Однодневные Экскурсии

график на ближайшие даты

Показать список дат
  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
новинка "Такой не дальний восток – неизвестные шедевры восточных окраин"Сокольники – Матросская Тишина – Покровское-Рубцово – Лефортово
экскурсовод Гамина Инна Александровна
10:00
1690 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
заказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 2
купитьзаказ
"Полное дачное счастье"Малаховка (проезд по ж/д)
экскурсовод Давыдова Дарья Валерьевна
10:30
1550 9
купитьзаказ
  "Новоспасское - рай земной"Смоленск – Ельня – Новоспасское
11:20
2690 8
купитьзаказ
"Святыни земли Ростовской"Варницы - Борисоглеб - Годеново
экскурсовод Никитина Елена Анатольевна
07:45
2750 11
купитьзаказ
  "Исток Великой смуты"Углич – Борисоглеб
экскурсовод Шангин Никита Генович
07:30
2470 10
купитьзаказ
  "Я посетил родимые места"Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь
экскурсовод Павлова Екатерина Викторовна
07:45
2450 10
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Грехова Лада Владимировна
15:45
1550 9
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей «Царство Ряпушки» – Плещеево озеро
экскурсовод Мирошниченко Татьяна Борисовна
08:00
2850 6
купитьзаказ
  "Замечательный сосед Кремля"Дом Пашкова
экскурсовод Сучков Олег Михайлович
12:45
1540 5
купитьзаказ
  "Как пройти в библиотеку?"Библиотека им. Ленина (РГБ)
экскурсовод Сучков Олег Михайлович
10:45
1540 5
купитьзаказ
  "Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий»
07:30
3300 2
купитьзаказ
  новинка "Карельские традиции и секреты стеклодува"Толмачи – Медное (с обедом и кулинарным мастер-классом)
экскурсовод Костыгина Ольга Александровна
08:00
3420 2
купитьзаказ
  новинка "Планета Лефортово. Дворцово-парковое путешествие"Солдатская слобода – Лефортовский парк – Екатерининский дворец – Музей истории Лефортово
экскурсовод Седова Ирина Михайловна
11:00
980 2
купитьзаказ
  "Ах, если б заводы были моими…"Калуга – Усадьба Золоторёвых – Усадьба «Полотняный завод»
экскурсовод Марцев Павел Александрович
07:30
2590 1
купитьзаказ
  "Исчезающая красота"Малаховка – Быково
экскурсовод Давыдова Дарья Валерьевна
10:00
1790 лист ожидания
запись
  "Смоленские жемчужины"Смоленск – Талашкино – Флёново
11:20
2050 8
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Пеньков Александр
15:45
1550 12
купитьзаказ
  Китай-город
экскурсовод Шангин Никита Генович
11:00
800 9
купитьзаказ
  "Подмосковный Версаль"Архангельское
экскурсовод Никитина Елена Анатольевна
10:00
1890 8
купитьзаказ
  новинка "Сами мы местные"Арбат и арбатские переулки
экскурсовод Поляков Гиллон
11:00
800 6
купитьзаказ
  новинка "Свидание с кинозвездой"Середниково (усадьба М.Ю. Лермонтова) – Киногород «Пилигрим порто»
экскурсовод Ампилогова Любовь Кузьминична
10:00
1690 6
купитьзаказ
  "Духовные созвездия религий"Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети)
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1790 5
купитьзаказ
  новинка "Начните с Малого"Театральная площадь - Малый театр
экскурсовод Телегина Надежда Васильевна
14:00
1890 5
купитьзаказ
  "Созвездие имён"Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино
экскурсовод Жарикова Ирина Анатольевна
10:00
3250 5
купитьзаказ
  новинка "Усадьбы Калужского тракта"Валуево – Щапово – Поливаново
экскурсовод Овчинникова Марина Борисовна
10:00
2070 5
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна – Музей Пастилы – Музей «Калачная»
экскурсовод Мирошниченко Татьяна Борисовна
08:00
2590 1
купитьзаказ
