Многодневные автобусные туры

график на ближайшие даты

Вид на кремль и Чкаловскую лестницу
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

28.01-29.01 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 5
Кострома. Ипатьевский монастырь.
"Костромские чудеса"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дн./1 н., гостиница "Волга г.Кострома"

Кострома – чрезвычайно «узнаваемое» имя. Даже те, кто никогда не бывал в этом старинном городе, наслышаны о костромских «брендах»: костромские коровы и сыр, Ипатьевский монастырь и Федоровская икона, костромское серебро и Снегурочка – костромичка. Мы постарались все костромские «чудеса» собрать в одну программу, чтобы это короткое знакомство с древним городом успело влюбить вас в него и позвать сюда в гости снова и снова.

04.02-05.02 (сб.-вс.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 24
Сыр, Итальянская агроферма село Медное
"Тверская губерния"Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

04.02-05.02 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7900 руб. свободных мест: 9
Нижний Новгород. Памятник Минину и Пожарскому
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

04.02-05.02 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 8
Суздаль. Кремль.
"Сказание о земле Владимирской"Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"

Богатая история, живописные пейзажи и утончённые творения рук человеческих сплелись воедино в нашей насыщенной экскурсии по городам древней Владимирской земли. Суздаль встретит атмосферой купечества и шедеврами деревянного и каменного зодчества. Гусь-Хрустальный посвятит в секреты производства хрусталя и заворожит сверкающими сувенирами. Владимир восхитит торжественным великолепием соборов и славной летописью государей и воинов.

11.02-12.02 (сб.-вс.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 29
Муром.
"Монастырские сказы"Муром – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников.

11.02-12.02 (сб.-вс.) 07:30
цена: 5950 руб. свободных мест: 21
Толгский монастырь
"Тысячелетний Ярославль"Ярославль – Толга – Вятское (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Ярославль"

11.02-12.02 (сб.-вс.) 10:55
цена: 6900 руб. свободных мест: 11
Улица Большая Покровская
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

11.02-12.02 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 8
Улица Большая Покровская
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

18.02-19.02 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4000 руб. свободных мест: 8
Череповец. Усадьба Гальских.
новинка "Нестандартная Вологодчина"Череповец – Нелазское – Дмитриево – Суда – Устюжна – Даниловское – Шексна – Братково – Прилуки – Устье – Архангельское – Ильинский Погост – Вологда
5 дн./4 н., гостиница "Ленинград г. Череповец, «Вологда» г. Вологда"

Знакомство с разнообразным наследием Вологодской области, незаслуженно остающимся в тени знаменитых северных монастырей. Интереснейшие музеи Череповца, провинциальная Устюжна, деревянные барские усадьбы и храмы, яркие образцы каменной церковной архитектуры, архитектурные и художественные сокровища Вологды, мемориальные места поэтов Константина Батюшкова и Игоря Северянина.

22.02-26.02 (ср.-вс.) 07:55
цена: 18420 руб. свободных мест: 14
2-х местный стандарт, женщина
Елизаветинская Масленица
новинка "Елизаветинская Масленица"Александров – Княжий двор – Покров – «Елизаветинская Масленица» в Карабаново
2 дн./1 н., гостиница "Александров г.Александров"

23.02-24.02 (чт.-пт.) 08:00
цена: 8450 руб. свободных мест: 22
Вкусная Масленица!
новинка "Вкусная Масленица в Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

23.02-24.02 (чт.-пт.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 19
"Ой, да Масленица, погости недельку"Орёл (с посещением театра) – Спасское-Лутовиново – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
3 дн./2 н., гостиница "Атлантида г.Орел"

23.02-25.02 (чт.-сб.) 08:00
цена: 11900 руб. свободных мест: 23
Масленица в Городце.
"Масленица в Городе Мастеров"Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Берегиня г. Городец"

23.02-25.02 (чт.-сб.) 07:30
цена: 10900 руб. свободных мест: 17
Ивановские ситцы.
"Масленица под крылом жар-птицы"Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дн./2 н., гостиница "Гранд Отель Шуя г.Шуя"

23.02-25.02 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 11
Тамбов. Масленица в доме Асеевых.
новинка "Масленица в уездном городе"Тамбов – Скопин – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

23.02-25.02 (чт.-сб.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 11
23.02-25.02 (чт.-сб.) 06:25
цена: 10600 руб. свободных мест: 10
23.02-25.02 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12400 руб. свободных мест: 3
2-местный номер стандарт, женщина
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь
"Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Автобусный экскурсионный тур.
Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями и «малым Эрмитажем» – художественным музеем. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников. И посетите город-крепость Ивана Грозного Арзамас, вот уже пять веков охраняющий покой столицы «на государевой службе».

