново

Даты проведения: 01.04  
1 день
"Обетные и победные"
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров

Даты проведения: 19.02   02.04  
1 день
"Вдоль Рогачёвского шоссе"
Ольгово – Рогачёво – Раменье

экскурсовод: Чекмарев Андрей Викторович

Даты проведения: 05.02  
1 день
"Между небом и землей"
Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 11.02   11.03   15.04  
1 день
"Романтика русской усадьбы"
Остафьево - Ивановское - Дубровицы

Даты проведения: 01.04  
1 день
"Проводы Зимы на «Русском Парнасе»"
Остафьево – Дубровицы

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Русские мастера"
Павловский Посад – Ликино-Дулёво

Даты проведения: 05.02   05.03   23.04  
1 день
"Маленькие истории писательского поселка"
Переделкино

Даты проведения: 19.02   26.03  
1 день
"Переславские звоны"
Переславль – Сольба – Деулино

Даты проведения: 18.02   25.03  
1 день
"Масленичная седьмица в Русском парке"
Переславль-Залесский - Русский парк

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"Пляшем, гуляем, зиму провожаем!"
Переславль-Залесский - Русский парк

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Три сюжета одного дня"
Петровск – Годеново – Бологово

Даты проведения: 11.03   15.04  
1 день
"Хаски не на Аляске"
Питомник хаски

Даты проведения: 05.02   12.02   05.03   12.03   19.03  
1 день
"Покров-городок – сладких лакомств уголок"
Покров

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   26.03   22.04  
1 день
"Честная, веселая Масленица"
Покров – Орехово

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02  
1 день
"Души любимый уголок"
Поленово – Мелихово

Даты проведения: 12.02   8 МАРТА08.03   26.03  
1 день
"Святые места Радонежья"
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад

Даты проведения: 05.02   05.03   09.04  
1 день
"Град летописный"
Ростов Великий

Даты проведения: 04.02   25.03   08.04   16.04  
1 день
"Вечеринка у мадам Жюли"
Ростов Великий

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"Берегите мужчин"
Ростов Великий

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02  
1 день
"Масленица чинная для знатных персон"
Ростов Великий

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Масленица-душегрейка, развесели нас поскорей-ка!"
Ростов Великий

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Масленица-Комоедица"
Ростов Великий (2)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Тайна звонкого чуда"
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом)

Даты проведения: 19.02   25.03  
1 день
"Острова духовности"
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново

Даты проведения: 04.03   22.04  
1 день
"Водопад веры, надежды, любви"
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 23.04  
1 день
"В игрушечном царстве-государстве"
Сергиев Посад

Даты проведения: 19.03  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 26.03  
1 день
"Поэзия вкуса"
Середниково – Жаворонки

Даты проведения: 26.03   16.04  
1 день
"Москва есть и будет моё Отечество"
Середниково – Москва

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   8 МАРТА08.03  
1 день
"Как на масленой неделе"
Серпухов

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Заповедные дали"
Серпухов - Приокско-террасный заповедник - страусиная ферма

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   02.04  
1 день
"Казачья масленица"
Серпухов – Парк Дракино

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Ай да Пушкин, ай да Масленица!"
Старица - Берново

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   МАСЛЕНИЦА25.02  
1 день
"Пусть память вёрсты строк перелистает"
Старица – Красное – Берново

Даты проведения: 18.02   08.04  
1 день
"Здесь тысячи событий и имён"
Суздаль

Даты проведения: 28.01   11.02   МАСЛЕНИЦА23.02   8 МАРТА08.03   18.03   08.04  
1 день
"Пушкарский сбор"
Суздаль

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02  
1 день
"Среди лесов дремучих"
Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол

Даты проведения: 12.03   18.03  
1 день
"С миру – по сыру"
Торжок – Медное

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   8 МАРТА08.03  
1 день
"Златая нить времён"
Торжок – Николо-Малицкий монастырь

Даты проведения: 11.02   01.04  
1 день
"Арсенал и щит России"
Тула

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   18.03   22.04  
1 день
"Сказки волжской старины"
Углич – Мышкин

Даты проведения: 11.02   18.03  
1 день
"Слепое доверие"
Учебно-кинологический центр собак-поводырей

Даты проведения: 18.02   18.03   22.04  
1 день
"Военно-техническая масленица: «Где блины да каша - там и место наше»"
Черноголовка

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"Два Серова – одна Тверь"
Эммаус – Тверь – Домотканово

Даты проведения: 25.03   22.04  
1 день
"Широкая Масленица"
Этномир

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА25.02   МАСЛЕНИЦА26.02  
1 день
"Встреча весны"
Этномир

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   МАСЛЕНИЦА24.02  
1 день
"А вокруг меня – Ярославия"
Ярославль

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   08.04  
1 день
"Под знаком Льва"
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки

Даты проведения: 25.03   22.04  
1 день
^ Вверх