РОЖДЕСТВО

РОЖДЕСТВО
Витебск.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Ветразь"

Экскурсия с комфортным проездом по железной дороге на скоростном поезде познакомит вас с древней историей и богатыми достопримечательностями городов на западных рубежах России. Город горбатых улочек Витебск очарует мистикой Шагала, нежностью церквей и меланхолией природы, виртуозно запечатлённой Репиным. Полоцк – русский, литовский, польский, белорусский... погрузит в водоворот религий и магических тайн... И торжественно горит золотом куполов могучий город-феникс Смоленск.

Проезд на ж/д экспрессе

05.01-07.01 (пт.-вс.) 11:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 30
Городецкая роспись.
"Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Рублёвъ (отель) г. Городец"

Тонконогие вороные кони гарцуют на пышных розанах, дамы кокетничают с кавалерами, гармонист наигрывает кадриль, белотелые купчихи присаживаются за вечернее чаепитие с пряниками...
Мы приглашаем вас на Волгу, ярмарочную и искусную, православную и вольную. Гороховец очарует провинциальным модерном допетровской Руси, Городец закружит в пёстром вихре расписных узоров, а Нижний Новгород заворожит купеческой роскошью города-праздника!

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 30
Кострома. Церковь Воскресения на Дебре.
"Кострома, государыня моя"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
3 дн./2 н., гостиница "в центре города Кострома"

Автобусный экскурсионный тур.
История Костромы – «колыбели дома Романовых» – это не только история правящей династии. Кострома славится своим серебром и сыром, лосефермой и деревянной архитектурой, льном, особым милым говором и сказочной Снегурочкой. Кинематографисты обожают уютные провинциальные пейзажи Костромы, поэтическую осеннюю дымку волжских откосов Костромы воспел Эльдар Рязанов в своем «Жестоком романсе».

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 13900 руб. свободных мест: 30
Епифань. Храм во имя Успения Пресвятой Богородицы.
"Губернские истории"Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дн./2 н., гостиница "Липецк"


Проезд на туристическом автобусе

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12490 руб. свободных мест: 30
Рождество в Суздале
"Рождественские звоны Суздаля"Суздаль – Кидекша
3 дн./2 н., гостиница "Суздаль (Турцентр) г. Суздаль"

Где встретить великий праздник Рождества Христова, как не в старинном православном городе Суздале?! Вы познакомитесь с величием древней русской архитектуры, окунетесь в зимнюю сказку с заснеженными улицами и златоглавыми соборами! Встретить Рождественские праздники в древнем русском городе, который подарит Вам радушие и гостеприимство, веселье и незабываемые впечатления — что может быть лучше?!

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 17900 руб. свободных мест: 30
Березовка. Храм Дмитрия Солунского.
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Лебедянь"

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 29
Усадьба Марьино (Курская область)
"Палитра Курской земли"Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
3 дн./2 н., гостиница "Аврора"

Юго-западные рубежи России – земля богатой истории, живописных пейзажей и славных дел верных сынов Отчизны. Город-герой Курск хранит память о героизме солдат и таланте военачальников, а невеличка Рыльск бережёт старинные церкви и купеческие особняки. В роскошной княжеской усадьбе Марьино всегда беззаботно и солнечно, извечно тянется поток паломников к Коренной пустыни, и песни курских соловьёв слышатся в волшебной лирике Фета.

Проезд на ж/д экспрессе

05.01-07.01 (пт.-вс.) 12:00
цена: 9900 руб. свободных мест: 24
Орёл.
новинка "Городские истории"Орёл – Курск – Белгород
3 дн./2 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл, Континенталь г. Белгород"


Проезд на ж/д экспрессе

05.01-07.01 (пт.-вс.) 12:30
цена: 10900 руб. свободных мест: 22
Смоленск.
"Рождество в Смоленске"Смоленск – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

05.01-07.01 (пт.-вс.) 11:30
цена: 11290 руб. свободных мест: 20
Витебск. Успенский собор (слева)
"Славянские напевы"Смоленск – Витебск – Здравнёво – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 17
Тула. Кремль.
"Листая времени страницы"Орёл – Болхов – Тула
3 дн./2 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на туристическом автобусе

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12790 руб. свободных мест: 10
Тамбов. Усадьба Асеевых.
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Михайлов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

Великолепные дворянские усадьбы, красивые города и самые вкусные сладости ждут вас на увлекательной экскурсии по богатой на имена и даты и очень живописной Тамбовской земле. Михайловское кружево восхитит вас своими красками. Тамбов очарует тихими берегами Цны, впечатлит роскошью усадьбы меценатов Асеевых и приманит вкусом знаменитого зефира. Мичуринск воздаст хвалу сельскохозяйственному гению Мичурина и познакомит с творчеством народного художника А.М. Герасимова.

05.01-07.01 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 7
05.01-08.01 (пт.-пн.) 07:10
цена: 14900 руб. свободных мест: 30
Здание Музея Хрусталя г. Гусь-Хрустальный
"Сказание о земле Владимирской"Суздаль – Владимир – Гусь-Хрустальный – Боголюбово
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"

Богатая история, живописные пейзажи и утончённые творения рук человеческих сплелись воедино в нашей насыщенной экскурсии по городам древней Владимирской земли. Суздаль встретит атмосферой купечества и шедеврами деревянного и каменного зодчества. Гусь-Хрустальный посвятит в секреты производства хрусталя и заворожит сверкающими сувенирами. Владимир восхитит торжественным великолепием соборов и славной летописью государей и воинов.

06.01-07.01 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 30
Тверь. Пивоварня
"Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"


Проезд на туристическом автобусе

06.01-07.01 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 24
Орёл.
"Таланты орловской земли"Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов
2 дн./1 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на ж/д экспрессе

06.01-07.01 (сб.-вс.) 12:30
цена: 7300 руб. свободных мест: 20
Ярославль.
"Тысячелетний Ярославль"Ярославль – Толга – Вятское
2 дн./1 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"


автобус + ж/д экспресс

06.01-07.01 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 10
Тамбов. Усадьба Асеевых.
"Таланты тамбовской земли"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
2 дн./1 н., гостиница "Державинская"

06.01-07.01 (сб.-вс.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 8
Ярославль.
"Сокровища Ярославии"Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий
3 дн./2 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"

06.01-08.01 (сб.-пн.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 28
г. Брянск
"Хрустальный Брянский перезвон"Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"

06.01-08.01 (сб.-пн.) 07:45
цена: 11790 руб. свободных мест: 6
^ Вверх