Железнодорожные и авиатуры
"Королевские выходные + замок Нессельбек"
КАЛИНИНГРАД: Калининград - пос. Янтарный - Светлогорск - Гвардейск + замок Нессельбек
Проживание: в Калининграде 4 ночи + 1 ночь в замок Нессельбек
Даты заездов 2025 г. (без учёта дороги):июнь: 26-01
июль: 03-08, 10-15, 17-22, 24-29, 31-05
август: 07-12, 14-19, 21-26, 28-02
сентябрь: 04-09, 11-16, 18-23, 25-30
октябрь: 02-07, 09-14, 16-21, 23-28
Продолжительность: 6дн./5н.
Программа тура:
1 день четвергПрибытие в аэропорт или на ж/д. вокзал г. Калининград. Заселение в гостиницу после 14:00.
Внимание: в программе прописано точное время начала экскурсий (время местное). Убедительная просьба не опаздывать и соблюдать назначенное место посадки на экскурсии, автобус отправляется по расписанию. В связи с возможной транспортной загруженностью дорог, время ожидания подачи автобуса может составить 10-15 минут.
По программе экскурсия «Вечерний Калининград» с прогулкой на катере и ужином в ресторане города Калининграда. Маршрут: г. Калининград
15:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
15:20 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
15:35 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект Мира 19/21)
15:50 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская,4)
Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей Осмотр основных достопримечательностей и памятных мест города: старинные городские ворота; главный в области русский православный Храм Христа Спасителя на площади Победы; важные общественные здания Кёнигсберга - земельно - ведомственный суд, дирекция почт, драматический театр; зоопарк; церковь памяти королевы Луизы, ставшая областным детским кукольным театром, район вилл «Амалиенау»; прогулка у стен Кафедрального собора, где находится могила великого сына этого города- философа Иммануила Канта.
От набережной Рыбной деревни Вы отправитесь в путешествие на кораблике. Прогулка по воде дарит приятные ощущения в тёплое время года и даёт другой ракурс взгляда на город. Вы пройдёте мимо острова Кнайпхоф, здания биржи, территории музея мирового океана с его историческим флотом, ошвартованным у набережной имени маршала Баграмяна, мимо старых мостов Кёнигсберга, к берегам острова Октябрьский, где появляются значимые современные здания Калининграда- новый футбольный стадион, оперный театр, филиал Третьяковской галереи.
Экскурсия завершится ужином в одном из ресторанов города.
Продолжительность экскурсии 5-6 часов.
2 день пятница
Экскурсия «Янтарный Берег». Маршрут: пос. Янтарный, г. Светлогорск
09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
09:20 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская 4)
09:30 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
09:40 посадка Зоопарк (автобусная остановка на стороне Зоопарка, проспект Мира,26.)
Два прекраснейших места на берегу моря - Янтарный и Светлогорск очаруют Вас и навсегда останутся в Вашем сердце! Места, куда стремятся на отдых многие в нашей стране. Пляж Янтарного один из лучших в России, с 2016г это ежегодно подтверждается вручением ему голубого флага (высший знак качества для пляжей). А Светлогорск- всероссийская здравница с большим количеством санаториев и учреждений санаторно- курортного типа, где можно сочетать отдых у моря с поправкой здоровья.
Янтарный — это место добычи янтаря, где находится самое большое в мире месторождение солнечного камня. Вы обязательно узнаете всё о янтаре, побывав на частном предприятии, занимающемся обработкой камня и производством ювелирных украшений. У Вас будет возможность приобрести изделия из янтаря там, где они производятся. В прошлом Янтарный назывался Пальмникен, это место с историей. Вы увидите архитектурные «жемчужинки», украшающие место: старую лютеранскую кирху (сегодня русская православная церковь иконы Казанской Богоматери), здание 5* «Шлосс-отеля» (в прошлом дом богатого владельца горнодобывающего предприятия). К морю Вы выйдите через парк им. Морица Беккера с вековыми деревьями.
Светлогорск- популярный город-курорт, утопающий в зелени город - ботанический сад, сохранил свою историческую застройку с виллами и отелями, которую достойно дополнила современная архитектура. Во время пешеходной прогулки Вы у видите символ места- водонапорную башню; сказочное здание органного зала (прежде католическая капелла «Мария-звезда моря»); лиственничный парк со скульптурой известного немецкого скульптора Г. Брахерта «Несущая воду»; театр эстрады «Янтарь - холл» и огромный лифт «Панорама», позволяющий легко спуститься с очень высокого берега на променад.
