Многодневные автобусные туры

на НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД
Новый год в казачьем стане.
новинка "Новогоднее Белогорье"Белгород – с. Головчино (Круглое здание) – с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) – Казачий стан «Сосновое»
3 дн./2 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"


Проезд на ж/д экспрессе

Пикник «Казачий разгуляй» 1 января
Чарка, шкварка и задорная казачья песня - самое правильное продолжение весёлого праздника.
Безучастных нет! Раз едете к казакам, значит готовы к лихим забавам!

30.12-01.01 (сб.-пн.) 14:00
цена: 12500 руб. свободных мест: 6
Тамбов. С Новым годом!
"Новогодний Тамбов"Тамбов – Скопин – пикник в Сосновке
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

Приглашаем встретить Новый 2018 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств и позволить себе отдохнуть.

автобус + ж/д экспресс

30.12-01.01 (сб.-пн.) 07:30
цена: 13900 руб. свободных мест: 4
С Новым годом!
"Новый год в Витебске"Витебск – Полоцк – Здравнёво – Смоленск
4 дн./3 н., гостиница "(на выбор) г. Витебск"

30.12-02.01 (сб.-вт.) 11:30
цена: 15900 руб. свободных мест: 11
С Новым годом!
"Новогодние зарисовки Тамбова"Тамбов – Скопин – с. Сосновка – Мичуринск (Козлов)
4 дн./3 н., гостиница "Державинская"

Приглашаем встретить Новый 2018 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств и позволить себе отдохнуть.

автобус + ж/д экспресс

30.12-02.01 (сб.-вт.) 07:30
цена: 16900 руб. свободных мест: 5
2-х местный, женщина.
Кострома. Лосеферма.
"Новогоднее Верхневолжье"Кострома – Лосеферма – Ярославль – гуляния в Русиново – Ростов Великий
4 дн./3 н., гостиница "в центре города Кострома"


проезд на туристическом автобусе

30.12-02.01 (сб.-вт.) 07:30
цена: 17900 руб. свободных мест: 3
С Новым годом!
"Новый год в Белой Руси"Витебск – Полоцк – Здравнёво – Смоленск
4 дн./3 н., гостиница "Лучёса г. Витебск"

30.12-02.01 (сб.-вт.) 11:30
цена: 15900 руб. продан
 
С Новым годом!
"Новый год в дверь, а мы в Тверь"Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Домотканово
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Тем, кто хочет встретить Новый год вне дома, получив всего за два праздничных дня максимум впечатлений, не нанеся при этом урон семейному бюджету, – предлагаем симпатичный и насыщенный тур в старинный город Тверь. За 2 дня вы успеете прогуляться по Тверскому Арбату и полюбоваться волжскими набережным, продегустировать несколько сортов пива «Афанасий» и блюда тверской кухни, проводить Старый и встретить Новый год, а также отдохнуть душой от городской суеты в милом сердцу Домотканово.

31.12-01.01 (вс.-пн.) 10:00
цена: 8900 руб. свободных мест: 3
С Новым годом!
"Новый год в Орле"Орёл – Знаменская Богатырская застава
2 дн./1 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на ж/д экспрессе

31.12-01.01 (вс.-пн.) 12:30
цена: 7900 руб. продан
 
Тамбов новогодний.
"Новый год в Тамбове"Тамбов – Мичуринск – с. Сосновка
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

Приглашаем встретить Новый 2018 год в прекрасном русском городе Тамбове, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться празднично украшенным уютным городом и новогодним фейерверком. А на утро подышать свежим воздухом тамбовских лесов, покататься на лошадях, отведать настоящих деревенских яств и позволить себе отдохнуть.

31.12-02.01 (вс.-вт.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 11
С Новым годом!
"Новогодние сказания о земле Владимирской"Владимир – «Русская деревня» – Суздаль
3 дн./2 н., гостиница "АМАКС Золотое кольцо г. Владимир"


Проезд на туристическом автобусе

31.12-02.01 (вс.-вт.) 10:00
цена: 14390 руб. свободных мест: 8
Снегурочка
"Костромская зимушка"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Русиново – Ростов Великий
3 дн./2 н., гостиница "в центре города Кострома"

Древняя Кострома… Сказочное царство Берендея, пушистые ели, сладкий от мороза воздух и вечное ожидание чуда. Посетите древнюю Кострому, подарите праздник себе и своим близким!

31.12-02.01 (вс.-вт.) 08:00
цена: 14900 руб. свободных мест: 2
С Новым годом!
"Сладкий Новый год в Коломне"Коломна
3 дн./2 н., гостиница "40-й меридиан Арбат"

Чу... на заснеженных просторах звонкий топот троек, весёлое бряцанье бубенцов и молодецкий посвист ямщика – это спешат на празднование Нового года в древнюю Коломну воеводы и витязи, купцы да честной люд! Присоединимся к ним и мы: нас ждут фирменная пастила и медовуха, пикник на лесной поляне с Дедом Морозом и Снегурочкой, настоящий пир у воеводы и, конечно, увлекательная экскурсия по искрящейся инеем Коломне.

31.12-02.01 (вс.-вт.) 10:00
цена: 16490 руб. продан
 
С Новым годом!
"Новогоднее Полесье"Орёл – Знаменская Богатырская застава – Тула
3 дн./2 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на туристическом автобусе

31.12-02.01 (вс.-вт.) 09:00
цена: 13900 руб. продан
 
С Новым годом!
"Смоленский разгуляй"Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее и дарит нам множество подарков.

31.12-02.01 (вс.-вт.) 09:00
цена: 19900 руб. продан
 
^ Вверх