Праздничные туры

Посещаемые города: Тверь

Вкусные традиции Твери. Завидово – Тверь – Пивоварня Афанасий.

"Вкусные традиции Твери"
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий»

Автобусная экскурсия из Москвы
Дегустация различных сортов пива и закусок холдинга «Афанасий»

Даты проведения: НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.11   1 день
Даты проведения: НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.11-02.11   2 дн./1 н.
Середниково – Солнечногорск – Шахматово – Клин – Тверь.

"Выходные на Государевой дороге"
Середниково – Солнечногорск – Шахматово – Клин – Тверь

Автобусный экскурсионный тур

Даты проведения: НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ01.11-02.11   2 дн./1 н.
Псков.

"Северо-Западная Русь"
Тверь - Великий Новгород - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы

Автобусный экскурсионный тур

Даты проведения: НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11-04.11   3 дн./2 н.
Тверь-городок – Петербурга уголок.

"Тверь-городок – Петербурга уголок"
Тверь – Императорский путевой дворец

Автобусная экскурсия из Москвы
Словно эхом отзывается красавец Санкт Петербург в облике Твери. Европейская грациозность улиц гармонично сочетается с живописными набережными и площадями, великолепные архитектурные ансамбли придают городу незабываемый облик. Императорский путевой дворец восхищает убранством залов и коллекцией живописи. А сколько историй, легенд, переплетений людских судеб таит этот старинный город. Насладитесь архитектурным великолепием Твери!

Даты проведения: НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ02.11   1 день
Новый год в Твери.

"Новый год в Твери"
Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Экоферма «Ивановка»

Автобусный экскурсионный тур
В Твери, где сливаются воедино очарование старинной архитектуры и волшебство зимних праздников, Новый год предстаёт во всей своей красе. Заснеженные улицы, украшенные яркими гирляндами, создают атмосферу сказки, манящую в свои объятия. Уютные кафе и рестораны гостеприимно распахнут свои двери, предлагая насладиться изысканными блюдами и теплом общения.
За 3 дня вы успеете прогуляться по Тверскому Арбату и полюбоваться волжскими набережными, продегустировать несколько сортов пива «Афанасий» и блюда тверской кухни, проводить Старый и встретить Новый год, а также отдохнуть душой от городской суеты на ферме в Ивановке.

Даты проведения: НОВЫЙ ГОД31.12-02.01   3 дн./2 н.
Ивановка. Новый год в дверь, а мы в Тверь!

"Новый год в дверь, а мы в Тверь"
Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Экоферма «Ивановка»

Автобусный экскурсионный тур
Встретьте Новый год в Твери – городе, где история сливается с зимней сказкой! Улицы, утопающие в пушистом снегу, озаряются сиянием праздничных огней. Величественные храмы и старинные здания, укрытые морозным узором, словно хранят в себе секреты минувших веков. Нарядные ели, украшенные блестящими игрушками, отражаются в зеркальной глади Волги, маня в мир чудес. В уютных кафе и ресторанах вас ждут тёплые встречи, изысканные угощения и незабываемые впечатления. Новый год в Твери – это возможность окунуться в атмосферу праздника, почувствовать единение с историей и зарядиться позитивной энергией на весь будущий год.

Даты проведения: НОВЫЙ ГОД31.12-01.01   2 дн./1 н.
^ Вверх