Однодневные автобусные экскурсии

график на октябрь

  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
"И много чувств прекрасных"Валуево – Вороново
09:00
1290 40
купитьзаказ
  новинка "Ваше благородие, госпожа Наука"Дубна
08:00
1850 40
купитьзаказ
  Мировые религии в Москве
09:00
870 40
купитьзаказ
  "Священный город Можайск"Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
09:00
1250 40
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 40
купитьзаказ
  "Души любимый уголок"Поленово – Мелихово
09:00
1790 39
купитьзаказ
  новинка "Русский Парнас"Остафьево – Дубровицы
09:00
1590 39
купитьзаказ
  "Московские династии"Голицыны
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
890 38
купитьзаказ
  "Я вдруг переношусь во дни Екатерины"Архангельское – Братцево
10:00
1290 37
купитьзаказ
  Старый мотив железных дорог
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
10:00
1070 36
купитьзаказ
  "Волшебные места, где я живу душой"Введенское – Звенигород
09:00
1470 32
купитьзаказ
"Ворота Золотого кольца"Владимир – Боголюбово
07:30
1570 40
купитьзаказ
  "В гости к льняному королю"Гаврилов Ям – село Великое
07:30
2550 40
купитьзаказ
  "Жизнь и приключения Андрея Болотова"Дворяниново – Богородицк
07:30
1890 40
купитьзаказ
  "Есенинский праздник поэзии"Константиново - Пощупово
07:30
1570 40
купитьзаказ
  "Три сюжета одного дня: наука, архитектура, природа"Пущино – Подмоклово – пасека «Заокское подворье»
09:00
1850 40
купитьзаказ
  "Град летописный"Ростов Великий
07:30
1590 40
купитьзаказ
  "Столица сердца моего (Цветаевский праздник)"Таруса
08:00
1650 40
купитьзаказ
  "Вкусные традиции Твери"Тверь – Пивоварня «Афанасий»
07:30
3090 40
купитьзаказ
  "Ах, если б заводы были моими…"Калуга – усадьба Гончаровых «Полотняный завод»
07:30
1450 39
купитьзаказ
  Тайны голубой крови
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
850 39
купитьзаказ
"Град царский, град грозный"Александров
09:00
1750 40
купитьзаказ
  "Военно-исторический праздник «Москва за нами. 1941 год»"Бородино
08:00
1990 40
купитьзаказ
  "Синь России"Гжель
09:00
1690 40
купитьзаказ
  "Зарайские кущи"Зарайск – Даровое
07:30
1870 40
купитьзаказ
  "О чем рассказали птицы"Парк птиц «Воробьи»
08:00
1870 40
купитьзаказ
  новинка Первый город всей земли советской
экскурсовод Святославский Алексей Владимирович
10:00
850 40
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль – Национальный парк «Плещеево озеро» – Дендрологический сад
08:00
1490 40
купитьзаказ
  Рыцарь на троне
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
10:00
850 40
купитьзаказ
  "Поэзия вкуса"Середниково – Жаворонки
09:30
1990 40
купитьзаказ
  "Страна двух гениев"Шахматово – Тараканово – Боблово
08:30
1690 40
купитьзаказ
  Московские династии. Шереметевы
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1350 39
купитьзаказ
  "Приют искусств и вдохновенья"Абрамцево – Мураново
09:00
1690 35
купитьзаказ
"Фарфоровое чудо"Вербилки – Талдом
08:30
2150 39
купитьзаказ
"Два города – две судьбы"Кашин – Калязин
07:30
1950 40
купитьзаказ
  Московское купечество
экскурсовод Мирошниченко Татьяна Борисовна
10:00
990 40
купитьзаказ
  "Святые места Радонежья"Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад
09:00
1350 40
купитьзаказ
  "Как сыр в масле или лук от семи недуг"Ростов Великий – Бологово
07:30
2390 40
купитьзаказ
  "Здесь тысячи событий и имён"Суздаль
07:30
1570 40
купитьзаказ
  "Сказки волжской старины"Углич – Мышкин
07:30
2070 40
купитьзаказ
  "Переславские звоны"Переславль – Сольба – Деулино
07:30
1690 39
купитьзаказ
"Подмосковный Версаль"Архангельское
09:30
1450 40
купитьзаказ
  "Берегами Протвы и Москвы-реки"Верея – Можайск
08:00
1670 40
купитьзаказ
  Душа, вложенная в камень
экскурсовод Шмаков Михаил
10:00
850 40
купитьзаказ
