Авторский экскурсионный тур.
Из цикла туров «Незнакомый Петербург».
для туристов
для турагентств
Москва
Офис работает
Бронирование по телефону
(офис не работает)
Бронирование по телефону
(офис не работает)
Раменское
Офис работает
Офис работает
Авторский экскурсионный тур.
Из цикла туров «Незнакомый Петербург».
транспорт
транспортное обслуживание по программе
автобус туристического класса (в автобусе свободная рассадка)
проживание
2 ночи в гостинице г. Санкт-Петербург
питание
2 завтрака
1 обед на маршруте
экскурсионная программа
входные билеты
работа сопровождающего и гидов
Проезд до места начала маршрута.
Доп. сутки завтраком в 2-местном номере гостиницы «Москва» 4* г. Санкт-Петербург. Стоимость 11000 ₽/чел.
Доп. сутки завтраком в 1-местном номере гостиницы «Москва» 4* г. Санкт-Петербург. Стоимость 9000 ₽/чел.
Важно
Фирма оставляет за собой право изменять последовательность посещения объектов, а также на замену музеев, не уменьшая общего объёма программы.
Внимание
Билеты туристы приобретают самостоятельно. Продажа ж/д билетов начинается за 90 суток. У билетов динамический тариф ценообразования.
Важно
Музей-усадьба И. Е. Репина «Пенаты» закрыта для посещения в связи с работами по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Дом жилой». Обновленную экспозицию планируется открыть в третьем квартале 2026 года! Дата открытия НЕИЗВЕСТНА!