Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: Холмогоры (село)

Архангельск
"Путешествие на родину Ломоносова"
АРХАНГЕЛЬСК: Архангельск - Северодвинск - Холмогоры - Малые Корелы

Приглашаем в путешествие на родину великого ученого, «универсального» человека Михаила Васильевича Ломоносова – в край белых ночей и широких рек, магических рассветов и закатов, ледовых дорог и бесконечных просторов. Погружение в многовековые традиции, историю поморов и арктических экспедиций, знакомство с деревянным зодчеством и богатейшим культурным наследием. Родина Ломоносова – это край полярных сияний, сезон которых длится с августа по апрель, ледяные торосы Белого моря, песчаные пляжи, настоящий поморский характер и яркие впечатления!

3 дн./2 н. цена: от 22500 руб. заказ

Архангельск
"Архангельск - ворота Арктики. Гранд"
АРХАНГЕЛЬСК: Архангельск - Северодвинск - Малые Корелы - Антониево-Сийский монастырь - Холмогоры

Город с красивым именем и настоящим северным характером, первый морской торговый порт России и столица обширного лесного края, поморского мореходства и отправная точка знаменитых экспедиций в Арктику – это Архангельск.

5 дн./4 н. цена: от 35800 руб. заказ

Архангельск
"Сказание о земле Поморской"
АРХАНГЕЛЬСК: Архангельск - Малые Корелы - Ненокса - Онега - Ворзогоры - Пияла - Антониево-Сийский монастырь

Это путешествие, как длинная песнь о сказочном поморском крае. Вас ждет удивительно чистый и вольный мир Поморья: необъятные просторы Белого моря, живописные пейзажи с уникальными памятниками деревянного и каменного зодчества, поморские традиции и застывшая история, бесконечные белые ночи и гостеприимство северян – все это очарует каждого, кто посетит эти места.

6 дн./5 н. цена: от 68800 руб. заказ
^ Вверх