  "В гости к страусам и зубрам"Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма
экскурсовод Хальзева Мария Александровна
09:00
2590 лист ожидания
запись
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
новинка "Незнакомая Кострома"Кострома – Большая льняная мануфактура – Закулисье театра им. Островского (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
10:40
2490 8
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
"Столица Золотого кольца"Ярославль – Шоу-макет «Золотое кольцо»
07:30
2750 25
купитьзаказ
  "Путь к Троице"Комягино – Царёво – Софрино – Сергиев Посад
экскурсовод Шангин Никита Генович
08:30
2090 18
купитьзаказ
  "Русский Парнас"Остафьево – Дубровицы
09:00
2850 15
купитьзаказ
  "Селигер становится ближе"Осташков – Нилова Пустынь
экскурсовод Фролова Любовь Михайловна
07:15
2850 13
купитьзаказ
  "Сквозь время и лица"Горки Ленинские – Усадьба «Суханово» – Екатерининская пустынь
08:30
2290 13
купитьзаказ
  "Ворота Золотого кольца"Владимир – Боголюбово
07:45
2470 12
купитьзаказ
  новинка "Изразцовые чудеса столицы"Гончарная слобода – Крутицкое подворье – Замоскворечье – Андреевский монастырь
экскурсовод Соколова Лариса Леонидовна
10:30
1300 12
купитьзаказ
  "Путешествие в край модерна"Талдом – Кимры
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:00
2170 11
купитьзаказ
  новинка "Село Всехсвятское и его обитатели"Посёлок Сокол – Храм Всех Святых во Всехсвятском – Мемориальный парк
экскурсовод Ярмоленко Людмила Борисовна
11:00
800 7
купитьзаказ
  новинка "Знакомство с Костромой"Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
10:40
2490 5
купитьзаказ
  "В Тверскую область по велению души"Нилова пустынь – озеро Селигер
08:50
2800 1
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
"Под покровом Пресвятой Богородицы"Быково – Жилино – Котельники
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1550 19
купитьзаказ
  новинка "Хлеб, икра, павлиний хвост"Серпухов – Алексин
08:00
3450 17
купитьзаказ
  "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"Мелихово – Лопасня
09:00
2290 16
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Грехова Лада Владимировна
15:45
1550 14
купитьзаказ
  "Как «работает» корова?"РостАгроКомплекс (завод Б.Ю. Александрова)
08:00
2390 13
купитьзаказ
  "В поисках Византии"Дмитров – Рогачёво – Белый Раст – Марфино – Николо-Пешношский монастырь
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:30
2090 12
купитьзаказ
  "Святые места Радонежья"Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад
09:00
2070 11
купитьзаказ
  "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"Лихославль – Тверь
08:50
3100 8
купитьзаказ
  "Белый дом над Окой"Поленово – Бёхово
09:00
2250 7
купитьзаказ
  Бронные улицы и Патриаршие пруды: от XVII до XXI века
экскурсовод Шангин Никита Генович
11:00
800 5
купитьзаказ
  "Приют искусств и вдохновенья"Абрамцево – Мураново
09:00
2650 лист ожидания
запись
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
"Царь-бани"Сандуновские бани – Неглинная улица
экскурсовод Грехова Лада Владимировна
18:45
1490 8
купитьзаказ
новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Седова Ирина Михайловна
15:45
1550 17
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
"Страницы пушкинских романов"Торжок – Прутня
экскурсовод Чайко Вера Борисовна
07:45
2750 25
купитьзаказ
  "Летит над Ржевом журавлиный клин…"Ржев – Мемориал советскому солдату
07:30
2590 24
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Грехова Лада Владимировна
15:45
1550 20
купитьзаказ
  "Прогулки по старой Калуге"Калуга
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:00
