Многодневные автобусные туры

на 8 МАРТА

8 МАРТА
Минск. Троицкое предместье.
Витебск – Полоцк – Минск
3 дн./2 н., гостиница "Ветразь (г. Витебск), ГК Славянский (г. Полоцк)"


Проезд по железной дороге

06.03-08.03 (вт.-чт.) 11:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 10
Полоцк.
"Гранд-тур по Белой Руси"Витебск – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – Орша – Смоленск
6 дн./5 н., гостиница "Ветразь (г. Витебск), ГК Славянский (г. Полоцк), АкваМинск (г. Минск), Турист/Юбилейная (г. Бобруйск), Орша (г. Орша)"


проезд на ж/д экспрессе

06.03-11.03 (вт.-вс.) 11:30
цена: 24900 руб. свободных мест: 18
Сергиев Посад. Церковно-Археологический кабинет.
"Царскими дорогами"Александров – Сергиев Посад – Махрищи
2 дн./1 н., гостиница "Александров г.Александров"


Проезд на автобусе

08.03-09.03 (чт.-пт.) 09:00
цена: 7700 руб. свободных мест: 30
Владимир. Успенский собор.
"Столицы княжеских времён"Владимир – Суздаль – Боголюбово
2 дн./1 н., гостиница "АМАКС Золотое кольцо г. Владимир"


Проезд на туристическом автобусе

08.03-09.03 (чт.-пт.) 07:30
цена: 7700 руб. свободных мест: 30
Сыр, Итальянская агроферма село Медное
"Тверская губерния"Тверь – Домотканово – Торжок – Медное
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.

08.03-09.03 (чт.-пт.) 07:30
цена: 7290 руб. свободных мест: 24
Коломна.
"Вкусные радости Коломны"Коломна
2 дн./1 н., гостиница "40-й меридиан Арбат"

08.03-09.03 (чт.-пт.) 08:00
цена: 8900 руб. свободных мест: 22
Орёл.
"Таланты орловской земли"Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов
2 дн./1 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на ж/д экспрессе

08.03-09.03 (чт.-пт.) 12:30
цена: 7300 руб. свободных мест: 20
Курск.
новинка "Городские истории"Орёл – Курск
2 дн./1 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"

08.03-09.03 (чт.-пт.) 12:30
цена: 7300 руб. свободных мест: 14
Ярославль.
"Классика Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль
2 дн./1 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский)"

50 лет маршруту «Золотое кольцо России»

автобус + ж/д экспресс

08.03-09.03 (чт.-пт.) 09:00
цена: 6190 руб. свободных мест: 14
Калуга.
"По Калужскому тракту"Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"

Автобусный экскурсионный тур.
Два дня прикосновений к истории России. Два города воинской славы. Приобщение к высокой духовности Оптинских старцев. Лиричные страницы взаимоотношений А. Пушкина и Н. Гончаровой. Купеческая Калуга, как ни один город центрального региона, сохранивший свою самобытность.

08.03-09.03 (чт.-пт.) 07:45
цена: 6790 руб. свободных мест: 12
Калуга.
"Губернские зарисовки"Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"

Автобусный экскурсионный тур.
Архитектурно-промышленный комплекс «Полотняный завод». Посещение музея-усадьбы Гончаровых. Экскурсия в музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Экскурсия в усадьбу «Ясная Поляна». Обзорная экскурсия по Туле.

08.03-09.03 (чт.-пт.) 07:45
цена: 7690 руб. свободных мест: 12
Ростов-на-Дону.
"Путешествие на землю Донскую"Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
3 дн./2 н., гостиница "Маринс парк отель г. Ростов-на-Дону"

08.03-10.03 (чт.-сб.) 09:00
цена: 11990 руб. свободных мест: 43
Витебск
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Лучёса г. Витебск"

Экскурсия с комфортным проездом по железной дороге на скоростном поезде познакомит вас с древней историей и богатыми достопримечательностями городов на западных рубежах России. Город горбатых улочек Витебск очарует мистикой Шагала, нежностью церквей и меланхолией природы, виртуозно запечатлённой Репиным. Полоцк – русский, литовский, польский, белорусский... погрузит в водоворот религий и магических тайн... И торжественно горит золотом куполов могучий город-феникс Смоленск.

