Праздничные туры

Посещаемые города: Нилова пустынь

Нилова Пустынь.

"В Тверскую область по велению души"
Нилова пустынь – озеро Селигер

проезд на скоростном поезде «Ласточка» Москва – Тверь
В Тверской области среди живописных лесов и озёр стоят древние города, старинные усадьбы, знаменитые монастыри и обители. Зачем люди едут в Нилову пустынь? За тем же, за чем ездили и 5 столетий назад – духовно напитаться, испросить благополучия, здоровья, душевного спокойствия, заручиться поддержкой святого перед дальней дорогой или трудным делом и... просто полюбоваться! Это нарядный и богатый монастырь – 5 красивейших церквей питерского вида на острове, в окружении бесподобных селигерских просторов.
Добро пожаловать в Тверскую область, куда надо ехать только по велению души!

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ11.05  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ03.11   1 день
Селигер становится ближе.

"Селигер становится ближе"
Осташков – Нилова Пустынь

Автобусная экскурсия из Москвы
Время не стоит на месте и вот уже, казавшиеся такими далёкими достопримечательности, можно осмотреть одним днём. Приглашаем отправиться вас в Селигерский край – к красивейшему озеру Селигер, старинному Осташкову и величественной Ниловой пустыни. Проезд по платной скоростной трассе позволит сделать это путешествие комфортным, а отсутствие необходимости ночёвки – бюджетным.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ29.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ30.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.05  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.05  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ11.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ03.11   1 день
Пленительные зори Селигера. Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ – Торжок – Ржев.

"Пленительные зори Селигера"
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ – Торжок – Ржев

Автобусный экскурсионный тур
Те, кто хоть раз побывал на Селигере, навсегда остаются его пленниками, и будут стремиться вновь и вновь вернуться на его берега. Чем же так притягивает Селигер? А это простые вещи: песчаный берег, сосны, бирюзовый закат, плеск воды, таинство новых встреч…Именно здесь, человек отдаляется душой и телом от благ цивилизации и мирских забот.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04-30.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ09.05-11.05   3 дн./2 н.
В Тверскую область по велению души.

"В Тверскую область по велению души"
Тверь – Нилова Пустынь – Торжок – Старица

Проезд на ж/д экспрессе
Прекрасная тверская земля создана для душевного отдыха. Здесь собралось лучшее, что есть в стране. Эталонная русская природа, богатая история, мощные православные обители, старинные дворянские усадьбы – «родовые гнезда» аристократии. Иван Грозный вершил здесь государственные дела. Императрица Екатерина II отправляла строить тверские города лучших зодчих своего времени. Даже «наше всё», ветреный Александр Пушкин, был постоянен в любви к тверской земле – крутил романы в Берново и обожал Торжок, который «восторжок».
Добро пожаловать в Тверской край, в места отдохновения и вдохновения!

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04-30.04  МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ10.05-12.05  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11-04.11   3 дн./2 н.
^ Вверх