Однодневные автобусные экскурсии

Загородные экскурсии: по святым местам

"Под покровом Пресвятой Богородицы"
Быково – Жилино – Котельники

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 13.01   10.02   17.03   22.04  
1 день
"Святыни земли Ростовской"
Варницы - Борисоглеб - Годеново

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   10.02   8 МАРТА09.03   14.04  
1 день
"Волшебные места, где я живу душой"
Введенское – Звенигород

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ06.01   10.02   8 МАРТА10.03   14.04  
1 день
"Берегами Протвы и Москвы-реки"
Верея – Можайск

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ07.01   17.03   22.04  
1 день
"По древней Рогачевской дороге"
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 26.11   11.02   15.04  
1 день
"В гости к Иосифу Волоцкому"
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово

Даты проведения: 03.12   20.01   8 МАРТА09.03   14.04  
1 день
"Сквозь время и лица"
Горки – Суханово – Екатерининская пустынь

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ04.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   24.03  
1 день
"К Дмитровскому кресту"
Дмитров - Деденёво - Ильинское

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 27.01   17.03  
1 день
"Город, устремлённый в небо"
Жуковский

экскурсовод: Кокирова Ирина Леонидовна

Даты проведения: 26.11   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ03.01   28.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   31.03   22.04  
1 день
"Рождество в святых обителях"
Звенигород – Новый Иерусалим

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ03.01   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ04.01   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ07.01  
1 день
"Обители и судьбы"
Истра – Новый Иерусалим – Звенигород

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 25.11   24.12   20.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   25.03   22.04  
1 день
"Благословенная земля Калужская"
Калуга – Тихонова пустынь – Владимирский скит

Даты проведения: 09.12  
1 день
"Возрожденные святыни Истринского края"
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 10.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ02.01   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ06.01   28.01   11.02   04.03   01.04  
1 день
"История в дереве"
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ08.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   01.04  
1 день
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж

Даты проведения: 17.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   11.02   18.03   15.04  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 03.12   04.02   07.04  
1 день
"Обетные и победные"
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров

Даты проведения: 17.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ07.01   03.02   8 МАРТА11.03   22.04  
1 день
"Вновь душа отзовется"
Оптина пустынь – Спаса Нерукотворного пустынь

Даты проведения: 27.01   24.03  
1 день
"Между небом и землей"
Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 16.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   10.02   8 МАРТА10.03   07.04  
1 день
"Голос Земли во Вселенной"
Пересвет – Сергиев Посад

Даты проведения: 02.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   21.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА10.03   01.04  
1 день
"Переславские звоны"
Переславль – Сольба – Деулино

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 24.03  
1 день
"Три сюжета одного дня"
Петровск – Годеново – Бологово

Даты проведения: 23.12   03.02   8 МАРТА08.03   21.04  
1 день
"Святые места Радонежья"
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад

Даты проведения: 10.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ04.01   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ07.01   04.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   18.03   15.04  
1 день
"Острова духовности"
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново

Даты проведения: 02.12   27.01   31.03  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 20.01   21.04  
1 день
"Пусть память вёрсты строк перелистает"
Старица – Красное – Берново

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ04.01   03.02   24.03  
1 день
"Стромынка – древняя дорога на Суздаль"
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 10.02   14.04  
1 день
"Среди лесов дремучих"
Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол

экскурсовод: Амбарцумян Людмила Анатольевна

Даты проведения: 25.11   28.01   18.03  
1 день
"Быль и новь древних образов"
Ярославль - Толга

Даты проведения: 09.12   20.01   17.03   21.04  
1 день
^ Вверх