Однодневные автобусные экскурсии

Посещаемые города и пункты: Москва

"Души прекрасные порывы"
«Декабристские адреса» в Москве с посещением усадьбы Муравьевых-Апостолов

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 12.03  
1 день
"Европа в Москве"
Балтийская соната

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 12.02  
1 день
"Московские династии"
Волконские

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 19.02  
1 день
Вывески-призраки

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Европа в Москве"
Германия (экскурсия по Москве)

Даты проведения: 04.02  
1 день
Душа, вложенная в камень

экскурсовод: Шмаков Михаил

Даты проведения: 29.01   8 МАРТА08.03   08.04  
1 день
Екатерина II: «Живи и жить давай другим»

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 18.03  
1 день
Елизавета Петровна: любовь и царство

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Европа в Москве"
Ехал грека

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 21.01  
1 день
"Живые души"
Жизнь и творчество Н.В. Гоголя в Москве

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 04.03  
1 день
"Фантомы минувшего"
Загадочные и мистические места Москвы

экскурсовод: Сергиевская Ирина Геннадьевна

Даты проведения: 10.03   31.03  
1 день
"Чудотворные иконы Москвы"
Икона «Благодатное небо»

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Московские династии"
Лопухины

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Европа в Москве"
Малороссийские повести

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 19.03  
1 день
Матушка Матронушка

Даты проведения: 11.03  
1 день
Мировые религии в Москве

Даты проведения: 05.02   12.03   23.04  
1 день
"Однажды на Патриарших"
Мистика и реальность

экскурсовод: Сергиевская Ирина Геннадьевна

Даты проведения: 12.03   26.03  
1 день
Монастыри Москвы

Даты проведения: 12.02   25.03  
1 день
"Московские династии"
Морозовы

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 28.01  
1 день
"Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино"
Москва - киностудия Мосфильм

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 12.02   02.04  
1 день
"Повесть о жизни"
Москва Паустовского

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 29.01   26.03  
1 день
"Архитектура Москвы"
Московский ампир

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 21.01  
1 день
"Вином кипит сияющий хрусталь"
Московский комбинат шампанских вин с дегустацией

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА24.02   8 МАРТА08.03  
1 день
Московское купечество

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 18.02   01.04  
1 день
Мосты между прошлым и будущим

экскурсовод: Шмаков Михаил

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02   25.03   22.04  
1 день
На полотне изменчивые лики (экскурсия по Москве)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.03  
1 день
На тихих берегах Москвы

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Московские династии"
Нарышкины

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 23.04  
1 день
"Московские династии"
Орловы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 04.03  
1 день
Подворья вселенских церквей

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 19.02  
1 день
"Московские династии"
Романовы - императоры

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 08.04  
1 день
Рыцарь на троне

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 11.03  
1 день
"Московские династии"
Рябушинские

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 26.03  
1 день
С гербом старинные палаты

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 05.03  
1 день
Святые обители столицы

Даты проведения: 12.03  
1 день
Старообрядчество в Москве

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 04.02   09.04  
1 день
Старый мотив железных дорог

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 19.03   23.04  
1 день
Страсти по Есенину

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 18.02   22.04  
1 день
"Московские династии"
Строгановы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.02  
1 день
Тайны голубой крови

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 29.01   8 МАРТА08.03  
1 день
Три Ивана – три судьбы (И.А. Бунин, И.С. Шмелев, И.А. Ильин)

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 02.04  
1 день
"Московские династии"
Трубецкие

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА23.02  
1 день
"Заповедные уголки Москвы"
Ходынское поле

Даты проведения: 28.01  
1 день
Чайные короли Москвы

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   09.04  
1 день
^ Вверх