Проезд на ж/д экспрессе

08.03-10.03 (чт.-сб.) 11:30
цена: 12490 руб. свободных мест: 30
Городецкая роспись.
"Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Рублёвъ (отель) г. Городец"

Тонконогие вороные кони гарцуют на пышных розанах, дамы кокетничают с кавалерами, гармонист наигрывает кадриль, белотелые купчихи присаживаются за вечернее чаепитие с пряниками...
Мы приглашаем вас на Волгу, ярмарочную и искусную, православную и вольную. Гороховец очарует провинциальным модерном допетровской Руси, Городец закружит в пёстром вихре расписных узоров, а Нижний Новгород заворожит купеческой роскошью города-праздника!

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 11490 руб. свободных мест: 30
Березовка. Храм Дмитрия Солунского.
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Лебедянь"

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 30
Верхняя Троица. Дача М.И. Калинина
"Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте"Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица
3 дн./2 н., гостиница "Тетьково (оздоровительный комплекс) 35 км от Кашина"


Проезд на туристическом автобусе

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 13900 руб. свободных мест: 30
Епифань. Храм во имя Успения Пресвятой Богородицы.
"Губернские истории"Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дн./2 н., гостиница "Липецк"


Проезд на туристическом автобусе

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12490 руб. свободных мест: 30
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь
"Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Автобусный экскурсионный тур.
Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями и «малым Эрмитажем» – художественным музеем. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников. И посетите город-крепость Ивана Грозного Арзамас, вот уже пять веков охраняющий покой столицы «на государевой службе».

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 30
Мышкин.
"Города классической провинции"Углич – Мышкин – Мартыново
3 дн./2 н., гостиница "Кошкин дом г.Мышкин"

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 11490 руб. свободных мест: 30
Палехская миниатюра
"Ивановская Русь"Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дн./2 н., гостиница "Гранд Отель Шуя г.Шуя"

Автобусный экскурсионный тур.
Пешеходная экскурсия по городу Шуя. Экскурсия по «Особняку Павлова». Экскурсия в музей Палехского искусства. Посещение Дома ремесел в Юже. Посещение музея Холуйского искусства. Посещение музея Ивановского ситца.

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 30
Кострома. Церковь Воскресения на Дебре.
"Кострома, государыня моя"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
3 дн./2 н., гостиница "в центре города Кострома"

Автобусный экскурсионный тур.
История Костромы – «колыбели дома Романовых» – это не только история правящей династии. Кострома славится своим серебром и сыром, лосефермой и деревянной архитектурой, льном, особым милым говором и сказочной Снегурочкой. Кинематографисты обожают уютные провинциальные пейзажи Костромы, поэтическую осеннюю дымку волжских откосов Костромы воспел Эльдар Рязанов в своем «Жестоком романсе».

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 28
Тамбов.
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

Великолепные дворянские усадьбы, красивые города и самые вкусные сладости ждут вас на увлекательной экскурсии по богатой на имена и даты и очень живописной Тамбовской земле. Одна из гончарных столиц России Скопин восхитит фантазийной керамикой. Тамбов очарует тихими берегами Цны, впечатлит роскошью усадьбы меценатов Асеевых и приманит вкусом знаменитого зефира. Мичуринск воздаст хвалу сельскохозяйственному гению Мичурина и познакомит с творчеством народного художника А.М. Герасимова.

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 28
Белгород. Осень.
"Путешествие в страну Белогорье"Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дн./2 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"

Мел… Мельчайшие ракушки, тысячелетиями спрессовавшиеся на дне Мирового океана, превратились теперь в белоснежные скалы, которые, как часовые, стоят на въезде в Белый город. Белгород – это город-крепость, образовавшийся в XVI веке на охранной засечной черте, город-чародей, куда в древности со всей Руси ссылали ворожей и колдунов, город первого салюта – именно в честь его освобождения салютовала Москва в августе 1943… Город духовный – на возвышении стоит над ним огромный бронзовый князь Владимир, держа в вытянутой руке благословляющий крест.

Проезд на ж/д экспрессе

08.03-10.03 (чт.-сб.) 14:00
цена: 9900 руб. свободных мест: 22
Орёл.
новинка "Городские истории"Орёл – Курск – Белгород
3 дн./2 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл, Континенталь г. Белгород"


Проезд на ж/д экспрессе

08.03-10.03 (чт.-сб.) 12:30
цена: 10900 руб. свободных мест: 22
Смоленск.
"На днепровских холмах"Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

08.03-10.03 (чт.-сб.) 11:30
цена: 9900 руб. свободных мест: 20
Тула. Кремль.
"Листая времени страницы"Орёл – Болхов – Тула
3 дн./2 н., гостиница "ГК «ГРИНН» (г-ца «Бизнес-класс») г. Орёл"


