Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: Екатеринбург

Урал (Екатеринбург)
"В сердце большого Урала "
УРАЛ: Екатеринбург - музей Бориса Ельцина - Невьянск - Нижний Тагил - Дом Черепановых - Дом Худояровых - Храм на Крови - Музей святой царской семьи - Ганина Яма

Урал находится на стыке Европы и Азии и является своего рода границей между этими частями света, а Екатеринбург является не только административным центром Уральского Федерального Округа, но и столицей Урала, промышленным центром России. Екатеринбург действительно считается сердцем Большого Урала, потому что именно здесь сосредотачивается вся деловая и культурная жизнь большого региона.
В туре в Екатеринбург “В сердце Большого Урала” вы посетите самые значимые места Свердловской области и Екатеринбурга. Столица Урала является родиной первого президента России Ельцина Бориса Николаевича, музей которого вы посетите в туре. Урал всегда был крупным промышленным центром России, поэтому с историей промышленности и богатыми русскими предпринимателями Демидовыми вы познакомитесь в Нижнем Тагиле.
К сожалению Екатеринбург связан с трагическими событиями убийства Августейшей Семьей Императора Николая II 1918 года. Вы посетите одну из главных достопримечательностей города - “Храм-на-Крови во имя Всех святых в земле Российской просиявших”, а также Музей святой царской семьи и Ганину Яму.
Безусловно Урал – это богатые природные ресурсы: металлические руды, уголь, драгоценные и полудрагоценные камни. Познакомиться с которыми вы сможете в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства, в Музее-шахте.
Тур в Екатеринбург из Санкт-Петербурга и Москвы откроет для вас Урал и познакомит не только со столицей, но и важными достопримечательностями Свердловской области.

4 дн./3 н. цена: от 28500 руб. заказ
10 дн./9 н. цена: от 75900 руб. заказ
14 дн./13 н. цена: от 110000 руб. заказ
^ Вверх