Праздничные туры
Предлагаемые маршруты: Сибирь

"Столица Белой России"
Сибирь: Омск – Большеречье – Азово
авиаперелёт
Произнесите медленно, выговаривая каждую букву – С-И-Б-И-Р-Ь… Слышите эту чарующую музыку? Вслушайтесь в это слово – СИБИРЬ… Чувствуете эту магию?
Закройте глаза и представьте Её Величество БЕСКРАЙНЮЮ… и вы утонете в её бесконечности…
Сибирь непременно покоряет и притягивает, потому что сила её – первобытная, мощная, стихийная – в непокорности, загадочности и такой невероятной глубине, что дух захватывает.
Даты проведения: ![]() |
4 дн./3 н. |

"В Сибирь по своей воле"
Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
Перелёт Москва - Тюмень - Москва
Сибирь – край, в котором повсюду тени прошлого – от Ермака, покорителя этой земли, до представителей дома Романовых, бывавших здесь не раз. Приглашаем вас прикоснуться к истории, посетить места пребывания членов императорской семьи, познакомиться с древней столицей Сибири – Тобольском, побывать в самой мистической точке «Императорского маршрута» – селе Покровское, родине Григория Распутина.
Даты проведения: ![]() |
4 дн./3 н. |