В программе предусмотрено свободное время на прогулку у моря, магазины и обед. Обед оплачивается самостоятельно.
*При жаркой летней погоде можно взять с собой пляжные принадлежности. Если Вам захочется остаться на пляже после экскурсии, Вы можете самостоятельно вернуться на рейсовом автобусе. В этом случае просьба предупредить о своём решении остаться экскурсовода и водителя.
Продолжительность экскурсии 8-9 часов.
3 день суббота
Свободный день.
*по желанию за доп. плату экскурсия в «Национальный Парк Куршская коса и прогулка по городу-курорту Зеленоградск».
Стоимость полный/льготный: 2000/1800 руб.
Маршрут: НП Куршская коса
09:50 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект Мира 19/21)
10:00 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
10:10 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская,4)
10:30 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
Национальный парк Куршская коса - удивительно прекрасное место для отдыха на природе: чистейший морской воздух, наполненный фитонцидами сосен; зелень леса и щебет птиц; покой дюнного ландшафта и необъятные водные просторы Балтийского моря и Куршского залива. У Вас будет возможность зарядиться здоровьем гуляя в Танцующем лесу среди волшебных «танцующих» деревьев, поискать янтарь на песке у моря и подняться на самую высокую дюну- высоту Эфа. В программе предусмотрено свободное время на обед. Обед оплачивается самостоятельно.
После Вас ждёт прогулка по красивейшему городу - курорту Зеленоградску. Старинная курортная архитектура, особая атмосфера отдыха и удовольствий! В этот город невозможно не влюбиться! А ещё здесь очень любят кошек: всё началось с музея кошек в старой водонапорной башне, а теперь городские дома расписаны на кошачью тему, милая городская скульптура с кошками, кошачий городок с котофейней и, конечно, живые пушистики на улицах города. После экскурсии в свободное время Вы можете погулять на променаде у моря, подняться на смотровую площадку водонапорной башни (она же музей кошек) или заглянуть в музей Курортной моды. Если Вам не захочется уезжать, Вы можете остаться- вернуться в Калининград легко. При хорошей погоде Вас ждёт пляж Зеленоградска и потрясающий закат солнца над морем, которым Вы можете любоваться через окна какого-нибудь кафе или ресторана на променаде (вкусно и романтично!)
Продолжительность экскурсии 8-9 часов.
4 день воскресенье
Свободный день.
*по желанию за доп. плату экскурсия «Замки Шаакен, Нойхаузен, Нессельбек, и Сыроварня Шаакен Дорф». Стоимость полный/льготный: 3000/2800 руб.
Маршрут: г. Гурьевск, пос. Некрасово, пос. Орловка
11:30 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
11:40 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул., Октябрьская,4)
11:55 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект Мира 19/21)
12:10 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
Интересная, насыщенная и неутомительная экскурсия по замкам с дегустацией сыров, шоколада и сладостей на сыроварне «Шаакендорф» в пос. Некрасово. В программе предусмотрено свободное время на покупки в магазине при производстве.
Калининградская область - единственный регион Российской Федерации, где есть рыцарские замки. Вас ждёт увлекательное путешествие в прошлое. В подвалах замка Шаакен Вы побываете в музее инквизиции; экспозиция музея замка расскажет об истории крепости, где неоднократно бывал российский император Пётр I и другие известные исторические личности; в оружейной замка Вы сможете сделать эффектные фото в рыцарском шлеме и с оружием той эпохи.
У Вас будет возможность увидеть восстанавливаемый замок Нойхаузен в г. Гурьевск, который входил в ближайшую линию средневековой обороны Кёнигсберга (теперь Калининград), потом был резиденцией соборного капитула (высший церковный совет) замландского епископства, позже в XVI веке станет резиденцией герцогини- супруги герцога Альбрехта, великого правителя Пруссии.
Также Вы остановитесь на фотопаузу перед современным замком Нессельбек в пос. Орловка, который был построен как комфортабельный отель и пивоваренный ресторан в рыцарском стиле. Сюда Вам непременно захочется ещё вернуться, может быть, на пивные ванны в спа-центре замка, а может на рыцарское шоу-турнир в один из вечеров Вашего отпуска.
Продолжительность экскурсии 5-6 часов.
5 день понедельник
Освобождение номеров в гостинице и переезд в выбранный отель в пос. Орловка.
