Однодневные автобусные экскурсии

график на ближайшие даты

  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
"Между небом и землей"Оптина пустынь – Шамордино
экскурсовод Овчинникова Марина Борисовна
07:30
новая цена 1450 руб.
1530
1450
10
заказ
  "По древней Рогачевской дороге"Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь
экскурсовод Крестников Юрий Васильевич
08:00
1290 9
заказ
  "Это и есть чувство Родины Тургеневский праздник"Спасское-Лутовиново ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ с 07:30 на 07.00
экскурсовод Вербова Елена Владимировна
07:00
1970 7
заказ
  "Здесь тысячи событий и имён"Суздаль
экскурсовод Зубаровский Сергей Юрьевич
07:30
новая цена 1450 руб.
1570
1450
3
заказ
  Теплоходная прогулка по центру Москвы с гидом и песнями под гитару
15:30
1300 2
заказ
  "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"Таруса – Поленово
экскурсовод Ампилогова Любовь Кузьминична
07:30
2050 1
заказ
  "Арсенал и щит России"Тула
экскурсовод Березин Игорь Викторович
07:30
2070 1
заказ
  Ростов Великий - озеро Неро
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
07:30
1870 продан
 
  "А вокруг меня – Ярославия"Ярославль
экскурсовод Пермякова Анастасия Владимировна
07:30
1850 продан
 
"Романтика русской усадьбы"Остафьево - Ивановское - Дубровицы
экскурсовод Овчинникова Марина Борисовна
09:00
1590 14
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна
экскурсовод Мирошниченко Татьяна Борисовна
08:00
1990 11
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
экскурсовод Вербова Елена Владимировна
07:30
новая цена 1490 руб.
1690
1490
10
купитьзаказ
  Теплоходная прогулка по Москве-реке с прохождением шлюза и обедом
экскурсовод не предусмотрен
11:30
1700 8
купитьзаказ
  "И много чувств прекрасных"Валуево – Вороново
экскурсовод Агеева Вера Васильевна
09:00
1290 7
купитьзаказ
  "Созвездие имён"Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино
экскурсовод Жарикова Ирина Анатольевна
09:30
1790 продан
 
  "Возрожденные святыни Истринского края"Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1550 продан
 
  "Маленькие истории писательского посёлка"Переделкино
экскурсовод Святославский Алексей Владимирович
10:00
1650 продан
 
