Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: Ольхон

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Тур на остров Ольхон"
БАЙКАЛ: Ольхон

Каждому человеку остров предлагает что-то особенное: активные люди, безусловно, отправятся в туры на квадроциклах, совершат конные прогулки, любители спокойного отдыха уединятся в одной из многочисленных бухт, ценители фотографии смогут сделать уникальные снимки, а гурманы отведают блюда бурятской кухни. Приезжайте и откройте свой Байкал!

4 дн./3 н. цена: от 49900 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"ТАЙНЫ БАЙКАЛА"
БАЙКАЛ: Иркутск - Листвянка - остров Ольхон

Тур контрастов и впечатлений!
Деревянные дома по соседству со стеклянными новостройками в Иркутске;
в центре города действующий женский монастырь, а рядом памятник адмиралу Колчаку, пропажа золота которого до сих пор окутана тайной;
прогулка по старинной деревне 17 века; история появления нерпы в Байкале и мистический остров Ольхон!
А также множество уникальных фотографий, новые знакомства и потрясающе близкие звезды!

5 дн./4 н. цена: от 72900 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Байкальское очарование"
БАЙКАЛ: Иркутск - Листвянка - Ольхон

Величественный Байкал манит своей красотой и мощной энергетикой круглый год. Таинственный и загадочный, хранящий множество тайн и создающий легенды, Байкал раскрывается в теплое время года с магически привлекательной стороны.
Вы увидите бескрайние просторы степей, фундаментальную мощь горных массивов, дебри сибирских лесов в первозданной красе и чистейшую живительную воду батюшки-Байкала.

5 дн./4 н. цена: от 53000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Саяны и Байкал"
БАЙКАЛ: Иркутск – Ольхон – Аршан

5 дн./4 н. цена: от 63000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Классика Байкала "
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – «Тальцы» – КБЖД - Ольхон

Тур «Классика Байкала» - это 5 дней по самым любимым и известным местам на Байкале. Вы побываете на острове Ольхон – месте, которое нужно посетить обязательно! Совершите своего рода «перемещение во времени», прогуливаясь на экскурсии по архитектурным памятникам деревянного зодчества или отправившись на поезде по кругобайкальской железной дороге, познакомитесь с флорой и фауной в лимнологическом музее Байкала в Листвянке и многое другое!

5 дн./4 н. цена: от 67000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Байкал и Саяны. Активный"
БАЙКАЛ: Иркутск – Ольхон – Аршан

Окунитесь в величественные просторы и красоту озера Байкал во время нашего активного тура, который подарит вам незабываемые впечатления и ощущение полного единения с природой.
Чтобы по-настоящему ощутить силу и мощь природы, у нас есть возможность отправиться на восхождение на Пик Любви. Эта поездка станет неповторимым приключением, наполненным природными чудесами и активными занятиями. Получите удовольствие от уединения с природой и увидите своими глазами красоту, которую может подарить только уникальное место, которое нельзя найти нигде больше на планете.

5 дн./4 н. цена: от 63000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Водная гладь Байкала"
БАЙКАЛ: о. Ольхон - о. Огой

Приветствуем всех любителей туризма и красивого отдыха!
Остров Ольхон – сердце священного озера Байкала, одно из живописнейших мест на Земле.  Посетив остров Ольхон, вы увидите разнообразие природных пейзажей, наберётесь энергии и обретёте гармонию и умиротворение души.

5 дн./4 н. цена: от 50000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"ВСЕ КРАСКИ БАЙКАЛА"
БАЙКАЛ: Иркутск - Листвянка - Бухта Песчаная - Кругобайкальская железная дорога (катер) - о.Ольхон.

Замечательный тур по Байкалу, в котором Вы увидите все самые известные и самые живописные места озера Байкал: поселок Листвянка, легендарную Кругобайкальскую железную дорогу, красивейшую Бухту Песчаную и величественный остров Ольхон.
Мощь, величие и красота озера по-настоящему откроются Вам во время этого тура, включающего в себя увлекательные экскурсии и по-настоящему теплые вечера на берегу Байкала!

7 дн./6 н. цена: от 99700 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Лето на Байкале"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – Ольхон

7 дн./6 н. цена: от 73000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Кочевники Байкала"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – бухта Песчаная - Ольхон – Иркутск – Аршан

Во время тура «Кочевники Байкала» вы увидите Байкал с двух сторон: побываете в сердце Байкала - на острове Ольхон, в самых уютных и живописных бухтах Байкала - в бухте Песчаной, где «живут» удивительные ходульные деревья, в бухте Бабушка с песчаным пляжем и бирюзового цвета водой. Вас ждет приключение в горы Восточного Саяна, посещение буддийских дацанов, потухшего вулкана или восхождение на пик, откуда открывается вид на горы и долины с высоты птичьего полета!

7 дн./6 н. цена: от 88000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Ветер странствий Байкала"
БАЙКАЛ: Иркутск – Ольхон – КБЖД – Аршан

Таинственный и загадочный ветер приключений захватит Вас и пронесет по энергетически мощным, впечатляющим и невероятно живописным местам на Байкале! Вы увидите Байкальское сердце - остров Ольхон, почувствуете фундаментальность и силу величественных гор Восточного Саяна, побываете на легендарной кругобайкальской железной дороге и много другое!
Насыщенные, увлекательные экскурсии с посещением самых знаменитых, впечатляющих и грандиозных локаций уже входит в стоимость тура!

8 дн./7 н. цена: от 83000 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Байкал и Саяны. Расширенный"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – КБЖД – Ольхон – Аршан

Увидеть сердце Байкала - остров Ольхон, прикоснуться к истории - побродить по легендарным туннелям Кругобайкальской железной дороги, рассекать водную гладь озера на катерах, любуясь могучими сопками гор и живописными видами, восхититься бескрайними просторами с высоты птичьего полета на вершине пика в горах - все это и многое другое ждет вас в новом варианте любимого туристами тура "Байкал и Саяны"!

8 дн./7 н. цена: от 98000 руб. заказ
Два берега Байкала.

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Два берега Байкала"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – Аршан – Слюдянка – Теплые Озера – Танхой – Улан-Удэ – остров Ольхон

Максимум на Байкале за 9 дней!
Уникальный авторский тур, составлен командой гидов – знатоков Байкальского региона.

9 дн./8 н. цена: от 88500 руб. заказ

Байкал (Иркутск, Улан-Удэ)
"Два берега Байкала"
БАЙКАЛ: Иркутск – Листвянка – Кругобайкальская железная дорога – Аршан –Теплые Озера – Танхой – Улан-Удэ – остров Ольхон

Максимум на Байкале за 10 дней!
Уникальный авторский тур, составлен командой гидов – знатоков Байкальского региона.

10 дн./9 н. цена: от 127500 руб. заказ
^ Вверх