Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: Лида (Беларусь)

Беларусь
"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Гродно - единственный город в Беларуси, имеющий статус города - памятника архитектуры и градостроительства. Аромат его старины невозможно спутать ни с чем. Он привольно и роскошно расположился на Замковой горе, там, где Неман делает крутой поворот к литовской границе… В наш тур включена богатая экскурсионная программа в самом красивом городе страны, вкусные завтраки и обеды, посещение замков и купание в бассейне, органный концерт и осмотр храмов четырех конфессий. Тур начинается со встречи на вокзале в Минске, трансфера в гостиницу БЕЛАРУСЬ***, завтрака шведский стол. А в 8.00 от гостиницы начинается автобусная экскурсия. Жить Вы будете в центре Гродно в элегантной гостинице СЕМАШКО*** с бассейном

2 дн./1 н. цена: от 16500 руб. заказ

Беларусь
"Тысячелетний Брест"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Хатынь – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Брест – Каменец – Беловежская пуща

В этом туре Вы увидите главные и старейшие города Беларуси – почти тысячелетний Минск и уже тысячелетний Брест! А кроме того осмотр величественных средневековых замка и храмов в Новогрудке, посещение всемирно известных мемориалов в Хатыни и Брестской крепости, знакомство с “заповедным напевом” Беловежской пущи и живописным Поместьем Деда Мороза, экскурсия в усадьбу поэта и в мастерскую художника…
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, обильные завтраки шведский стол, вкусные обеды каждый день, купание в аквапарке…
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Бресте – в уютной гостинице ВЕСТА*** в центре города и в современной гостинице Хэмптон бай Хилтон***

4 дн./3 н. цена: от 31500 руб. заказ

Беларусь
"Минские истории"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Мир – Несвиж – Березовка — Стеклозавод Неман – Лида – Парк истории Сула

Приглашаем Вас в Беларусь!
Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр достопримечательностей Минска, посещение величественных замков в Мире и Несвиже, знакомство с ценностями Парка истории Сула. Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустация самогона… Уже 17-й год каждую неделю мы делаем этот тур – присоединяйтесь! А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре…

4 дн./3 н. цена: от 28900 руб. заказ

Беларусь
"Королевский Гродно и Лида"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Заславль – усадьба Мир пчел – Ружаны – Коссово – Гродно – Лида – Мурованка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Гродно – красивейший город Беларуси. Облик королевского Гродно исполнен теплоты и изысканности. Извилистые улочки, уютные дворики, таинственные силуэты храмов и монастырей, сама атмосфера исторических воспоминаний влекут к себе тысячи туристов! В наш тур включены и величественные замки в Ружанах и Коссово, и центр керамики, и колоритная агроусадьба. А музеи – не перечесть!
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, дегустации! В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Гродно в гостинице с бассейном СЕМАШКО***

5 дн./4 н. цена: от 41000 руб. заказ

Беларусь
"Все дороги ведут в Мир"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Сула – Рубежевичи – Лида — Стеклозавод Неман — Дятлово — Большая Своротва – Слоним – Жировичи – Сынковичи – Мир (ночлег в замке) – Несвиж

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Замки Мир и Несвиж, включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО – самые ярки объекты в Беларуси. В этом туре у Вас будет возможность не спеша с ними познакомиться в ходе театрализованной экскурсии. Они ведь они очень разные – величественный Мирский замок и изящный замок-дворец в Несвиже. Приглашаем Вас в этот тур: Вас ждет богатая экскурсионная и развлекательная программа – осмотр старинных кварталов и новых ансамблей Минска, знакомство с самыми красивыми храмами страны, величественными дворцами, грандиозными замками.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, входные билеты во все музеи, купание в аквапарке. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А в Мире на выбор: в старинном замке XVI века или в элегантной гостинице рядом с замком.

6 дн./5 н. цена: от 45000 руб. заказ

Беларусь
"Все дороги ведут в Мир"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Сула – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Жодино – Завод БЕЛАЗ – Мир (ночлег в замке) – Несвиж

Вы ночевали когда-нибудь в старинном замке?
Туристский бренд Беларуси – замки Мир и Несвиж, включенные в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. В этом туре у Вас будет возможность не спеша познакомиться с ними в ходе театрализованной экскурсии, ведь они очень разные – величественный Мирский замок и изящный замок-дворец в Несвиже! Приглашаем Вас в этот тур: Вас ждет интересная и насыщенная программа – осмотр достопримечательностей Минска, посещение величественных дворцов, знакомство с самыми красивыми храмами страны, мастер-класс по старинным танцам.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день, входные билеты во все музеи, купание в аквапарке. А лучшие гостиницы Минска БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном) расположены в самом красивом месте в центре… А в Мире на выбор: в старинном замке XVI века или в элегантной гостинице рядом с замком.

7 дн./6 н. цена: от 50000 руб. заказ

Беларусь
"Гомельская классика"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Парк истории Сула – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Жодино – Завод БЕЛАЗ – Красный Берег – Гомель – Ветка

Приглашаем Вас в Беларусь!
Гомель — второй по величине город страны и крупнейший город Белорусского Полесья поражает воображение красотой и целостностью своего исторического центра — грандиозного дворцово-паркового ансамбля Румянцевых-Паскевичей на берегу реки Сож. Городу более 900 лет! А еще в этом туре Вас ждет знакомство с достопримечательностями Минска, экскурсия в парк интерактивной истории, посещение колоритной усадьбы-музея, осмотр производства самых больших в мире машин.
Вам ни за что не надо доплачивать - в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона и трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10), входные билеты во все музеи и замки, завтраки шведский стол и обеды в ресторанах, купание в аквапарке и катание на теплоходе… В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре, в Гомеле в гостинице ТУРИСТ*** в центре и парк-отеле ЗАМКОВЫЙ в центре города.

7 дн./6 н. цена: от 48500 руб. заказ

Беларусь
"Живописный Витебск"
БЕЛАРУСЬ: Минск – Березовка — Стеклозавод Неман – Лида – Заосье – озеро Свитязь – Новогрудок – Жодино – Завод БЕЛАЗ – Полоцк – Витебск – Здравнёво

Приглашаем Вас в Беларусь!
В этом семидневном туре Вы познакомитесь с богатым культурным наследием центральной, западной и северной части Беларуси. Вас ждет насыщенная программа – осмотр многочисленных достопримечательностей Минска, знакомство с культурной столицей Беларуси Витебском, древности Полоцка, органный концерт, путешествие к легендарным замкам, знакомство с наследием великих художников, осмотр городских креативных пространств, посещение двух знаменитых монастырей, экскурсия на стеклозавод.
Вам ни за что не надо доплачивать – в наш тур уже все входит: встреча каждого туриста у вагона, трансфер в гостиницу с ранним заселением (с 00.10!), входные билеты во все музеи и замки, купание в аквапарке, обильные завтраки шведский стол, обеды в ресторанах каждый день.
В Минске Вы будете жить в лучших гостиницах БЕЛАРУСЬ*** (с бассейном) и ВИКТОРИЯ&СПА**** (СПА-центр с бассейном), расположенных в самом красивом месте в центре. В Витебске – в гостинице ЛУЧЕСА***…

7 дн./6 н. цена: от 50500 руб. заказ
^ Вверх