Визитные карточки столицы
экскурсовод Милаева Ирина Станиславовна
18:00
850 2
купитьзаказ
"Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 13
купитьзаказ
  новинка "Романтика ушедших веков"Марфино
10:00
1070 10
купитьзаказ
"Ворота Золотого кольца"Владимир – Боголюбово
07:30
1570 14
купитьзаказ
  "Золото рук человеческих"Торжок – Василёво
07:30
1890 13
купитьзаказ
  "Два Серова – одна Тверь"Эммаус – Тверь – Домотканово
08:00
1970 12
купитьзаказ
  "Подмосковная Палестина"Сергиев Посад
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
09:00
1290 11
купитьзаказ
  "Святыни земли Ростовской"Варницы - Борисоглеб - Годеново
экскурсовод Крестников Юрий Васильевич
07:30
1790 9
купитьзаказ
  "Благословенная земля Калужская"Спасо-Воротынский монастырь – Тихонова пустынь – Владимирский скит
07:30
1590 7
купитьзаказ
  Мосты между прошлым и будущим
экскурсовод Шмаков Михаил
18:00
850 6
купитьзаказ
  "Три сюжета одного дня: наука, архитектура, природа"Пущино – Подмоклово – пасека «Заокское подворье»
09:00
1850 2
купитьзаказ
"О чем рассказали птицы"Парк птиц «Воробьи»
08:00
1870 21
купитьзаказ
  "Тут был я счастлив…"Середниково – Лигачёво – Горетовка
экскурсовод Святославский Алексей Владимирович
09:00
1270 16
купитьзаказ
  "Приют искусств и вдохновенья"Абрамцево – Мураново
09:00
1690 13
купитьзаказ
  "Обитель святого Стефана"Стефано-Махрищский монастырь – Талицы
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
09:00
1250 13
купитьзаказ
  "Подмосковный Версаль"Архангельское
09:30
1450 13
купитьзаказ
  "Святые источники Подмосковья"Фаустово - Щербинино - Чиркино - Орехово - Федоровское
экскурсовод Крестников Юрий Васильевич
08:00
1270 13
купитьзаказ
  Мировые религии в Москве
09:00
870 12
купитьзаказ
  "Московские династии"Голицыны
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
890 11
купитьзаказ
  "Синь России"Гжель
09:00
1690 8
купитьзаказ
Ростов Великий - озеро Неро
07:30
1870 37
купитьзаказ
  "Здесь тысячи событий и имён"Суздаль
07:30
1570 22
купитьзаказ
  "Фарфоровое чудо"Вербилки – Талдом
08:30
2150 14
купитьзаказ
  "Визитные карточки столицы"Обзорная экскурсия по Москве
11:00
850 12
купитьзаказ
"Праздник Ивана Купалы"Калязин
07:30
2350 39
купитьзаказ
  "Я посетил родимые места"Константиново - Пощупово
07:30
1570 34
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 34
купитьзаказ
  "Сказки волжской старины"Углич – Мышкин
07:30
1990 34
купитьзаказ
  "Вновь душа отзовется"Оптина пустынь – Нижние Прыски – Клыково
07:30
1530 23
купитьзаказ
  новинка "Бизнес на кушаках (Московские династии)"Хлудовы
экскурсовод Абрикосов Дмитрий Петрович
10:00
990 22
купитьзаказ
  "Обители и судьбы"Истра – Новый Иерусалим – Звенигород
08:30
1790 20
купитьзаказ
  "Ночь на Ивана Купала"Ростов Великий
12:00
3870 20
купитьзаказ
  Московские фонтаны (вечерняя)
18:00
850 18
купитьзаказ
  новинка "Дом хвостатого актёра"Соколова пустынь – Зоостудия – Ступино
08:00
2170 14
купитьзаказ
  "Острова духовности"Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново
07:30
1990 11
купитьзаказ
  "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"Таруса – Поленово
07:30
2050 7
купитьзаказ
"Белый дом над Окой"Поленово – Бёхово
09:00
1450 37
купитьзаказ
  "Праздник Ивана Купалы"Калязин
07:30
2350 37
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна
08:00
1990 33
купитьзаказ
  "Жизнь и приключения Андрея Болотова"Дворяниново – Богородицк
07:30
1890 33
купитьзаказ
  "Святые места Радонежья"Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад
09:00
1350 22
купитьзаказ
  "Дачные сезоны в Архангельском"Архангельское
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
09:30
1650 18
купитьзаказ
  "К партизанам в лес густой"Кубинка – Парк «Патриот» – Партизанская деревня
10:00
2270 18
купитьзаказ
  "Водопад веры, надежды, любви"Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
08:00
1250 16
купитьзаказ
  "Страна двух гениев"Шахматово – Тараканово – Боблово
08:30
1690 14
