Предлагаемые маршруты: новинка

Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких «Узкое»)

экскурсовод: Агеева Вера Васильевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   8 МАРТА10.03  
1 день
"Синяя птица Мещёры"
Гжель – Егорьевск

Даты проведения: 8 МАРТА09.03  
1 день
"Страсти Пиковой дамы"
Дмитров

Даты проведения: 8 МАРТА08.03   8 МАРТА09.03  
1 день
"Город, устремлённый в небо"
Жуковский

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02  
1 день
"От коня гнедого до коня стального"
Кашин – Верхняя Троица – Калязин

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА10.03  
1 день
"Как князья Масленицу встречали"
Княжий двор – Павловский Посад

Даты проведения: МАСЛЕНИЦА17.02   МАСЛЕНИЦА18.02  
1 день
"Коломенские сладости и душистые радости"
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы

Даты проведения: 8 МАРТА08.03  
1 день
"История в дереве"
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02  
1 день
Москва Серебряного века, или каждому времени – свой металл

экскурсовод: Чайко Вера Борисовна

Даты проведения: 8 МАРТА11.03  
1 день
Московские чудотворцы

экскурсовод: Шестакова Екатерина

Даты проведения: 8 МАРТА11.03  
1 день
"Городские истории"
Орёл – Курск

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02-24.02   8 МАРТА08.03-09.03  
2 дн./1 н.
"Городские истории"
Орёл – Курск – Белгород

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02-25.02   8 МАРТА08.03-10.03  
3 дн./2 н.
"Голос Земли во Вселенной"
Пересвет – Сергиев Посад

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА10.03  
1 день
"В гостях у сказки"
Переславль-Залесский (дом Берендея) – Ростов Великий (музей Алёши Поповича) – Углич (музей мифов и суеверий) – Калязин (резиденция Бабы Яги)

Даты проведения: 8 МАРТА09.03-10.03  
2 дн./1 н.
"Секреты старых традиций"
Тула

Даты проведения: 8 МАРТА10.03  
1 день
^ Вверх