Однодневные Экскурсии

график на октябрь

Показать список дат
  маршрут время отпр. стоимость, руб./чел. наличие мест  
новинка "День радио"Радиостанция «Серебряный дождь»
19:20
1650 8
заказ
  "4004 до н. э. - Акт Творения (сотворения мира Богом)"Рыцари круглого столика (экскурсия-спектакль по злачной Москве с посещением рюмочных)
экскурсовод Смекалин Илья
19:00
1690 снят
 
  новинка "Что немцу хорошо, то нам … "Басманный район
19:15
750 4
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Краун Плаза
19:10
3600 2
купитьзаказ
"Подмосковный Версаль"Архангельское
10:00
1490 24
купитьзаказ
  "В гости к страусам и зубрам"Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма
экскурсовод Хальзева Мария Александровна
09:00
2190 16
купитьзаказ
  новинка "Совершенно НЕ секретный архив МИД СССР"Бункер-703
10:30
1890 снят
 
  Рыцари круглого столика (экскурсия-спектакль по злачной Москве с посещением рюмочных)
экскурсовод Смекалин Илья
14:00
1650 6
купитьзаказ
  "Забавные встречи и кацкие речи"Мышкин – Мартыново (деревня кацкарей)
07:30
2970 6
купитьзаказ
  новинка "За новую жизнь. От революции до путча"Красная Пресня – Улица 1905 года – музей «Пресня»
12:00
990 5
купитьзаказ
  новинка "Рязань – окно в Европу"Скандинавская деревня – усадьба Дивово – Рязань
экскурсовод Манукян Ануш
07:15
1990 4
купитьзаказ
  "Архитектурные сюжеты Коломны"Коломна – Городище – Щурово
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:00
1850 2
купитьзаказ
  новинка "Русское сафари в Клину"Клин - сафари-парк «Русское сафари»
08:00
2890 6
купитьзаказ
"Источники вдохновенья"Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
09:00
1870 15
купитьзаказ
  "Обители и судьбы"Звенигород – Новый Иерусалим
09:00
2150 11
купитьзаказ
  "Путешествие за Можай"Можайск – Бородино – Колоцкий монастырь
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:30
1850 9
купитьзаказ
  "Лаковый кусочек Подмосковья"Жостово – Федоскино
09:00
1950 7
купитьзаказ
  новинка "Из Руси в СССР"Измайловский кремль – Измайловский ПКиО
экскурсовод Салуков Максим
11:00
750 5
купитьзаказ
  Три Ивана – три судьбы (И.А. Бунин, И.С. Шмелёв, И.А. Ильин)
экскурсовод Чичкина Ирина Владимировна
10:00
1070 4
купитьзаказ
  "Дивные звуки рояля"Музей-усадьба «Семья роялей»
экскурсовод Дмитриева Маргарита
10:00
1570 лист ожидания
запись
  Заблудшие в гостинице Националь
21:10
3800 4
купитьзаказ
  Заблудшие Кидс в ЦДМ и в г-це Сент-Реджис Москва, Никольская
12:00
3400 4
купитьзаказ
новинка "Духи рассказывают сказки"Кузнецкий мост – Сретенка – Чистые пруды
экскурсовод Смекалин Илья
19:00
1690 снят
 
Заблудшие в гостинице Националь
21:10
3800 4
купитьзаказ
Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
3300 4
купитьзаказ
новинка "Духи рассказывают сказки"Кузнецкий мост – Сретенка – Чистые пруды
экскурсовод Смекалин Илья
19:00
1690 10
купитьзаказ
  новинка "Ах! Этот чертовски прекрасный дом!"Дом Нирнзее – Тверской бульвар – Учебный театр ГИТИСа
экскурсовод Смекалин Илья
17:45
1190 5
купитьзаказ
  новинка "Между сувенирами и историей"Арбатская площадь – Старый Арбат – Пречистенка
экскурсовод Смекалин Илья
19:00
750 5
купитьзаказ
новинка "Блеск Советской империи"Отель «Советский» – Ресторан «Яр»
экскурсовод Терновский Дмитрий Борисович
10:30
1650 5
купитьзаказ
  "Подмосковная Палестина"Троице-Сергиева Лавра – Гефсиманский Черниговский скит – Спасо-Вифанский монастырь
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
09:00
1750 16
купитьзаказ
  "Символ Веры и Победы"Главный храм Вооружённых Сил – Музейный комплекс «Дорога Памяти»
10:30
1570 13
купитьзаказ
  "Пусть память вёрсты строк перелистает"Старица – Красное – Берново
экскурсовод Чайко Вера Борисовна
07:30
2290 12
купитьзаказ
  "Император приходит в гости"Пречистенка – Дом учёных (усадьба Коншиной)
экскурсовод Манукян Ануш
10:00
1300 8
купитьзаказ
  новинка "Несбывшаяся мечта Екатерины Великой"Царицыно
экскурсовод Захаров Олег
13:00
1390 6
купитьзаказ
  "Прогулки по старой Калуге"Калуга
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
08:00
1850 лист ожидания
запись
  Заблудшие Кидс в ЦДМ и в г-це Сент-Реджис Москва, Никольская
12:15
3400 4
купитьзаказ
"История в дереве"Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья)
экскурсовод Хальзева Ирина Андреевна
10:00
1450 18
купитьзаказ
  "И будет музыка звучать"Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново
экскурсовод Чайко Вера Борисовна
09:00
1990 16
купитьзаказ
  "Заповедные уголки Москвы"Забытая Сетунь
экскурсовод Величко Станислав Геннадьевич
11:00
1150 12
купитьзаказ
  новинка "Жизнь на острове"Остров Балчуг – Музей Фёдора Конюхова
09:00
1290 11
купитьзаказ
  "Ёлочка в Клину"Клин – Музей-фабрика ёлочных игрушек
09:00
1790 10
купитьзаказ
  новинка "Духи рассказывают сказки"Кузнецкий мост – Сретенка – Чистые пруды
экскурсовод Смекалин Илья
19:00
1690 8
купитьзаказ
  новинка "Загадочные переулки большого города"От Страстного бульвара до Красной площади
12:00
750 7
купитьзаказ
  Заблудшие в гостинице Hilton Ленинградская
19:10
3300 4
купитьзаказ
^ Вверх