Однодневные автобусные экскурсии

: по святым местам

"Святыни земли Ростовской"
Варницы - Борисоглеб - Годеново

Даты проведения: 13.05   01.07   02.09  
1 день
"Волшебные места, где я живу душой"
Введенское – Звенигород

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ08.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06   22.07   01.10  
1 день
"Берегами Протвы и Москвы-реки"
Верея – Можайск

Даты проведения: 20.05   02.07   13.08   15.10  
1 день
"По древней Рогачевской дороге"
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 24.06   03.09  
1 день
"В гости к Иосифу Волоцкому"
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово

Даты проведения: 18.06   23.07   03.09   22.10  
1 день
"Сквозь время и лица"
Горки – Суханово – Екатерининская пустынь

экскурсовод: Павлова Екатерина Викторовна

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06   05.08  
1 день
"К Дмитровскому кресту"
Дмитров - Деденёво - Ильинское

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 17.06   27.08  
1 день
"Обители и судьбы"
Истра – Новый Иерусалим – Звенигород

Даты проведения: 28.05   08.07   13.08   16.09  
1 день
"Возрожденные святыни Истринского края"
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ08.05   03.06   25.06   16.07   05.08   27.08   24.09   15.10  
1 день
"Я посетил родимые места"
Константиново - Пощупово

Даты проведения: 20.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06   30.06   08.07   29.07   19.08   02.09   23.09   07.10  
1 день
Матушка Матронушка

экскурсовод: Шестакова Екатерина

Даты проведения: 18.06   16.07   13.08   24.09   29.10  
1 день
Мировые религии в Москве

Даты проведения: 21.05   02.07   27.08   01.10  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 23.07   01.10  
1 день
Московские царевны и царицы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.05   17.09  
1 день
"Обетные и победные"
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ08.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06   30.07   10.09  
1 день
"Вновь душа отзовется"
Оптина пустынь – Нижние Прыски – Клыково

Даты проведения: 08.07   04.08   30.09  
1 день
"Между небом и землей"
Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 20.05   24.06   29.07   19.08   16.09   21.10  
1 день
"Переславские звоны"
Переславль – Сольба – Деулино

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 04.06   15.07   19.08   14.10  
1 день
"Три сюжета одного дня"
Петровск – Годеново – Бологово

Даты проведения: 20.05   24.06   29.07   26.08  
1 день
"Святые места Радонежья"
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ06.05   28.05   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06   09.07   30.07   20.08   17.09   14.10  
1 день
Ростов Великий - озеро Неро

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06   ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ11.06   24.06   07.07   15.07   29.07   06.08   11.08   26.08   09.09   23.09  
1 день
"Острова духовности"
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново

Даты проведения: 03.06   08.07   09.09   28.10  
1 день
"Водопад веры, надежды, любви"
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 21.05   18.06   09.07   13.08   24.09  
1 день
Святые обители столицы

Даты проведения: 03.06   21.10  
1 день
"Чудотворные иконы Москвы"
Святыни храмов востока Москвы

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 27.05  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 21.05   01.07   02.09  
1 день
"Благословенная земля Калужская"
Спасо-Воротынский монастырь – Тихонова пустынь – Владимирский скит

Даты проведения: 27.05   01.07   12.08   23.09   21.10  
1 день
"Пусть память вёрсты строк перелистает"
Старица – Красное – Берново

Даты проведения: 20.05   24.06   15.07   19.08   30.09  
1 день
Старообрядчество в Москве

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 09.09   28.10  
1 день
"Обитель святого Стефана"
Стефано-Махрищский монастырь – Талицы

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 02.07   20.08   15.10  
1 день
"Стромынка – древняя дорога на Суздаль"
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.06   02.09   22.10  
1 день
"Среди лесов дремучих"
Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол

Даты проведения: 18.06   29.07   03.09  
1 день
"Святые источники Подмосковья"
Фаустово - Щербинино - Чиркино - Орехово - Федоровское

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 02.07   20.08  
1 день
"Быль и новь древних образов"
Ярославль - Толга

Даты проведения: 28.10  
1 день
"Быль и новь древних образов"
Ярославль – Толга

Даты проведения: 13.05   17.06   22.07   18.08   16.09  
1 день
^ Вверх