проезд на туристическом автобусе

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:30
цена: 12790 руб. свободных мест: 16
г. Брянск
"Хрустальный Брянский перезвон"Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"

08.03-10.03 (чт.-сб.) 07:45
цена: 11790 руб. свободных мест: 12
08.03-11.03 (чт.-вс.) 07:10
цена: 14900 руб. свободных мест: 30
Ярославль.
"Золотой юбилей Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир
4 дн./3 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский), Волга (г. Кострома), Суздаль» (Турцентр) "

50 лет маршруту «Золотое кольцо России»

автобус + ж/д экспресс

08.03-11.03 (чт.-вс.) 09:00
цена: 12900 руб. свободных мест: 26
Несвиж. Дворцово-замковый ансамбль.
Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – Орша – Смоленск
4 дн./3 н., гостиница "АкваМинск (г. Минск), Турист/Юбилейная (г. Бобруйск), Орша (г. Орша)"


Проезд по железной дороге

08.03-11.03 (чт.-вс.) 09:25
цена: 16490 руб. свободных мест: 10
09.03-10.03 (пт.-сб.) 07:30
цена: 8600 руб. свободных мест: 30
Здание Музея Хрусталя г. Гусь-Хрустальный
"Сказание о земле Владимирской"Суздаль – Владимир – Гусь-Хрустальный – Боголюбово
2 дн./1 н., гостиница "Мещера г. Гусь-Хрустальный"

Богатая история, живописные пейзажи и утончённые творения рук человеческих сплелись воедино в нашей насыщенной экскурсии по городам древней Владимирской земли. Суздаль встретит атмосферой купечества и шедеврами деревянного и каменного зодчества. Гусь-Хрустальный посвятит в секреты производства хрусталя и заворожит сверкающими сувенирами. Владимир восхитит торжественным великолепием соборов и славной летописью государей и воинов.

09.03-10.03 (пт.-сб.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 30
Тверь. Памятник Афанасию Никитину.
"Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"


Проезд на туристическом автобусе

09.03-10.03 (пт.-сб.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 24
Фленово. Музей «Теремок»
"Город-ключ"Смоленск – Талашкино – Флёново
2 дн./1 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

09.03-10.03 (пт.-сб.) 11:30
цена: 6490 руб. свободных мест: 20
Белгород.
"Белогорье в миниатюре"Белгород – село Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
2 дн./1 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"


Проезд по железной дороге

09.03-10.03 (пт.-сб.) 08:30
цена: 7200 руб. свободных мест: 14
Тамбов. Усадьба Асеевых.
"Таланты тамбовской земли"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
2 дн./1 н., гостиница "Державинская"

09.03-10.03 (пт.-сб.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 12
Ярославль.
"Тысячелетний Ярославль"Ярославль – Толга – Вятское
2 дн./1 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"


автобус + ж/д экспресс

09.03-10.03 (пт.-сб.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 9
Усадьба Марьино (Курская область)
"Палитра Курской земли"Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
3 дн./2 н., гостиница "Аврора"

Юго-западные рубежи России – земля богатой истории, живописных пейзажей и славных дел верных сынов Отчизны. Город-герой Курск хранит память о героизме солдат и таланте военачальников, а невеличка Рыльск бережёт старинные церкви и купеческие особняки. В роскошной княжеской усадьбе Марьино всегда беззаботно и солнечно, извечно тянется поток паломников к Коренной пустыни, и песни курских соловьёв слышатся в волшебной лирике Фета.

Проезд на ж/д экспрессе

09.03-11.03 (пт.-вс.) 12:00
цена: 9900 руб. свободных мест: 30
Ярославль.
"Сокровища Ярославии"Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий
3 дн./2 н., гостиница "Юбилейная г. Ярославль"

09.03-11.03 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 30
Красное-на-Волге. Музей ювелирного промысла.
"Костромские чудеса"Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Музей истории ювелирного искусства
2 дн./1 н., гостиница "в центре города Кострома"

Кострома – чрезвычайно «узнаваемое» имя. Даже те, кто никогда не бывал в этом старинном городе, наслышаны о костромских «брендах»: костромские коровы и сыр, Ипатьевский монастырь и Феодоровская икона, костромское серебро и Снегурочка – костромичка. Мы постарались все костромские «чудеса» собрать в одну программу, чтобы это короткое знакомство с древним городом успело влюбить вас в него и позвать сюда в гости снова и снова.

10.03-11.03 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7300 руб. свободных мест: 30
Муром.
"Монастырские сказы"Муром – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников.

10.03-11.03 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 30
^ Вверх