По программе экскурсия «Замки тевтонского ордена: Тапиау и Вальдау». Маршрут: г. Гвардейск и пос. Низовье
09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
09:15 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская 4)
09:30 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект Мира 19/21)
09:40 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
Вас ждёт увлекательное путешествие во времени в средневековых замках Тапиау в городе Гвардейске и Вальдау в посёлке Низовье: от рыцарских времён к нашим дням с громкими именами известнейших исторических личностей, бывавших в стенах этих замков, и захватывающими историями, происходившими там. Интереснейшие музейные залы со множеством исторических предметов и артефактов.
Под стенами таких замков вырастали поселения, становившиеся позже городами. В Гвардейске сохранилась типичная планировка старых немецких городов: в самом центре - рыночная площадь, обрамлённая рамкой старинных зданий; городская приходская кирха (церковь), заложенная ещё в начале XVI века как католическая (сегодня русский православный храм св. Иоанна Предтечи); ратуша с музыкальными часами.
О героях былых времён напоминают памятник российским воинам четырёх войн на площади Победы, памятник воинам-интернационалистам в городском сквере, а также бронзовая фигура Василия Тёркина- литературного героя поэмы А.Т.Твардовского.
В программе предусмотрено свободное время на обед. Обед оплачивается самостоятельно.
Заселение в выбранный отель в поселке Орловка.
Ужин в пивоварне замка Нессельбек в 20:00. Вкуснейшая кухня, уникальный средневековый дизайн и дух романтической эпохи – только самая малость того, что может дать "Нессельбек". Вы сможете пострелять из лука, пометать топор, прокатиться по замковому манежу на лошади и посетить музей инквизиции в замке за доп. плату.
6 день вторник
Завтрак шведский стол. Бесплатное посещение аквазоны замка с 07:00 до 11:00
Освобождение номеров. Свободный день.
Трансфер в аэропорт или на жд вокзал входит в стоимость (смс-оповещение)!
Важная информация: данные по обратному трансферу, входящему в стоимость тура, необходимо предоставлять СТРОГО до начала тура. В противном случае, услуга не будет оказана.
3-местный номер в гостинице «Вилла Гламур»: стандарт(раздельные кровати / двуспальная кровать +евро-раскладушка).
3-местный номер в гостинице «Мартон Палас»: бизнес(раздельные кровати / двуспальная кровать +евро-раскладушка).
3-местный номер в гостинице «Турист»: стандарт (2 кровати + еврораскладушка).
3-местный номер в замке «Нессельбек»: Двуспальная кровать, раздельные кровати + евро-раскладушка (номер стандарт).
3-местный номер в гостинице «Вилла Надежда»: двуспальные кровати, раздельные кровати + доп.место (номер стандарт: евро-раскладушка, номер улучшенный: диван).
Дополнительная информация
Посадка: при проживании в гостевом доме «Робинзон», гостевом доме «Вилла Надежда», «Вилла Татьяна», ул. Линейная, посадка осуществляется от гостиницы «Турист» (ул. Невского 53, сбор в холле отеля), при проживании в отеле «Мартон Палас» посадка осуществляется от гостиницы «Калининград» (Ленинский пр-т, 81).Внимание: необходимо соблюдать назначенное место посадки на экскурсии. Обо всех изменениях заранее сообщать по телефону 8 909 790 90 40.
В стоимость входит
транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, проживание 4 ночи в выбранной гостинице в городе Калининграде, 1 ночь в выбранном отеле в пос. Орловка, питание — 4 завтрака при проживании в гостевом доме «Вилла Надежда», гостинице «Турист», отеле «Мартон палас», 1 завтрак при проживании в отеле-замке «Нессельбек», 1 ужин в отеле-замке «Нессельбек», входные билеты, экологические сборы.В стоимость не входит
трансфер (аэропорт/жд вокзал – отель 1800/1300 руб.), завтраки в гостинице Калининград 650 руб./чел (шведский стол), Обеды по программе оплачиваются на месте от 500 руб./чел. Трансфер не является индивидуальным, может выполняться на микроавтобусе. В стоимость услуги входит: ожидание в зале прилета 30 минут от заявленного времени прибытия рейса. Если рейс задерживается, турист должен предупредить об этом туроператора по телефону. В противном случае водитель вправе уехать из аэропорта.Авиабилеты и железнодорожные билеты.
Лист цен.