2290 15
купитьзаказ
  "Град летописный"Ростов Великий
07:45
2290 13
купитьзаказ
  новинка "Усадьбы и храмы московского севера"Ховрино – Аксиньино – Куркино – Братцево – Хорошёво
экскурсовод Гамина Инна Александровна
10:00
1690 12
купитьзаказ
  новинка "Хлеб, икра, павлиний хвост"Серпухов – Алексин
экскурсовод Селиверстова Марина Витальевна
08:00
3450 10
купитьзаказ
  "Смоленские жемчужины"Смоленск – Талашкино – Флёново
11:20
2050 10
купитьзаказ
  "Русское сафари в Клину"Клин - сафари-парк «Русское сафари»
08:00
3290 9
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
новинка "Брюс всемогущий и пустынь на Воре"Лосино-Петровский – Глинки – Авдотьино – Щёлково
экскурсовод Гамина Инна Александровна
09:30
2630 24
купитьзаказ
  "В гости к Иосифу Волоцкому"Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
08:00
1990 16
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Седова Ирина Михайловна
15:45
1550 16
купитьзаказ
  "Путешествие по Глобусу Боровска"Боровск – Свято-Пафнутьев монастырь
экскурсовод Чайко Вера Борисовна
08:30
2150 16
купитьзаказ
  "Лаковый кусочек Подмосковья"Жостово – Федоскино
09:00
2290 14
купитьзаказ
  "Символ Веры и Победы"Главный храм Вооружённых Сил – Музейный комплекс «Дорога Памяти»
09:00
1870 12
купитьзаказ
  новинка "Сухаревка: избранные главы"Большая Сухаревская площадь – Странноприимный дом (Храм Троицы Живоначальной)
экскурсовод Соколова Лариса Леонидовна
10:45
980 9
купитьзаказ
  "Дивные звуки рояля"Музей-усадьба «Семья роялей»
10:00
1750 8
купитьзаказ
  "Жизнь на острове"Остров Балчуг – Музей Фёдора Конюхова
экскурсовод Манукян Ануш
11:15
1690 7
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
"И будет музыка звучать"Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново
09:00
2690 28
купитьзаказ
  "Рязань – окно в Европу"Скандинавская деревня – усадьба Дивово – Рязань
07:15
2350 28
купитьзаказ
  новинка "Августейшие покровители"Усово – Ильинское – Уборы
экскурсовод Ярмоленко Людмила Борисовна
10:00
1650 21
купитьзаказ
  "Синь России"Гжель
09:00
2270 19
купитьзаказ
  "Жизнь и приключения Андрея Болотова"Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских)
07:30
2970 18
купитьзаказ
  "Как «работает» корова?"РостАгроКомплекс (завод Б.Ю. Александрова)
11:00
2390 16
купитьзаказ
  "Блеск благородных металлов"Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод
07:45
2970 15
купитьзаказ
  "Путешествие за Можай"Можайск – Бородино – Колоцкий монастырь
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:30
1990 15
купитьзаказ
  "Карельские традиции и секреты стеклодува"Толмачи – Медное (с обедом и кулинарным мастер-классом)
08:00
3420 14
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Грехова Лада Владимировна
15:45
1550 14
купитьзаказ
  новинка "Пятизвёздочное утро"Отель «Савой» – Рождественка – Пушечная улица
09:55
3250 7
купитьзаказ
  "Как пройти в библиотеку?"Библиотека им. Ленина (РГБ)
10:45
1540 4
купитьзаказ
  новинка "Замечательный сосед Кремля"Дом Пашкова
12:45
1540 лист ожидания
запись
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
4300 6
купитьзаказ
"Рязань – окно в Европу"Скандинавская деревня – усадьба Дивово – Рязань
07:15
2350 перенос
 
  "Ёлочка в Клину"Клин – Музей-фабрика ёлочных игрушек
09:00
2250 14
купитьзаказ
  "Император приходит в гости"Пречистенка – Дом учёных (усадьба Коншиной)
экскурсовод Манукян Ануш
11:30
1650 8
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Седова Ирина Михайловна
15:45
1550 7
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Националь
19:10
4500 6
купитьзаказ
^ Вверх