Многодневные автобусные туры

график на январь

Нет туров на выбранные даты

^ Вверх

Экскурсионные туры в январе

Зима — прекрасное время для туризма. Заснеженные пейзажи, чистый воздух, красота городов в новогоднем убранстве, знакомство с местными достопримечательностями, празднование Рождества в новой обстановке, зимние забавы и развлечения — все это предоставят вам туры в январе 2023 г., организованные нашей компанией. Среди огромного разнообразия маршрутов есть хорошо знакомые и полюбившиеся туристам, но мы подготовили и новые многодневные туры, которые позволят вам увидеть места, заслуживающие самого пристального внимания, хотя и не столь известные.

География поездок обширна — от Кольского полуострова до Сочи, от городов Беларуси до Тюмени и Тобольска, и каждый может выбрать тур в соответствии со своими предпочтениями. Если вас интересует древняя Русь, можете отправиться в города Золотого кольца — Суздаль, Ростов Великий, Владимир, Переславль-Залесский, Кострому, Ярославль и другие. На северо-западе вас могут привлечь Великий Новгород, Псков, древняя крепость Изборск и знаменитый Печорский монастырь. На русском Севере сохранились в неприкосновенности уникальные историко-культурные памятники — Кирило-Белозерский и Ферапонтов монастыри с фресками Дионисия. А красавица Вологда с ее воспетым резным палисадом? В вологодских лесах близ Великого Устюга находится резиденция Деда Мороза, которую предлагаем вам посетить. Его белорусский коллега проживает в Беловежской пуще, куда вы можете отправиться, побывав в прекрасных городах Витебске, Могилеве, Орше, Бресте, Полоцке и Смоленске.

Предлагаем также экскурсионные туры по городам Поволжья с посещением Нижнего Новгорода, Ульяновска, Казани, Чебоксар и Йошкар-Олы. Для тех, кто намерен совершить дальнее путешествие, - поездки в заполярный Мурманск, где вы побываете в знаменитой Териберке и отправитесь на охоту за северным сиянием, в сибирские города Омск, Тюмень и Тобольск. Но если вы предпочитаете теплый климат, то можно отправиться южнее, чтобы познакомиться с достопримечательностями Ростова-на-Дону, республики Дагестан (говорят, потрясающими) или поехать в курортную столицу Сочи. Для тех, кому нужен отдых на природе, предназначены туры в санаторий им. Станко в Ивановской области, в гостиницы "Лунёво" под Костромой и "Сосновый бор" в Иваново .