Однодневные автобусные экскурсии

: по старинным усадьбам

"Приют искусств и вдохновенья"
Абрамцево – Мураново

Даты проведения: 8 МАРТА10.03   01.04  
1 день
Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких «Узкое»)

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: 04.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   8 МАРТА10.03   01.04  
1 день
"Подмосковный Версаль"
Архангельское

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА08.03   31.03   22.04  
1 день
"Под покровом Пресвятой Богородицы"
Быково – Жилино – Котельники

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 10.02   17.03   22.04  
1 день
"И много чувств прекрасных"
Валуево – Вороново

Даты проведения: 04.03   15.04  
1 день
"Волшебные места, где я живу душой"
Введенское – Звенигород

Даты проведения: 10.02   8 МАРТА10.03   21.04  
1 день
"Усадьбы павловских фаворитов"
Введенское – Снегири

Даты проведения: 27.01   01.04  
1 день
"И славили Отчизну меч и слово"
Вязьма – Хмелита

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02  
1 день
"Московские династии"
Голицыны

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Сквозь время и лица"
Горки – Суханово – Екатерининская пустынь

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   24.03  
1 день
"Живые души"
Жизнь и творчество Н.В. Гоголя в Москве

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 31.03  
1 день
"Созвездие имён"
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино

Даты проведения: 04.02   8 МАРТА09.03   15.04  
1 день
"Ах, если б заводы были моими…"
Калуга – усадьба Гончаровых «Полотняный завод»

Даты проведения: 10.02   8 МАРТА09.03  
1 день
"И будет музыка звучать"
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   24.03  
1 день
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж

Даты проведения: 11.02   18.03   15.04  
1 день
"Романтика русской усадьбы"
Остафьево - Ивановское - Дубровицы

Даты проведения: 04.02   8 МАРТА08.03   25.03   21.04  
1 день
"Проводы Зимы на «Русском Парнасе»"
Остафьево – Дубровицы

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА17.02  
1 день
"Маленькие истории писательского посёлка"
Переделкино

Даты проведения: 11.02   8 МАРТА09.03   01.04  
1 день
"Души любимый уголок"
Поленово – Мелихово

Даты проведения: 8 МАРТА11.03   01.04  
1 день
"Поэзия вкуса"
Середниково – Жаворонки

Даты проведения: 28.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   8 МАРТА08.03   25.03   08.04  
1 день
"Москва есть и будет моё Отечество"
Середниково – Москва

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   8 МАРТА09.03   22.04  
1 день
"Окская палитра"
Серпухов – Поленово – Бёхово

Даты проведения: 04.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   8 МАРТА09.03   01.04  
1 день
"Среди лесов дремучих"
Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Два Серова – одна Тверь"
Эммаус – Тверь – Домотканово

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА09.03   14.04  
1 день
^ Вверх