Стоимость на 1 человека в рублях:
Скидка для постоянных клиентов: 5 %
Скидка детям до 16 лет: 100 руб.
Скидка пенсионерам: 100 руб.
Комиссия агентствам: 10 %
период действия цены | 2-местный | 1-местный | 3-местный |
|
Вилла Надежда Гостевой дом ( с завтраком) | ||||
мини-стандарт | 03.04-28.10 | - | 53500 | - |
стандарт | 03.04-28.10 | 39000 | - | 36500 |
Вилла Татьяна (на Линейной) без завтрака | ||||
стандарт | 03.04-28.10 | 31000 | 48000 | - |
улучшенный апартамент студио | 03.04-28.10 | - | - | 29000 |
гостевой дом «Робинзон» ( без завтрака) | ||||
стандарт | 03.04-28.10 | 28500 | 44000 | - |
комфорт | 03.04-28.10 | - | - | 27000 |
Калининград 3*( без завтрака) | ||||
стандарт | 03.04-28.10 | 39000 | 58000 | - |
студия | 03.04-28.10 | 47500 | - | 45000 |
Мартон Палас 4* ( с завтраком) | ||||
стандарт | 03.04-28.10 | 40000 | 54000 | - |
бизнес | 03.04-28.10 | - | - | 37500 |
Турист 3* ( с завтраком) | ||||
стандарт | 03.04-28.10 | 43000 | 54500 | 40500 |
Скидка для постоянных клиентов: 5 %
Скидка детям до 16 лет: 100 руб.
Скидка пенсионерам: 100 руб.
Комиссия агентствам: 10 %
Описание тура данное на сайте является ориентировочным. Программа тура с указанием времени начала экскурсий выдается представителем принимающей стороны по прибытию. Организаторы оставляют за собой право вносить некоторые корректировки в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг: замену гостиниц, изменение порядка посещения экскурсионных объектов, времени начала и окончания экскурсий.
Гостиницы:
Вилла Гламур 3*( с завтраком) (г. Калининград)
г.Калининград, улица Верхнеозерная, 26
Расположен на берегу Верхнего озера, в одном из исторических и престижных районов Калининграда, недалеко от его делового центра. Все интерьеры выполнены по авторским дизайн-проектам. Живописные полотна и оригинальные скульптуры, декорированные колонны, тщательно подобранные портьеры и обивка мебели — все это создает особую атмосферу.
Размещение: однокомнатный, с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями, кондиционер, холодильник, индивидуальный сейф, спутниковое ТВ, система доступа в номер с помощью ключа-карточки, телефон, санузел, душевая кабина, фен.
Инфраструктура: ресторан, конференц-зал, сауна, турецкая паровая баня, бассейн, бильярд, прачечная, парковка.
Размещение: однокомнатный, с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями, кондиционер, холодильник, индивидуальный сейф, спутниковое ТВ, система доступа в номер с помощью ключа-карточки, телефон, санузел, душевая кабина, фен.
Инфраструктура: ресторан, конференц-зал, сауна, турецкая паровая баня, бассейн, бильярд, прачечная, парковка.
Вилла Надежда Гостевой дом ( с завтраком) (Калининград )
ул. Лескова 36А
Уютная вилла в архитектурной стилистке особняков начала XX века в историческом районе «Марауненхоф» станет прекрасным местом для вашего отдыха. Самые живописные места Калининграда в пешей доступности – Верхнее озеро, ботанический сад, парк Юность. 5 мин на транспорте – и вы в центре города, 20 мин – и на побережье Балтийского моря. Идеальный отдых для ценителей гостеприимства, красоты и спокойствия.
Размещение: 10 номеров
Двухместный мини-стандарт – однокомнатный номер (11 кв.м.) с двумя односпальными кроватями или полуторной кроватью, индивидуальный сейф, кабельное ТВ,Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Двухместный стандарт – однокомнатный номер (15 кв.м.), двуспальная кровать или две раздельные, индивидуальный сейф, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности, (доп.место евро-раскладушка)
Двухместный улучшенный – однокомнатный номер (20кв.м.), двуспальная кровать или две раздельные, диван, индивидуальный сейф, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Семейный номер – однокомнатный номер (27 кв.м.) с антикварной мебелью начала 20в, двуспальная кровать, диван, индивидуальный сейф, французкий балкон, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Услуги отеля: кафе, кулер с горячей/холодной водой, парковка, библиотека, уютная беседка, экскурсии от туроператора, организация трансфера, детская кроватка, детский стульчик, круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на территории всего гостевого дома.
