Однодневные экскурсии

сортировать по:

"Масленица царская и купеческая"
Александров

экскурсовод: Вербова Елена Владимировна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Елизаветинская Масленица"
Александров

экскурсовод: Ампилогова Любовь Кузьминична

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Душа моя Масленица"
Дмитров

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Как объегорить зиму"
Егорьевск

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02   МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Масленица – широкая боярыня"
Звенигород – Новый Иерусалим

экскурсовод: Иванова Ирина Викторовна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02   МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Космическая Масленица"
Звёздный городок

экскурсовод: Дурнов Григорий Арсентьевич

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Как князья Масленицу встречали"
Княжий двор – Павловский Посад

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02   МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Масленица в пастиле"
Коломна (2)

экскурсовод: Жарикова Ирина Анатольевна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02   МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Проводы Зимы на «Русском Парнасе»"
Остафьево – Дубровицы

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Масленица-душегрейка, развесели нас поскорей-ка!"
Ростов Великий (2)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"На Масленицу к Алёше Поповичу"
Ростов Великий (4)

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Казачья масленица"
Серпухов – Парк «Дракино»

экскурсовод: Апостолова Надежда Александровна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02   МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Масленичные потехи"
Суздаль

экскурсовод: Шатохин Анатолий Иванович

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Русская Масленица с итальянской начинкой"
Торжок - Медное

экскурсовод: Марцев Павел Александрович

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА29.02  
1 день
"Масленица у Гадюки Васильевны"
Кимры – Гадово

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Масленица в киногородке"
Музей-усадьба «Горки Ленинские» – Киногород

экскурсовод: Павлова Екатерина Викторовна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА01.03  
1 день
"Бретань – любовь с первого взгляда"
Галерея бретонского искусства «Аmour Breton» – Новый Иерусалим

экскурсовод: Иванова Ирина Викторовна

Даты проведения: 03.03   02.04  
1 день
"Приют искусств и вдохновенья"
Абрамцево – Мураново

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   29.03   26.04  
1 день
"В гости к льняному королю"
Гаврилов Ям – село Великое

Даты проведения: 8 МАРТА07.03  
1 день
"Синь России"
Гжель

Даты проведения: 8 МАРТА07.03  
1 день
"Лаковый кусочек Подмосковья"
Жостово – Федоскино

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   29.03   26.04  
1 день
"Вкусные традиции Твери"
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий»

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   04.04  
1 день
"Настоящая роскошь вне времени"
Завидово – «Завидовский фермер» – Мелково – Конаково

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   11.04  
1 день
"И будет музыка звучать"
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   05.04  
1 день
"История со вкусом"
Коломна – Музей Пастилы – Музей «Калачная»

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   8 МАРТА09.03   22.03   05.04   26.04  
1 день
"Золотые купола, медные колокола"
Новосёлово – Покров – Вольгинский

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   25.04  
1 день
"Семнадцать мгновений Павловского Посада"
Павловский Посад – Аверкиево – Княжий двор

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   12.04  
1 день
"Град летописный"
Ростов Великий

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   21.03   04.04   25.04  
1 день
"Тайна звонкого чуда"
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом)

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   25.04  
1 день
"С миру – по сыру"
Торжок – Медное

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   8 МАРТА08.03  
1 день
"Секреты старых традиций"
Тула – музей «Старая аптека» – фабрика «Медовые традиции»

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   11.04  
1 день
"Сказки волжской старины"
Углич – Мышкин

Даты проведения: 8 МАРТА07.03   28.03   25.04  
1 день
"Вкусные истории Ярославля"
Ярославль

Даты проведения: 8 МАРТА07.03  
1 день
"Град царский, град грозный"
Александров

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   12.04  
1 день
"Подмосковный Версаль"
Архангельское

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   22.03   26.04  
1 день
"Хмельное путешествие"
Гуслицы – Пивоварня «Шварцкайзер» – Егорьевск

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   05.04  
1 день
"Ах, если б заводы были моими…"
Калуга – усадьба Гончаровых «Полотняный завод»

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   11.04  
1 день
"Коломенские сладости и душистые радости"
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   12.04  
1 день
"О, звуки, полные былого!"
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   11.04  
1 день
"Женский праздник в мышином граде"
Мышкин

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"В Тверскую область по велению души"
Нилова пустынь – озеро Селигер

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"Русский Парнас"
Остафьево – Дубровицы

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"Господа Гусары"
Середниково

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"Здесь тысячи событий и имён"
Суздаль

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   21.03   11.04   25.04  
1 день
"Тверские параллели"
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба «Домотканово» – музей В.А. Серова (пос. Эммаус)

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   11.04  
1 день
"Возрождённые святыни Истринского края"
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим

экскурсовод: Хальзева Мария Александровна

Даты проведения: 8 МАРТА09.03   12.04  
1 день
"К Дмитровскому кресту"
Дмитров - Деденёво - Ильинское

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 14.03  
1 день
"История в дереве"
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 14.03   12.04  
1 день
"Рузские просторы"
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт «Дорохово»

экскурсовод: Милаева Ирина Станиславовна

Даты проведения: 14.03   12.04  
1 день
"В гости к Иосифу Волоцкому"
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово

Даты проведения: 15.03   12.04  
1 день
"Хаски не на Аляске"
Питомник хаски

Даты проведения: 15.03   22.03  
1 день
"Святые места Радонежья"
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад

Даты проведения: 15.03   12.04  
1 день
"Усадьбы павловских фаворитов"
Введенское – Снегири

Даты проведения: 21.03   25.04  
1 день
"Зарайские кущи"
Зарайск – Луховицы

Даты проведения: 21.03   25.04  
1 день
"В гостях у сказки"
Калязин

Даты проведения: 21.03  
1 день
"Забавные встречи и кацкие речи"
Мышкин – Мартыново

Даты проведения: 21.03   11.04  
1 день
"Между небом и землей"
Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 21.03   18.04  
1 день
"В гости к страусам и зубрам"
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма

Даты проведения: 21.03  
1 день
"Окская палитра"
Серпухов – Поленово

Даты проведения: 21.03  
1 день
"Стромынка – древняя дорога на Суздаль"
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 21.03  
1 день
"Зодчество тверичей"
Тверь

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 21.03  
1 день
"Сквозь время и лица"
Усадьба «Горки» – Усадьба «Суханово» – Екатерининская пустынь

Даты проведения: 21.03  
1 день
"В игрушечном царстве-государстве"
Богородское – Сергиев Посад

Даты проведения: 22.03  
1 день
"Под покровом Пресвятой Богородицы"
Быково – Жилино – Котельники

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 22.03   26.04  
1 день
"Синяя птица Мещёры"
Гжель – Егорьевск

Даты проведения: 22.03   26.04  
1 день
"Созвездие имён"
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино

Даты проведения: 22.03  
1 день
"Обители и судьбы"
Звенигород – Новый Иерусалим

Даты проведения: 22.03  
1 день
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж

Даты проведения: 22.03   26.04  
1 день
"Певцы журавлиной родины"
Талдом – Спас-Угол – Дубровки

Даты проведения: 22.03  
1 день
"Иное время – иное бремя"
Александров – Юрьев-Польский

Даты проведения: 28.03  
1 день
"От цесаревича до министра"
Венёв – Богородицк – Жданка

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Ворота Золотого кольца"
Владимир – Боголюбово

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Два города – две судьбы"
Кашин – Калязин

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Блеск благородных металлов"
Киржач – Кольчугино – Покров

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Сказ о семи братьях Симеонах и Алёше Поповиче"
Семибратово (Музей Баклуши и Библиотека Варенья) – Ростов Великий (Богатырское подворье Алёши Поповича)

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Арсенал и щит России"
Тула – Музей Станка – Музей оружия

Даты проведения: 28.03  
1 день
"Столица Золотого кольца"
Ярославль – Шоу-макет «Золотое кольцо»

Даты проведения: 28.03  
1 день
"В гостях у дмитровских купцов"
Дмитров

Даты проведения: 29.03  
1 день
"К партизанам в лес густой"
Кубинка – Парк «Патриот» – Партизанская деревня

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"
Лихославль – Тверь

Даты проведения: 29.03   19.04  
1 день
"Первым делом, первым делом – самолёты..."
Монино (музей Авиации – музей ПВО)

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Новая жизнь старых вещей"
МУзей МУсора «МУ МУ» – Парк птиц «Воробьи»

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Романтика русской усадьбы"
Остафьево - Ивановское - Дубровицы

Даты проведения: 29.03   26.04  
1 день
"Русские мастера"
Павловский Посад – Ликино-Дулёво

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Маленькие истории писательского посёлка"
Переделкино

Даты проведения: 29.03   25.04  
1 день
"Души любимый уголок"
Поленово – Мелихово

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Поэзия вкуса"
Середниково – Жаворонки

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Страна двух гениев"
Шахматово – Тараканово

Даты проведения: 29.03  
1 день
"Неспешное познание Отчизны"
Боровск – Малоярославец

Даты проведения: 04.04  
1 день
"Святыни земли Ростовской"
Варницы - Борисоглеб - Годеново

Даты проведения: 04.04  
1 день
"И славили Отчизну меч и слово"
Вязьма – Хмелита

Даты проведения: 04.04  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 04.04  
1 день
"Летит над Ржевом журавлиный клин…"
Ржев: взгляд сквозь века

Даты проведения: 04.04  
1 день
"Острова духовности"
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново

Даты проведения: 04.04  
1 день
"Путешествие в башмачный край"
Талдом – Кимры

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 04.04  
1 день
"Усадьбы екатерининских орлов"
Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево

Даты проведения: 05.04  
1 день
"И много чувств прекрасных"
Валуево – Вороново

Даты проведения: 05.04  
1 день
"Хранимые и непобедимые"
Верея – Можайск

Даты проведения: 05.04  
1 день
"Болшевское Абрамцево"
Королёв – Болшево

Даты проведения: 05.04  
1 день
"Обетные и победные"
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров

Даты проведения: 05.04  
1 день
"Хрупкая красота"
Гусь-Хрустальный

Даты проведения: 11.04  
1 день
"Лакомый денёк"
Калязин

Даты проведения: 11.04  
1 день
"Переславские звоны"
Переславль – Сольба – Деулино

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.04  
1 день
"Пусть память вёрсты строк перелистает"
Старица – Берново

Даты проведения: 11.04  
1 день
"Быль и новь древних образов"
Ярославль – Толга

Даты проведения: 11.04  
1 день
"Тобою только вдохновлённый"
Середниково – Москва

Даты проведения: 12.04  
1 день
"Златая нить времён"
Торжок – Николо-Малицкий монастырь – Городня

Даты проведения: 25.04  
1 день
^ Вверх