Железнодорожные и авиатуры

Посещаемые города: Красноярск

Восточная Сибирь: Красноярский край, Тува, Хакасия
"Великое Саянское кольцо"
ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ: Красноярск — село Шушенское — Кызыл (Тува) — Абакан (Хакасия)

Сибирь для многих до сих пор остается землей загадочной и недоступной. По большей части - из-за недостатка информации. Путешествие по Великому Саянскому Кольцу приоткроет завесу этой тайны, а всё, что вы увидите, без сомнения, надолго останется в памяти. Вы познакомитесь с бытом сибиряков прошлых столетий, с современным укладом их жизни, ощутите гостеприимство местных жителей, узнаете, насколько многонациональна и богата культурными традициями эта бескрайняя земля. А еще вы прикоснетесь к истокам возникновения религий - от православия до шаманизма. И без сомнений просторы Сибири не оставят вас равнодушными! Великое Саянское Кольцо – это уникальная возможность прикоснуться к природе и культуре трех совершенно разных регионов: Красноярского края, Тувы и Хакасии.

10 дн./9 н. цена: от 140000 руб. заказ

Восточная Сибирь: Красноярский край, Тува, Хакасия
"Саянские просторы"
ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ: Красноярск - Абакан - Шушенское - Ергаки - Кызыл

Сибирь - неизвестная земля, terra incognita. Приоткройте завесу тайны, отправившись в тур «Саянские просторы». Путешествие охватывает три территории Сибири: Красноярский край, Туву и Хакасию.
Каждая из них интересна по-своему, в каждой - своя история, богатая культура, уникальная природа, с которой мы познакомим вас в этой программе.
Туристам предстоят активные походы в национальном парке «Столбы», в предгорьях Западного Саяна и знаменитом парке «Ергаки». Вы познакомитесь с не похожей ни на одну территорию России республикой Тува, с ее бескрайним космическим пейзажем, солеными озерами, по своим свойствам не уступающими водам Мертвого моря.

11 дн./10 н. цена: от 110000 руб. заказ
14 дн./13 н. цена: от 110000 руб. заказ
^ Вверх