Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: Малые Карелы (музей деревянного зодчества)

Архангельск
"Архангельск - ворота Арктики. Лайт"
АРХАНГЕЛЬСК: Архангельск - Северодвинск - о. Ягры (Белое море) - Малые Корелы 

Город с настоящим северным характером, первый морской торговый порт России, столица обширного лесного края, поморского мореходства и отправная точка знаменитых экспедиций в Арктику – это Архангельск. Богатейшая история Русского Севера и Арктики одновременно, морская история Архангельска и уникальная природа, архитектура Севера и традиции деревянного судостроения, быт настоящих поморов и Белое море – все это в туре «Архангельск – ворота Арктики»!

3 дн./2 н. цена: от 15800 руб. заказ

Архангельск
"Архангельск - ворота Арктики. Гранд"
АРХАНГЕЛЬСК: Архангельск - Северодвинск - Малые Корелы - Антониево-Сийский монастырь - Холмогоры

Город с красивым именем и настоящим северным характером, первый морской торговый порт России и столица обширного лесного края, поморского мореходства и отправная точка знаменитых экспедиций в Арктику – это Архангельск.

5 дн./4 н. цена: от 35800 руб. заказ

Архангельск
"Большое путешествие по Архангельской области"
АРХАНГЕЛЬСК: Каргополь - Кенозерский национальный парк - Большие Лядины - Саунино - Архангельск - Северодвинск - Холмогоры - Малые Карелы

Большое путешествие по Архангельской области – это погружение в историю, знакомство с культурным наследием, природой и людьми удивительного Северного края. Старинный город Каргополь с белокаменными каменными храмами, знаменитой каргопольской глиняной игрушкой, самобытные деревни, удивительное сочетание природных пейзажей, деревянного зодчества и народные традиции. Архангельск – история поморов и арктических экспедиций, первый морской торговый порт и культурная столица региона. Древние Холмогоры и село Ломоносово – родина знаменитого ученого Михаила Васильевича Ломоносова и ажурного косторезного промысла. И всегда вдохновляющее Белое море.

6 дн./5 н. цена: от 63000 руб. заказ
^ Вверх