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль – Национальный парк «Плещеево озеро» – Дендрологический сад
08:00
1490 6
купитьзаказ
"А вокруг меня – Ярославия"Ярославль
07:30
1850 37
купитьзаказ
  "Хрупкая красота"Гусь-Хрустальный
07:30
1670 19
купитьзаказ
"Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"Кимры - Гадово
07:30
2450 36
купитьзаказ
  "Космическая одиссея в Подмосковье"Звездный городок
08:30
1570 36
купитьзаказ
  "Переславские звоны"Переславль – Сольба – Деулино
07:30
1690 36
купитьзаказ
  "Пусть память вёрсты строк перелистает"Старица – Красное – Берново
07:30
2150 36
купитьзаказ
  новинка "День Нептуна на Волге"Калязин
07:30
2350 35
купитьзаказ
  "Иное время – иное бремя"Александров – Юрьев-Польский
07:30
1750 24
купитьзаказ
  "День Огурца"Суздаль
07:30
1650 19
купитьзаказ
  "Фестиваль Мыши"Мышкин
08:00
1970 14
купитьзаказ
  "Фестиваль «Ростовская финифть»"Ростов Великий - озеро Неро
07:30
1870 11
купитьзаказ
новинка "День Нептуна на Волге"Калязин
07:30
2350 40
купитьзаказ
  Матушка Матронушка
экскурсовод Шестакова Екатерина
11:00
850 38
купитьзаказ
  "Первым делом, первым делом – самолеты..."Монино (музей Авиации – музей ПВО)
09:00
1370 38
купитьзаказ
  "Переплетенье судеб"Мелихово – Лопасня – Зачатьевское
09:00
1650 35
купитьзаказ
  "Лаковый кусочек Подмосковья"Жостово – Федоскино
09:00
1550 34
купитьзаказ
  "И будет музыка звучать"Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново
09:00
1570 31
купитьзаказ
  новинка "Ваше благородие, госпожа Наука"Дубна
08:00
1850 25
купитьзаказ
  "Возрожденные святыни Истринского края"Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1550 23
купитьзаказ
  "Дачные истории с десертом"Дунино – Звенигород – Ершово
09:00
1850 18
купитьзаказ
  новинка "Русский Парнас"Остафьево – Дубровицы
09:00
1590 11
купитьзаказ
"Ворота Золотого кольца"Владимир – Боголюбово
07:30
1570 37
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль – Национальный парк «Плещеево озеро» – Дендрологический сад
08:00
1490 35
купитьзаказ
"Рыбный день на Волге"Калязин
07:30
2350 40
купитьзаказ
  "Плотины и шлюзы матушки-Волги"Углич – музей Гидроэнергетики
07:30
1890 39
купитьзаказ
  "Вкусные традиции Твери"Тверь – Пивоварня «Афанасий»
07:30
3090 39
купитьзаказ
  "Неспешное познание Отчизны"Боровск – Малоярославец
08:00
1620 38
купитьзаказ
  "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"Таруса – Поленово
07:30
2050 37
купитьзаказ
  "Волшебные места, где я живу душой"Введенское – Звенигород
09:00
1470 36
купитьзаказ
  "Три сюжета одного дня: наука, архитектура, природа"Пущино – Подмоклово – пасека «Заокское подворье»
09:00
1850 36
купитьзаказ
  "Быль и новь древних образов"Ярославль – Толга
07:30
1990 35
купитьзаказ
  "В гости к льняному королю"Гаврилов Ям – село Великое
07:30
2550 34
купитьзаказ
  "Зарайские кущи"Зарайск – Даровое
07:30
1870 32
купитьзаказ
  "Слепое доверие"Учебно-кинологический центр собак-поводырей
12:00
1250 16
купитьзаказ
"Белый дом над Окой"Поленово – Бёхово
09:00
1450 40
купитьзаказ
  "Болшевское Абрамцево"Королёв – Болшево
09:30
1490 39
купитьзаказ
  "Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино"Москва - киностудия Мосфильм
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
10:00
1390 38
купитьзаказ
  новинка "Романтика ушедших веков"Марфино
10:00
1070 38
купитьзаказ
  "В гости к Иосифу Волоцкому"Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово
08:00
1350 38
купитьзаказ
  "Хлебный ангел на земле московской"Кашира – Белопесоцкий монастырь – Ступино
08:00
1850 37
купитьзаказ
  "Я вдруг переношусь во дни Екатерины"Архангельское – Братцево
10:00
1290 34
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 33
купитьзаказ
  "Как Волга сапог с атомом подружила"Дубна – Кимры
07:30
2190 33
купитьзаказ
  "Рыбный день на Волге"Калязин
07:30
2350 23
купитьзаказ
  "Священный город Можайск"Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
09:00
1250 20
купитьзаказ
  "Маленькие истории писательского посёлка"Переделкино
10:00
1650 19
купитьзаказ
^ Вверх