Многодневные автобусные туры

график на сентябрь

Показать список дат
Кострома.
"Малое Золотое кольцо России"Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

16.09-19.09 (пн.-чт.) 09:15
цена: 21490 руб. свободных мест: 10
16.09-22.09 (пн.-вс.) 09:15
цена: 38490 руб. свободных мест: 12
^ Вверх

Экскурсионные туры в сентябре

В сентябре осень только начинает вступать в свои права. Погода, особенно в начале месяца, стоит почти летняя, леса и парки сохраняют свой пышный убор, в садах заканчивается сбор урожая. В это благодатное время приглашаем вас отправиться в многодневные туры по России и Республике Беларусь. Их продолжительность — от двух до семи дней, а маршрут проходит по самым интересным местам братских республик. Среди них есть широко известные и популярные объекты: города Золотого кольца, знаменитая Государева дорога между Москвой и Петербургом, древние Псков и Великий Новгород, Пушкинские горы, подмосковные центры искусств и ремесел Гжель, Богородское, Павловский Посад. Вы можете посетить Смоленщину, на земле которой происходили великие битвы минувших войн, и прекрасные белорусские города Витебск, Оршу, Полоцк и Могилев.

Туры в сентябре 2023 г. позволят вам увидеть великолепие русского Севера — резные палисады Вологды, устремленные ввысь храмы Тотьмы и древнейшие монастыри. Вы побываете в чудесных городах Верхнего Поволжья Ярославле, Рыбинске, Твери, Конаково, Тутаеве и Зареченске. Можно совершить тур по местам, связанным с жизнью и творчеством великих деятелей русской литературы — Константиново на Рязанщине, Мелихово под Москвой, Ясная Поляна в Тульской области. Вас ждут имение Ивановка близ Тамбова, где звучит музыка Рахманинова, Спасское-Лутовиново под Орлом — усадьба Тургенева, Карабиха в Ярославской области, где были написаны лучшие произведения Некрасова. Можно отправиться чуть южнее — в российское Черноземье с удивительными природными и рукотворными памятниками — Дивногорьем, "тульским Петергофом" в Богородицке, готическим замком в Рамони, маленькими уютными городками Данковом, Лебедянью, Чаплыгином, славящимися историческими достопримечательностями и дарами щедрой земли.

Если вы хотите продлить лето, то экскурсионные туры в Ростовскую область, в район Кавказских минеральных вод и в Дагестан подарят вам несколько дней тепла и знакомство с потрясающими местными достопримечательностями. Для тех, кто намерен совершить дальнее путешествие — поездки по городам и памятным местам Западной Сибири. Возможно, вы не представляете, где находится таинственная Ингерманландия, чем славен город Великие Луки на Псковщине, где прошло детство Софьи Ковалевской и где Мусоргский сочинял свои великие оперы. Все это и еще много интересного вы узнаете, совершив небольшое путешествие в сентябре 2023 года.