23.02-25.02 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12900 руб. лист ожидания
Витебск
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск 2-й автобус
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"

Экскурсия с комфортным проездом по железной дороге на скоростном поезде познакомит вас с древней историей и богатыми достопримечательностями городов на западных рубежах России. Город горбатых улочек Витебск очарует мистикой Шагала, нежностью церквей и меланхолией природы, виртуозно запечатлённой Репиным. Полоцк – русский, литовский, польский, белорусский... погрузит в водоворот религий и магических тайн... И торжественно горит золотом куполов могучий город-феникс Смоленск.

23.02-25.02 (чт.-сб.) 11:40
цена: 12190 руб. лист ожидания
Витебск
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск 1-й автобус
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"

Экскурсия с комфортным проездом по железной дороге на скоростном поезде познакомит вас с древней историей и богатыми достопримечательностями городов на западных рубежах России. Город горбатых улочек Витебск очарует мистикой Шагала, нежностью церквей и меланхолией природы, виртуозно запечатлённой Репиным. Полоцк – русский, литовский, польский, белорусский... погрузит в водоворот религий и магических тайн... И торжественно горит золотом куполов могучий город-феникс Смоленск.

23.02-25.02 (чт.-сб.) 11:40
цена: 12190 руб. лист ожидания
Чак-чак. Мастер-класс.
новинка "Масленица в «Касимовских зорях»"Касимов – Гусь-Железный – с. Тума – Спас-Клепики – Егорьевск
4 дн./3 н., гостиница "База отдыха «Касимовские зори» "

23.02-26.02 (чт.-вс.) 07:30
цена: 14300 руб. свободных мест: 17
женщина, номер стандарт
Вкусная Масленица!
"Масленица по-репински"Витебск – Полоцк – Могилёв – Здравнёво – Смоленск
4 дн./3 н., гостиница "Загородная база Крупенино"

23.02-26.02 (чт.-вс.) 06:50
цена: 14700 руб. свободных мест: 10
Масленица в Орехово. Чай с блинами и клубничным вареньем.
"Масленица идёт, блин да мёд несёт"Суздаль – Гусь-Хрустальный – Орехово
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"

Масленица – веселый, разгульный древний славянский праздник проводов зимы и встречи весны. До сих пор Масленицу встречают и провожают с той же неудержимой удалью, что и в прежние времена. В эти дни не грех «есть до икоты, пить до перехоты, петь до насады, плясать до упаду».

24.02-25.02 (пт.-сб.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 22
Александровский кремль
новинка "Елизаветинская Масленица"Александров – Княжий двор – Покров – «Елизаветинская Масленица» в Карабаново
2 дн./1 н., гостиница "Александров г.Александров"

24.02-25.02 (пт.-сб.) 08:00
цена: 8450 руб. свободных мест: 21
Владимир. Русская деревня. Масленица.
"Ой, блины, блины, блины во Владимире"Владимир
2 дн./1 н., гостиница "Золотое кольцо г.Владимир"

Проводить надоевшую зиму и встретить долгожданную весну – вот прямая задача Масленицы. Всем известно: чем веселее народ погуляет, тем быстрее наступит весна, а вместе с ней солнце и хорошее настроение. Вас ждут гулянья под русскую гармошку, веселые конкурсы, игры, пляски.

24.02-25.02 (пт.-сб.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 17
Медное. Итальянские блинчики.
"Приехала Масленица, приехала сырная…"Тверь – Домотканово – Торжок – Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Масленица для русских – всё равно, что карнавал для итальянцев, тем более что и первоначальный смысл праздников один и тот же: ведь в переводе с итальянского «карнавал» (carne-vale) означает «говядина, прощай!», а Масленица, предшествующая Великому посту, встарь называлась «Мясопустом», потому что в эту неделю запрещалось есть мясо.

24.02-25.02 (пт.-сб.) 07:30
цена: 6900 руб. лист ожидания
Масленица в Смоленске.
новинка "На Масленицу веселись, да блином угостись"Смоленск – Новоспасское – Ельня – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

24.02-26.02 (пт.-вс.) 06:50
цена: 10700 руб. свободных мест: 22
^ Вверх