Однодневные Экскурсии

график на май

Показать список дат
  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
"Путь к Троице"Комягино – Царёво – Софрино – Сергиев Посад
экскурсовод Шангин Никита Генович
08:30
2090 16
купитьзаказ
  "Путешествие в Мышляндию"Мышкин
экскурсовод Зубаровский Сергей Юрьевич
07:30
2850 15
купитьзаказ
  "Покров-городок – сладких лакомств уголок"Покров – Музей шоколада – Фабрика пряников
экскурсовод Ампилогова Любовь Кузьминична
08:00
2950 12
купитьзаказ
  "Тайна звонкого чуда"Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво
экскурсовод Мирошниченко Татьяна Борисовна
08:00
2150 9
купитьзаказ
  "Берендеево царство"Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей «Царство Ряпушки» – Плещеево озеро
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
08:00
2850 7
купитьзаказ
  новинка "Замечательный сосед Кремля"Дом Пашкова доп. группа
экскурсовод Жевнеров Виталий Валерьевич
11:45
1540 7
купитьзаказ
  "История со вкусом"Коломна – Музей Пастилы – Музей «Калачная»
экскурсовод Шмаков Михаил Николаевич
08:00
2590 6
купитьзаказ
  "Сиятельные созидатели"Степановское-Волосово – Шаховская – Лотошино
экскурсовод Чайко Вера Борисовна
07:30
3770 6
купитьзаказ
  "Советский «храм» гостеприимства"Гостиница «Ленинградская»
экскурсовод Терновский Дмитрий Борисович
16:15
1790 6
купитьзаказ
  новинка "Изразцовые чудеса столицы"Гончарная слобода – Крутицкое подворье – Замоскворечье – Андреевский монастырь
экскурсовод Соколова Лариса Леонидовна
10:30
1100 5
купитьзаказ
  новинка "Московский палаццо"Особняк Тарасова - ул. Спиридоновка
экскурсовод Терновский Дмитрий Борисович
11:15
1590 5
купитьзаказ
  "Между небом и землей"Оптина пустынь – Шамордино
экскурсовод Марцев Павел Александрович
07:45
2370 3
купитьзаказ
  новинка "Бункер Сталина"Бункер Сталина – Стадион Измайлово – Измайловский кремль
экскурсовод Медведева Татьяна Юльевна
12:00
1750 2
купитьзаказ
  "Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий»
07:30
3300 2
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
3800 6
купитьзаказ
новинка "Чудеса на свете есть"Национальный парк «Угра»: Галкинские болота – Никола-Ленивец
экскурсовод Блюмина Елена Викторовна
07:15
3450 11
купитьзаказ
  "Как «работает» корова?"РостАгроКомплекс (завод Б.Ю. Александрова)
экскурсовод Никитина Елена Анатольевна
13:00
2390 8
купитьзаказ
  "Подмосковный Версаль"Архангельское
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1890 8
купитьзаказ
  новинка "Особняк с вензелем «М»"Усадьба Морозовых в Подсосенском переулке – Барашевская слобода – Лялина площадь
экскурсовод Медведева Татьяна Юльевна
15:45
1550 6
купитьзаказ
  "Рыцарь Серебряного века"Шахматово – Тараканово
09:00
2650 6
купитьзаказ
  Напротив Кремля
экскурсовод Шангин Никита Генович
11:00
800 5
купитьзаказ
  "В игрушечном царстве-государстве"Богородское – Сергиев Посад
экскурсовод Манукян Ануш
09:00
2270 5
купитьзаказ
  новинка "Начните с Малого"Театральная площадь - Малый театр
экскурсовод Телегина Надежда Васильевна
14:00
1890 5
заказ
  "О, звуки, полные былого!"Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское
экскурсовод Павлова Екатерина Викторовна
09:00
2070 5
купитьзаказ
  "Честь дороже выгоды!"Особняк Смирнова на Тверском бульваре
экскурсовод Грехова Лада Владимировна
10:45
1400 5
купитьзаказ
  "Синь России"Гжель
экскурсовод Кокирова Ирина Леонидовна
09:00
2270 2
купитьзаказ
  Та самая Тимирязевская академия
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
11:00
990 лист ожидания
запись
  "Символ Веры и Победы"Главный храм Вооружённых Сил – Музейный комплекс «Дорога Памяти»
экскурсовод Зубаровский Сергей Юрьевич
10:00
1750 лист ожидания
запись
новинка "Карельские традиции и секреты стеклодува"Толмачи – Медное (с обедом и кулинарным мастер-классом)
экскурсовод не предусмотрен
08:00
3420 7
купитьзаказ
  новинка "Он такой один на всю Москву"Особняк Носова – Дворец на Яузе – Электрозавод
экскурсовод Терновский Дмитрий Борисович
12:15
1690 4
купитьзаказ
^ Вверх