Размещение: 10 номеров
Двухместный мини-стандарт – однокомнатный номер (11 кв.м.) с двумя односпальными кроватями или полуторной кроватью, индивидуальный сейф, кабельное ТВ,Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Двухместный стандарт – однокомнатный номер (15 кв.м.), двуспальная кровать или две раздельные, индивидуальный сейф, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности, (доп.место евро-раскладушка)
Двухместный улучшенный – однокомнатный номер (20кв.м.), двуспальная кровать или две раздельные, диван, индивидуальный сейф, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Семейный номер – однокомнатный номер (27 кв.м.) с антикварной мебелью начала 20в, двуспальная кровать, диван, индивидуальный сейф, французкий балкон, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Услуги отеля: кафе, кулер с горячей/холодной водой, парковка, библиотека, уютная беседка, экскурсии от туроператора, организация трансфера, детская кроватка, детский стульчик, круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на территории всего гостевого дома.
Вилла Татьяна (на Линейной) без завтрака (г. Калининград)
г. Калининград, Линейная, 11 а
Расположен в живописном районе Калининграда, вблизи парка Юность.
Размещение: телевизор, телефон, санузел, душевая кабина. Большинство номеров с семейными кроватями.
Инфраструктура: ресторан, кафе-бар, парковка, Wi-Fi.
Размещение: телевизор, телефон, санузел, душевая кабина. Большинство номеров с семейными кроватями.
Инфраструктура: ресторан, кафе-бар, парковка, Wi-Fi.
гостевой дом «Робинзон» ( без завтрака) (Калининград)
Достоевского 22А
Расположен в тихом районе Калининграда, в 20 минутах ходьбы от центра города. В 50 метрах от отеля «Робинзон» находится автобусная остановка «Льва Толстого». Расстояние от отеля до Центрального железнодорожного вокзала Калининграда составляет 6 км, а до Международного аэропорта «Храброво» — 19 км.
Размещение:
Гостям предлагается размещение в светлых номерах, интерьер которых оформлен в рустикальном стиле в теплой цветовой гамме с использованием деревянной отделки. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, холодильником и собственной ванной комнатой.
Услуги отеля:
кафе;
барбекю;
баня.
РОБИНЗОН-баня:
Включает русскую парную на дровах, комнату отдыха, WC, две душевые кабины, теплый бассейн 3 на 4.5 метра. Комната отдыха оснащена спутниковым телевидением , музыкальным центром, обеденным столом., мягкой кожаной мебелью. Более сотни блюд, напитков и коктейлей приготовленных в нашем кафе, разнообразные веники и банные принадлежности Вы можете заказать по внутреннему телефону РОБИНЗОН-клуба.
SPA-БАНЯ с открытым, подогреваемым бассейном и мини-пляжем:
Баня-SPA открыта в 2012 году и включает в себя Русскую парную на дровах c двумя душевыми, большую зону отдыха с кухонным отсеком, гидромассажный SPA-бассейн, открытый бассейн на улице с подогревом, крытую терассу. На крыше бани имеется летний солярий-пляж, с шезлонгами для загара. Кухонный отсек оборудован холодильником для напитков, чайником, необходимой столовой посудой и приборами. Имеется столовая зона с возможностью размещения до 12 человек и проведения «пенных» вечеринок. Зона отдыха оснащена мягкой мебелью, телевизором, музыкальным центром, телефоном, по которому Вы можете заказать вкусные блюда и напитки из нашего кафе, а также различные веники и принадлежности для бани. На мангале крытой терассы Вы можете сами поджарить шашлык, с любовью приготовленный нашими поварами. Стоимость — 800 руб. в час до 6 персон. Минимальный заказ — 3 часа
Размещение:
Гостям предлагается размещение в светлых номерах, интерьер которых оформлен в рустикальном стиле в теплой цветовой гамме с использованием деревянной отделки. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, холодильником и собственной ванной комнатой.
Услуги отеля:
кафе;
барбекю;
баня.
РОБИНЗОН-баня:
Включает русскую парную на дровах, комнату отдыха, WC, две душевые кабины, теплый бассейн 3 на 4.5 метра. Комната отдыха оснащена спутниковым телевидением , музыкальным центром, обеденным столом., мягкой кожаной мебелью. Более сотни блюд, напитков и коктейлей приготовленных в нашем кафе, разнообразные веники и банные принадлежности Вы можете заказать по внутреннему телефону РОБИНЗОН-клуба.
