Многодневные автобусные туры

Посещаемые города и пункты

Коллекции маршрутов
География
Длительность
Авторские экскурсии

Классическая Кострома. Кострома – Лосеферма.

"Классическая Кострома"
Кострома – Лосеферма (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)

Автобусный экскурсионный тур
Вряд ли в России найдётся город с таким количеством широко известных брендов. За два дня пребывания в Костроме вы посетите «Колыбель династии Романовых», «Сырную, ювелирную и льняную столицу России», Сумароковскую лосеферму, продегустируете продукцию местных сыроделов и прогуляетесь по Торговым рядам. Проезд на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие быстрым и комфортным.

2 дн./ 1 н.
За семью печатями. Старый Оскол – Губкин – Лебединский ГОК – Оскольский ЭМК – Холки.

"За семью печатями 14+"
Старый Оскол – Губкин – Лебединский ГОК – Оскольский ЭМК – Холки

Автобусный экскурсионный тур
проезд по железной дороге
Погрузиться в мир горняков и металлургов, посетив «закрытые» ранее предприятия, увидеть завораживающие панорамные виды, самую большую в мире рукотворную чашу, в которой добывают железную руду, современные высокотехнологичные производства, слаженную работу людей и механизмов, услышать гул сталеплавильных печей – впечатления, которые останутся с вами навсегда.

2 дн./ 1 н.
Владимирское княжество. Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша.

"Владимирское княжество "
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша

Автобусный экскурсионный тур

2 дн./ 1 н.
Гастрономические вкусы Ивановской земли. Иваново – Гаврилов Посад – Тейково – пос. Лух – дер. Понькино – Шуя – Владимир.

"Гастрономические вкусы Ивановской земли"
Иваново – Гаврилов Посад – Тейково – пос. Лух – дер. Понькино – Шуя – Владимир

Проезд на ж/д экспрессе.
На Руси всегда встречали людей хлебом и солью. Каравай считался символом легкой и гармоничной семейной жизни. Поэтому для нашего народа это не просто продукт, а самый настоящий элемент культуры. Мы приглашаем вас прикоснуться к русской кухни и попробовать на вкус русский национальный напиток с кусочком душистого рижского хлеба с домашним сыром, ломтиком копченой рыбки, с деревенским салом и тарелочкой зелёных щей из русской печи. Отведать ароматного цветочного чая с деревенской ватрушкой. А также узнать секрет русских национальных напитков историю одного из старейших водочных заводов в России.

2 дн./ 1 н.
Русь святая. Муром – Выкса – Дивеево.

"Русь святая"
Муром – Выкса – Дивеево

Автобусный экскурсионный тур.

2 дн./ 1 н.
Легендарная Русь.

"Легендарная Русь"
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома

Автобусный экскурсионный тур

2 дн./ 1 н.
Славянские напевы. Смоленск – Витебск.

"Славянские напевы"
Смоленск – Витебск

Проезд на ж/д экспрессе

2 дн./ 1 н.
Суздальское княжество. Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово.

"Суздальское княжество "
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово

Автобусный экскурсионный тур

2 дн./ 1 н.
Мышкин.

"Уездный город"
Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново

Автобусный экскурсионный тур.

2 дн./ 1 н.
^ Вверх

Многодневные автобусные туры

Невозможно понять масштабы нашей страны, увидеть красоту и разнообразие ее природы, узнать ее великую историю без путешествий по России. В этом помогут многодневные туры, организованные нашей компанией. География их маршрутов охватывает практически все российские регионы — от Заполярья до Кавказа, от Смоленска до Сибири. Направленность туров также разнообразна: знакомство с прошлым и настоящим какой-либо местности, с ее неповторимым своеобразием; посещение историко-культурных достопримечательностей; встречи с живой природой; посещение святых мест и мест военной славы; экскурсии в центры искусств и ремесел. Дети с удовольствием побывают в Стране Мышляндии в маленьком волжском городе Мышкин и в резиденции Бабы Яги Тверской, туристы любого возраста будут рады посетить военно-морской парад в Петербурге и Кронштадте, праздник воздушных шаров в Переславле-Залесском и празднование Ивана Купалы на Волге.

Некоторые автобусные туры включают в программу отдых в санаториях и отелях, расположенных в живописной местности на берегах рек и морей. Поклонники гастрономического туризма смогут оценить вкусовые качества кухни республик Поволжья и Твери, отведать настоящий итальянский сыр на ферме Little Italy в тверском селе Медное и не менее вкусные сыры в деревне Масловка под Липецком, продегустировать весьегонские ягодные вина и собственноручно приготовленные пельмени в поселке Решма Ивановской области. Вы можете отправиться в автобусный экскурсионный тур по Большому или Малому Золотому кольцу России; побывать в блистательном Санкт-Петербурге и его пригородах — Петергофе, Кронштадте, Царском Селе; посетить древние города Северо-Запада Великий Новгород, Псков, Великие Луки, Выборг, Приозерск; открыть для себя великолепие природных и исторических памятников Черноземья и тихую красоту его маленьких городков; увидеть чудеса русского Севера — Соловецкие острова, Вологду, Тотьму, Кириллов, Ферапонтово.

Многодневные экскурсионные туры приведут вас на земли донского казачества, в республики Северного Кавказа с их поражающими воображение пейзажами, в регион Кавказских Минеральных Вод и в курортную столицу России Сочи. Отправившись в Сибирь, вы посетите Омск, Тюмень, Тобольск, родину Григория Распутина Покровское, таинственное село Окунево, где находится энергетический центр Земли, и переправитесь через могучий Иртыш на пароме. Поездка в Республику Беларусь познакомит вас с ее чудесными городами Витебском, Могилевом, Полоцком, Оршей, так похожими на старую Европу, и с ее столицей Минском.