Праздничные туры

Посещаемые города: Дагестан

Южный Дагестан ждёт.

"Южный Дагестан ждёт"
Дербент – село Хучни – село Тпиг – село Чираг – Безымянный каньон – Сулак – Чиркейское водохранилище – пещеры Нохъо

авиаперелёт
Дагестан красив и многогранен, знакомиться с ним можно много-много раз. Приглашаем вас в этом убедиться! Если центральная часть Дагестана — это суровые скалы и неприступные горные вершины, то юг республики — это зелёные горные долины, солнечное побережье Каспийского моря и старинные архитектурные памятники. Этот тур для тех, кто уже видел все визитные карточки Дагестана и для тех, у кого знакомство со страной гор будет первым!

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04-01.05  ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ12.06-15.06  НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.11-04.11   4 дн./3 н.
Дагестан ждёт!

"Дагестан ждёт! 5 дней"
Дербент – Сулакский каньон – бархан Сарыкум – Махачкала – Гимри – Ирганайское водохранилище – Гуниб – Гамсутль – Хунзах – водопад Тобот – теснина Каменная Чаша – экраноплан «Лунь»

авиаперелёт
Дагестан наполняет жизнью и впечатляет до максимальных отметок. Стоя на вершине горы, в облаке, бродя по пустыне, разглядывая водопады и глубокие каньоны, понимаешь – у природы Дагестана замысловатая и яркая фантазия. А, поедая вкусности с неиссякаемого дагестанского стола, поражаешься уникальному гостеприимству. Как итог – непреодолимое желание вернуться сюда вновь.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ28.04-02.05   5 дн./4 н.
Дагестан ждёт! Махачкала – Дербент – Грозный – Шали.

"Дагестан ждёт! 4 дня"
Махачкала – Дербент – Грозный – Шали

авиаперелёт
Северный Кавказ: Дагестан и Чеченская республика. Несмотря на близкое географическое расположение эти два региона имеют ряд значительных различий.
Мы предлагаем вам тур по самым красивым места двух республик.
Прокатимся с ветерком по Чиркейскому водохранилищу на катере, полюбуемся с высоты на Сулакский каньон, пообедаем свежевыловленной форелью, приготовленной на углях, познакомимся с древним Дербентом, увидим Грозный – город контрастный и интересный, посетим самую большую мечеть на европейском континенте.
Северный Кавказ в своём многообразии предстанет перед вами во всей красе.

Даты проведения: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ09.05-12.05   4 дн./3 н.
^ Вверх