Однодневные автобусные экскурсии

график на июль

  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
"Ворота Золотого кольца"Владимир – Боголюбово
экскурсовод Зубаровский Сергей Юрьевич
07:30
1570 13
купитьзаказ
  "Золото рук человеческих"Торжок – Василёво
экскурсовод Чайко Вера Борисовна
07:30
1890 10
купитьзаказ
  "Два Серова – одна Тверь"Эммаус – Тверь – Домотканово
экскурсовод Бицадзе Наталья Витальевна
08:00
1970 8
купитьзаказ
  "Три сюжета одного дня: наука, архитектура, природа"Пущино – Подмоклово – пасека «Заокское подворье»
экскурсовод Апостолова Надежда Александровна
09:00
1850 8
купитьзаказ
  "Подмосковная Палестина"Сергиев Посад
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
09:00
1290 6
купитьзаказ
  "Святыни земли Ростовской"Варницы - Борисоглеб - Годеново
экскурсовод Крестников Юрий Васильевич
07:30
1790 2
купитьзаказ
  Мосты между прошлым и будущим
экскурсовод Шмаков Михаил
18:00
850 1
купитьзаказ
"Московские династии"Голицыны
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
890 11
купитьзаказ
  "Подмосковный Версаль"Архангельское
экскурсовод Овчинникова Марина Борисовна
09:30
1450 10
купитьзаказ
  "Обитель святого Стефана"Стефано-Махрищский монастырь – Талицы
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
09:00
1250 8
купитьзаказ
  "Синь России"Гжель
экскурсовод Кудрявцева Ирина Станиславовна
09:00
1690 4
купитьзаказ
  "О чем рассказали птицы"Парк птиц «Воробьи»
экскурсовод Павлова Екатерина Викторовна
08:00
1870 2
купитьзаказ
  "Святые источники Подмосковья"Фаустово - Щербинино - Чиркино - Орехово - Федоровское
экскурсовод Крестников Юрий Васильевич
08:00
1270 1
купитьзаказ
  "Приют искусств и вдохновенья"Абрамцево – Мураново
экскурсовод Апостолова Надежда Александровна
09:00
1690 лист ожидания
запись
Ростов Великий - озеро Неро
07:30
1870 20
купитьзаказ
  "Здесь тысячи событий и имён"Суздаль
07:30
1570 20
купитьзаказ
  "Фарфоровое чудо"Вербилки – Талдом
08:30
2150 14
купитьзаказ
  "Визитные карточки столицы"Обзорная экскурсия по Москве
11:00
850 10
купитьзаказ
"Вновь душа отзовется"Оптина пустынь – Нижние Прыски – Клыково
07:30
1530 19
купитьзаказ
  Московские фонтаны (вечерняя)
18:00
850 17
купитьзаказ
  "Я посетил родимые места"Константиново - Пощупово
07:30
1570 15
купитьзаказ
  "Ночь на Ивана Купала"Ростов Великий
12:00
3870 15
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 13
купитьзаказ
  "Острова духовности"Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново
07:30
1990 12
купитьзаказ
  "Обители и судьбы"Истра – Новый Иерусалим – Звенигород
08:30
1790 9
купитьзаказ
  "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"Таруса – Поленово
07:30
2050 лист ожидания
запись
"Жизнь и приключения Андрея Болотова"Дворяниново – Богородицк
07:30
1890 20
купитьзаказ
  "Святые места Радонежья"Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад
09:00
1350 15
купитьзаказ
  "Водопад веры, надежды, любви"Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
08:00
1250 14
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна
08:00
1990 13
купитьзаказ
  "К партизанам в лес густой"Кубинка – Парк «Патриот» – Партизанская деревня
10:00
2270 13
купитьзаказ
  "Страна двух гениев"Шахматово – Тараканово – Боблово
08:30
1690 13
купитьзаказ
  "Белый дом над Окой"Поленово – Бёхово
09:00
1450 9
купитьзаказ
  "Дачные сезоны в Архангельском"Архангельское
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
09:30
1650 3
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль – Национальный парк «Плещеево озеро» – Дендрологический сад
08:00
1490 2
купитьзаказ
"А вокруг меня – Ярославия"Ярославль
07:30
1850 37
купитьзаказ
  "Хрупкая красота"Гусь-Хрустальный
07:30
1670 19
купитьзаказ
"Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"Кимры - Гадово
07:30
2450 38
купитьзаказ
  "Переславские звоны"Переславль – Сольба – Деулино
07:30
1690 35
купитьзаказ
  новинка "День Нептуна на Волге"Калязин
07:30
2350 35
купитьзаказ
  "Пусть память вёрсты строк перелистает"Старица – Красное – Берново
07:30
2150 33
купитьзаказ
  "Иное время – иное бремя"Александров – Юрьев-Польский
07:30
1750 21
купитьзаказ
  "Фестиваль «Ростовская финифть»"Ростов Великий - озеро Неро
07:30
1870 13
купитьзаказ
  "Фестиваль Мыши"Мышкин
08:00
1970 11
купитьзаказ
  "День Огурца"Суздаль
07:30
1650 10
купитьзаказ
Матушка Матронушка
экскурсовод Шестакова Екатерина
11:00
850 38
купитьзаказ
  "Первым делом, первым делом – самолеты..."Монино (музей Авиации – музей ПВО)
09:00
1370 38
купитьзаказ
  "Переплетенье судеб"Мелихово – Лопасня – Зачатьевское
09:00
1650 35
купитьзаказ
  "Лаковый кусочек Подмосковья"Жостово – Федоскино
09:00
1550 24
купитьзаказ
  новинка "Ваше благородие, госпожа Наука"Дубна
08:00
1850 23
купитьзаказ
  "И будет музыка звучать"Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново
09:00
1570 23
купитьзаказ
  "Возрожденные святыни Истринского края"Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1550 18
купитьзаказ
  "Дачные истории с десертом"Дунино – Звенигород – Ершово
09:00
1850 15
купитьзаказ
  новинка "Русский Парнас"Остафьево – Дубровицы
09:00
1590 14
купитьзаказ
"Ворота Золотого кольца"Владимир – Боголюбово
07:30
1570 28
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль – Национальный парк «Плещеево озеро» – Дендрологический сад
08:00
1490 24
купитьзаказ
"Плотины и шлюзы матушки-Волги"Углич – музей Гидроэнергетики
07:30
1890 39
купитьзаказ
  "Неспешное познание Отчизны"Боровск – Малоярославец
08:00
1620 38
купитьзаказ
  "Вкусные традиции Твери"Тверь – Пивоварня «Афанасий»
07:30
3090 37
купитьзаказ
  "Быль и новь древних образов"Ярославль – Толга
07:30
1990 35
купитьзаказ
  "Волшебные места, где я живу душой"Введенское – Звенигород
09:00
1470 34
купитьзаказ
  "В гости к льняному королю"Гаврилов Ям – село Великое
07:30
2550 34
купитьзаказ
  "Три сюжета одного дня: наука, архитектура, природа"Пущино – Подмоклово – пасека «Заокское подворье»
09:00
1850 34
купитьзаказ
  "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"Таруса – Поленово
07:30
2050 31
купитьзаказ
  "Рыбный день на Волге"Калязин
07:30
2350 23
купитьзаказ
  "Зарайские кущи"Зарайск – Даровое
07:30
1870 22
купитьзаказ
  "Слепое доверие"Учебно-кинологический центр собак-поводырей
12:00
1250 14
купитьзаказ
"Болшевское Абрамцево"Королёв – Болшево
09:30
1490 39
купитьзаказ
  "Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино"Москва - киностудия Мосфильм
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
10:00
1390 38
купитьзаказ
  "Хлебный ангел на земле московской"Кашира – Белопесоцкий монастырь – Ступино
08:00
1850 37
купитьзаказ
  "Белый дом над Окой"Поленово – Бёхово
09:00
1450 37
купитьзаказ
  "В гости к Иосифу Волоцкому"Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово
08:00
1350 36
купитьзаказ
  новинка "Романтика ушедших веков"Марфино
10:00
1070 35
купитьзаказ
  "Как Волга сапог с атомом подружила"Дубна – Кимры
07:30
2190 32
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 31
купитьзаказ
  "Я вдруг переношусь во дни Екатерины"Архангельское – Братцево
10:00
1290 21
купитьзаказ
  "Священный город Можайск"Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
09:00
1250 18
купитьзаказ
  "Маленькие истории писательского посёлка"Переделкино
10:00
1650 15
купитьзаказ
  "Рыбный день на Волге"Калязин
07:30
2350 5
купитьзаказ
"Покров-городок – сладких лакомств уголок"Покров
08:00
1990 39
купитьзаказ
  "Сказки волжской старины"Углич – Мышкин
07:30
1990 34
купитьзаказ
  "Дачные сезоны в Архангельском"Архангельское
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
09:30
1650 34
купитьзаказ
Московские фонтаны (вечерняя)
18:00
850 40
купитьзаказ
  "Берег хорошего настроения"Дубна
07:30
2990 39
купитьзаказ
  "Это и есть чувство Родины"Спасское-Лутовиново
07:30
1970 38
купитьзаказ
  "Арсенал и щит России"Тула
07:30
2070 38
купитьзаказ
  "Три сюжета одного дня"Петровск – Годеново – Бологово
07:30
1990 38
купитьзаказ
  "Я посетил родимые места"Константиново - Пощупово
07:30
1570 36
купитьзаказ
  "Между небом и землей"Оптина пустынь – Шамордино
07:30
1530 35
купитьзаказ
  "Рыбный день на Волге"Калязин
07:30
2350 34
купитьзаказ
  "С миру – по сыру"Торжок – Медное
07:30
2570 34
купитьзаказ
  Ростов Великий - озеро Неро
07:30
1870 34
купитьзаказ
  "И славили Отчизну меч и слово"Вязьма – Хмелита
07:30
1690 26
купитьзаказ
  "Среди лесов дремучих"Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол
08:00
1590 25
купитьзаказ
  "Международный конный военно-исторический фестиваль им. Дениса Давыдова"Бородино
09:00
1570 20
купитьзаказ
"Рыбный день на Волге"Калязин
07:30
2350 40
купитьзаказ
  "Святые места Радонежья"Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад
09:00
1350 40
купитьзаказ
  "Град царский, град грозный"Александров
09:00
1750 38
купитьзаказ
  "Обетные и победные"Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров
10:00
1290 37
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна
08:00
1990 37
купитьзаказ
  "О чем рассказали птицы"Парк птиц «Воробьи»
08:00
1870 37
купитьзаказ
  "Созвездие имён"Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино
09:30
1790 36
купитьзаказ
  "Приют искусств и вдохновенья"Абрамцево – Мураново
09:00
1690 35
купитьзаказ
  Московские династии. Шереметевы
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1350 34
купитьзаказ
  "В гостях у дмитровских купцов"Дмитров
09:00
1650 34
купитьзаказ
  "Тут был я счастлив…"Середниково – Лигачёво – Горетовка
экскурсовод Святославский Алексей Владимирович
09:30
1270 34
купитьзаказ
  "И много чувств прекрасных"Валуево – Вороново
09:00
1290 16
купитьзаказ
^ Вверх