SPA-БАНЯ с открытым, подогреваемым бассейном и мини-пляжем:
Баня-SPA открыта в 2012 году и включает в себя Русскую парную на дровах c двумя душевыми, большую зону отдыха с кухонным отсеком, гидромассажный SPA-бассейн, открытый бассейн на улице с подогревом, крытую терассу. На крыше бани имеется летний солярий-пляж, с шезлонгами для загара. Кухонный отсек оборудован холодильником для напитков, чайником, необходимой столовой посудой и приборами. Имеется столовая зона с возможностью размещения до 12 человек и проведения «пенных» вечеринок. Зона отдыха оснащена мягкой мебелью, телевизором, музыкальным центром, телефоном, по которому Вы можете заказать вкусные блюда и напитки из нашего кафе, а также различные веники и принадлежности для бани. На мангале крытой терассы Вы можете сами поджарить шашлык, с любовью приготовленный нашими поварами. Стоимость — 800 руб. в час до 6 персон. Минимальный заказ — 3 часа
Калининград 3*( без завтрака) (г. Калининград)
Ленинский просп., 81
Гостиница Калининград — самая большая и известная гостиница города. Ее здание — первое, что открывается взгляду путешественника на главной транспортной артерии Калининграда — Ленинском проспекте. Из окон гостиницы видна панорама острова Канта и раскопок замка, камни которого послужили когда-то отправной точкой многовековой истории Калининграда.
Размещение: Одноместный номер: площадь номера: 11 кв. м, односпальная кровать, количество номеров: 32. Двухместный номер DBL: площадь номера: 14 кв. м, широкая кровать, количество номеров: 74. Двухместный номер TWIN: площадь номера: 14 кв. м, две кровати. Студия: Двуспальная кровать или раздельные кровати, диван. В каждом номере: полный санузел, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет Wi-Fi.
Инфраструктура: ресторан, бар, салон красоты, прачечная, химчистка, конференц-зал, камера хранения, парковка
Размещение: Одноместный номер: площадь номера: 11 кв. м, односпальная кровать, количество номеров: 32. Двухместный номер DBL: площадь номера: 14 кв. м, широкая кровать, количество номеров: 74. Двухместный номер TWIN: площадь номера: 14 кв. м, две кровати. Студия: Двуспальная кровать или раздельные кровати, диван. В каждом номере: полный санузел, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет Wi-Fi.
Инфраструктура: ресторан, бар, салон красоты, прачечная, химчистка, конференц-зал, камера хранения, парковка
Мартон Палас 4* ( с завтраком) (Калининград)
Большевиcтский переулок, 3
Отель Мартон Палас **** расположен в самом сердце деловой части города Калининграда. Современная гостиница категории люкс воплощающая самые лучшие ожидания о современном отдыхе. Великолепный гостиничный комплекс, где чувства погружаются в роскошь, гостеприимство и удивительные наслаждения.
В номере:двуспальная кровать или две раздельные кровати, электронная система ключей, система климат-контроля, интерактивное телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с подогревом пола, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, махровые халаты.
В номере:двуспальная кровать или две раздельные кровати, электронная система ключей, система климат-контроля, интерактивное телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с подогревом пола, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, махровые халаты.
Турист 3* ( с завтраком) (г. Калининград)
ул. Александра Невского, 53
Современная гостиница «Турист» находится в живописной части города Калининград на берегу Верхнего озера что особенно привлекает и туристов, и гостей.
Расположена на одной из главных улиц города. До центра 3 автобусные остановки или 25 мин ходьбы. Ближайшие достопримечательности: музей Янтаря, площадь М. Василевского, башня «Дона».
Размещение: кофе-зона, LCD-телевизор, бесплатный Интернет, сейф, мини-холодильник, фен, кондиционер в каждом номере.
Инфраструктура: 2 ресторана, конференц-зал, ночной клуб, автопарковка.
Расположена на одной из главных улиц города. До центра 3 автобусные остановки или 25 мин ходьбы. Ближайшие достопримечательности: музей Янтаря, площадь М. Василевского, башня «Дона».
Размещение: кофе-зона, LCD-телевизор, бесплатный Интернет, сейф, мини-холодильник, фен, кондиционер в каждом номере.
Инфраструктура: 2 ресторана, конференц-зал, ночной клуб, автопарковка.
^ Вверх