для туристов
для турагентств
Москва
Обрабатываем заявки, отвечаем на звонки, без приёма в офисе
Бронирование по телефону
(офис не работает)
Раменское
транспорт
транспортное обслуживание
проживание
гостиница на выбор
питание
по программе
экскурсионная программа
работа гида
экскурсии по программе
Проезд до места начала маршрута.
Экскурсия Рускеала - Ладожские шхеры - 5000 ₽/взр, 4500 ₽ дети до 16 лет, студенты, пенсионеры 60+. Спец. цена при покупке тура. Бронь обязательно заранее, оплата возможна на месте.
Важно
- В день начала тура туристы встречаются с гидом на вокзале. Табличка с названием тура. Встреча с поезда №18(Москва-Петрозаводск). Если туристы приезжают раньше-ожидание. Если туристы приезжают более поздними поездами, чем поезд №18-трансфер к месту нахождения группы, с частичной потерей программы, без перерасчета.
- Обращаем Ваше внимание на расчетный час в отеле: заселение после 15:00, выселение до 12:00!
- Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий, не меняя программы в целом.
- Экскурсии на о. Кижи и на Ладожские шхеры- зависят от погодных условий. В случае возникновения форс-мажорных ситуаций (шторм, туман, неисправность водного транспорта) экскурсии отменяются с последующим перерасчетом.
- Во время посещения святых мест просьба соблюдать дресс-код (Женщины-юбка, платок, покрытые плечи. Мужчины-брюки (не шорты)
- На о. Кижи - экскурсию имеет право проводить только сотрудник музея.
- При заселении детей без сопровождения родителей (например, с бабушкой, дедушкой и др.), должна быть оформлена доверенность.
- Неявка или опоздание более 10 минут экскурсанта ко времени отправления однодневной экскурсии по любым причинам, приравнивается к отказу и не влечёт за собой возврат денежный средств, перечисленных Исполнителю, за исключением факта заболевания, подтвержденным документально из медицинского учреждения.
- Отказ от продолжения по маршруту в составе групповой экскурсии и самостоятельное возвращение к месту начала экскурсии по любым причинам приравнивается к добровольному отказу экскурсии. Погодно-климатические факторы, которые не угрожают жизни и здоровью экскурсантов не могут являться основанием для обоснованного отказа от экскурсии и рассматриваются как добровольный отказ.
- На территории РФ действует ПОЛИС ОМС, при необходимости доп. страхование осуществляется туристами самостоятельно.
- Обращаем Ваше внимание, что находиться на территории Национального Парка «Ладожские Шхеры» можно только оплатив сбор за посещение Парка и получив разрешение! Стоимость пребывания в НП «Ладожские шхеры» составляет — 350 рублей в день (стоимость указана за 1 человека). Каждый турист оформляет разрешение и вносит оплату САМОСТОЯТЕЛЬНО!