  "Московские династии. Абрикосовы"История Москвы «в шоколаде» от первого лица
экскурсовод Абрикосов Дмитрий Петрович
10:00
1250 40
купитьзаказ
  "Возрожденные святыни Истринского края"Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим
экскурсовод Хальзева Мария Александровна
10:00
1550 40
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна
08:00
1990 40
купитьзаказ
  новинка "Из рук моих нерукотворный град"Образ Москвы в изящной словесности
экскурсовод Святославский Алексей Владимирович
10:00
1250 40
купитьзаказ
  "Покров-городок – сладких лакомств уголок"Покров
08:00
1990 40
купитьзаказ
  "Обитель святого Стефана"Стефано-Махрищский монастырь – Талицы
экскурсовод Калинина Маргарита Леонидовна
09:00
1250 39
купитьзаказ
  "Переплетенье судеб"Мелихово – Лопасня – Зачатьевское
09:00
1650 39
купитьзаказ
"Усадьбы павловских фаворитов"Введенское – Снегири
09:00
1950 40
купитьзаказ
  "Хрупкая красота"Гусь-Хрустальный
07:30
1670 40
купитьзаказ
  "Град летописный"Ростов Великий
07:30
1590 40
купитьзаказ
  Святые обители столицы
09:00
1070 40
купитьзаказ
  "Благословенная земля Калужская"Спасо-Воротынский монастырь – Тихонова пустынь – Владимирский скит
07:30
1590 40
купитьзаказ
  новинка "Златая нить времён"Торжок – Николо-Малицкий монастырь
07:30
1790 40
купитьзаказ
  "Арсенал и щит России"Тула
07:30
2070 40
купитьзаказ
  "Между небом и землей"Оптина пустынь – Шамордино
07:30
1530 39
купитьзаказ
  "Слепое доверие"Учебно-кинологический центр собак-поводырей
12:00
1250 16
купитьзаказ
"В гости к Иосифу Волоцкому"Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово
08:00
1350 40
купитьзаказ
  "Лаковый кусочек Подмосковья"Жостово – Федоскино
09:00
1550 40
купитьзаказ
  "Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино"Москва - киностудия Мосфильм
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
10:00
1390 40
купитьзаказ
  "Московские династии"Рябушинские
экскурсовод Мирошниченко Татьяна Борисовна
10:00
950 40
купитьзаказ
  "Окская палитра"Серпухов – Поленово – Бёхово
09:00
1770 40
купитьзаказ
  новинка "Стромынка – древняя дорога на Суздаль"Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач
экскурсовод Крестников Юрий Васильевич
08:00
1370 40
купитьзаказ
  "Под знаком Льва"Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
07:30
1690 40
купитьзаказ
"Неспешное познание Отчизны"Боровск – Малоярославец
08:00
1620 40
купитьзаказ
  Елизавета Петровна: любовь и царство
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
10:00
850 40
купитьзаказ
  "Острова духовности"Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново
07:30
2150 40
купитьзаказ
  "Быль и новь древних образов"Ярославль - Толга
07:30
1750 40
купитьзаказ
  Старообрядчество в Москве
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
990 39
купитьзаказ
  "Космическая одиссея в Подмосковье"Звездный городок
08:30
1570 38
купитьзаказ
"Подмосковный Версаль"Архангельское
09:30
1450 40
купитьзаказ
  "Созвездие имён"Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино
09:30
1790 40
купитьзаказ
  "Хлебный ангел на земле московской"Кашира – Белопесоцкий монастырь – Ступино
08:00
1850 40
купитьзаказ
  Матушка Матронушка
11:00
850 40
купитьзаказ
  "Романтика русской усадьбы"Остафьево - Ивановское - Дубровицы
09:00
1590 40
купитьзаказ
  "Русские мастера"Павловский Посад – Ликино-Дулёво
экскурсовод Потеряйко Сергей Павлович
08:00
1490 40
купитьзаказ
  "Московские династии"Романовы - императоры
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
950 40
купитьзаказ
  новинка "Бизнес на кушаках (Московские династии)"Хлудовы
экскурсовод Абрикосов Дмитрий Петрович
10:00
990 40
купитьзаказ
  "Болшевское Абрамцево"Королёв – Болшево
09:30
1390 36
купитьзаказ
  "Маленькие истории писательского посёлка"Переделкино
10:00
1650 29
купитьзаказ
^ Вверх