Железнодорожные и авиатуры

Выборг: Майские праздники

Выборг
"Истории и тайны средневекового Выборга"
ВЫБОРГ: Выборг — Кронштадт

Выборг - единственный западноевропейский средневековый город на территории России. Здесь можно погулять по узким улочкам, увидеть сохранившиеся фрагменты фортификационных сооружений: Выборгский замок, Круглую башню, бастион «Панцерлакс, познакомиться с памятниками легендарного средневековья и представить себе, как жили люди в то время.
Что Вы посетите: Библиотеку Алвара Аалто, Выборгский замок, усадьбу Бюргера – богатого шведского горожанина, скальный пейзажный парк Монрепо, Военный музей Карельского перешейка, Кронштадт с посещением Морского собора.
Экскурсии: пешеходная экскурсия по старому Выборгу, обзорная экскурсия по Кронштадту.
Что можно приобрести за дополнительную плату: морскую прогулку на катере в Выборге, морскую прогулку на катере «Форты Кронштадтской крепости».

2 дн./1 н. цена: от 11700 руб. заказ

Выборг
"Сказочными тропами Выборга: тур для семей с детьми"
ВЫБОРГ: Санкт-Петербург - Выборг - ферма-парк Илоранта

Выборг - старинный город с богатой историей, который очаровывает своей европейской архитектурой и обилием уникальных музеев. Внутри его стен словно оживает сказочный мир, притягивающий взгляды как детей, так и взрослых. Чарующая атмосфера, уютные улочки и множество удивительных достопримечательностей делают Выборг идеальным местом для семейного отдыха. Гармоничным дополнением станет прогулка по удивительной «Трын-тропе», окруженной живописными пейзажами. Необычные персонажи из сказок с нетерпением ждут встречи с гостями и готовы устроить незабываемые встречи.

Что ждет участников тура:
- мастер-класс по изготовлению настоящего выборгского кренделя
- посещение средневекового Выборгского замка
- посещение скального пейзажного парка Монрепо
- экскурсия по эко-ферме «Илоранта»
- прогулка по экологической тропе «Трын-тропа»

Приобретается дополнительно:
- теплоходная прогулка по Выборгскому Заливу
- корм для животных в «Ферма-парке»
- фермерская продукция на базе «Илоранта»

2 дн./1 н. цена: от 10900 руб. заказ

Выборг
"Классический Петербург и Средневековый Выборг"
ВЫБОРГ: Санкт-Петербург - Царское село - Петергоф - Кронштадт - Выборг

Что Вы посетите в Санкт-Петербурге: Петропавловскую крепость, Эрмитаж, Нижний парк Петергофа с фонтанами, Большой Петергофский дворец, Царское село: Екатерининский дворец и парк, Исаакиевский собор.

Что Вы посетите в Выборге: Кронштадт (Морской собор и парк «Остров фортов»), библиотеку Алвара Аалто, Замковый остров, Старый город, парк Монрепо, участие в программе «усадебный Крендель», мастер-класс по выпечке кренделя.

Что можно приобрести за дополнительную плату: прогулку по Финскому заливу на метеоре Петергоф – Санкт-Петербург, теплоходную экскурсию «По рекам и каналам», экскурсию в Павловск с посещением дворца, автобусную экскурсию «Ночной Петербург», теплоходная прогулку по Выборгскому Заливу.

7 дн./6 н. цена: от 34150 руб. заказ
^ Вверх