Однодневные автобусные экскурсии

: авторские

Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких «Узкое»)

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: 04.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   8 МАРТА10.03   01.04  
1 день
"Европа в Москве"
Балтийская соната

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 21.01  
1 день
"Под покровом Пресвятой Богородицы"
Быково – Жилино – Котельники

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 10.02   17.03   22.04  
1 день
"По древней Рогачевской дороге"
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 11.02   15.04  
1 день
"Московские династии"
Волконские

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 25.03  
1 день
"Московские династии"
Голицыны

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.02  
1 день
"Души прекрасные порывы"
Декабристские адреса в Москве

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Архитектура Москвы"
Деревянное кружево Москвы

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 28.01  
1 день
"К Дмитровскому кресту"
Дмитров - Деденёво - Ильинское

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 27.01   17.03  
1 день
Душа, вложенная в камень

экскурсовод: Шмаков Михаил Николаевич

Даты проведения: 27.01   03.03  
1 день
Екатерина II: «Живи и жить давай другим»

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 04.02   8 МАРТА10.03  
1 день
Елизавета Петровна: любовь и царство

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"Европа в Москве"
Ехал грека через Москва-реку

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 03.02  
1 день
"Живые души"
Жизнь и творчество Н.В. Гоголя в Москве

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 31.03  
1 день
"Заповедные уголки Москвы"
Западные окраины Москвы

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: 8 МАРТА09.03   22.04  
1 день
"Европа в Москве"
И вечные французы

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02  
1 день
"Чудотворные иконы Москвы"
Икона «Благодатное небо»

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Московские династии. Абрикосовы"
История Москвы «в шоколаде» от первого лица

экскурсовод: Абрикосов Дмитрий Петрович

Даты проведения: 04.02   8 МАРТА08.03  
1 день
Когда великие были детьми

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 28.01   03.03   15.04  
1 день
"История в дереве"
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   01.04  
1 день
"Европа в Москве"
Малороссийские повести

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 17.03  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 07.04  
1 день
"Московские династии"
Морозовы

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 28.01   22.04  
1 день
Москва Серебряного века, или каждому времени – свой металл

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 11.02   8 МАРТА11.03  
1 день
"Янтарный блеск бокала"
Москва – Музей истории Коньяка (с дегустацией)

экскурсовод: Дутова Наталья

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА10.03  
1 день
Московские царевны и царицы

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
Московские чудотворцы

экскурсовод: Шестакова Екатерина

Даты проведения: 10.02   8 МАРТА11.03   21.04  
1 день
Мосты между прошлым и будущим

экскурсовод: Шмаков Михаил Николаевич

Даты проведения: 10.02   17.03   14.04  
1 день
На полотне изменчивые лики (экскурсия по Москве)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 8 МАРТА09.03  
1 день
"Московские династии"
Орловы

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02  
1 день
"Московские династии"
Романовы - императоры

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Московские династии"
Романовы - цари

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 11.03  
1 день
Рыцарь на троне

экскурсовод: Потеряйко Сергей Павлович

Даты проведения: 27.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   15.04  
1 день
"Московские династии"
Рябушинские

экскурсовод: Мирошниченко Татьяна Борисовна

Даты проведения: 31.03  
1 день
Святая земля под московским небом

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 03.02   03.03   14.04  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 21.04  
1 день
Страсти по Есенину

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 04.03   21.04  
1 день
"Стромынка – древняя дорога на Суздаль"
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 10.02   14.04  
1 день
"Заповедные уголки Москвы"
Таганка - Калитники

экскурсовод: Величко Станислав Геннадьевич

Даты проведения: 21.01  
1 день
Тайны голубой крови

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   8 МАРТА10.03  
1 день
Три Ивана – три судьбы (И.А. Бунин, И.С. Шмелев, И.А. Ильин)

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: 11.02   14.04  
1 день
"Московские династии"
Трубецкие

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 04.03   07.04  
1 день
"Бизнес на кушаках (Московские династии)"
Хлудовы

экскурсовод: Абрикосов Дмитрий Петрович

Даты проведения: 20.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   24.03   15.04  
1 день
Чайные короли Москвы

экскурсовод: Чичкина Ирина Владимировна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   22.04  
1 день
^ Вверх