Многодневные автобусные туры

график на июнь

Показать список дат
ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Кострома.
"Едем в Кострому"Кострома (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
2 дн./1 н., гостиница "гостиница г. Кострома"

Автобусный экскурсионный тур
В Костроме всегда хочется провести больше времени, чем отмерено экскурсионной программой. Вам предоставляется хорошая возможность провести целых два дня в городе, где можно часами бродить по улочкам, разглядывая дома, пить кофе на волжской набережной и кормить чаек. И. конечно, посетить самые интересные и порой необычные музеи и достопримечательности города. Проезд в Кострому на скоростном экспрессе «Ласточка» сделает ваше путешествие комфортным.

12.06-13.06 (ср.-чт.) 10:40
цена: 10900 руб. свободных мест: 12
Ярославское трио. Ярославль – Рыбинск – Тутаев.
"Ярославское трио"Ярославль – Рыбинск – Тутаев
3 дн./2 н., гостиница "Азимут 4* г. Ярославль"

Автобусный экскурсионный тур
Три самых знаменитых города Ярославской области ждут вашего посещения. Столица Золотого кольца – Ярославль, город бурлаков, купцов и старых вывесок — Рыбинск, провинциальный и умиротворенный Тутаев. В путешествии вас ждут чудесные волжские панорамы, интересные музеи, православные святыни, а также знакомство с правилами светского этикета и дегустация шоколада.

12.06-14.06 (ср.-пт.) 07:30
цена: 19900 руб. свободных мест: 19
Могилёв. Белорусская провинция.
"Белорусская провинция"Могилёв – Орша – Витебск
3 дн./2 н., гостиница "(на выбор) г. Могилёв"

проезд по железной дороге

Посетить древние города восточной Белоруссии нужно обязательно. Влюбиться в маленькую уютную Оршу с её тысячелетней историей, проникнуться романтикой Могилёва с его красавицей – Ратушей, медным трубачом и Звездочётом, прогуляться по горбатым улочкам города Марка Шагала – Витебску.

12.06-14.06 (ср.-пт.) 11:10
цена: 23900 руб. свободных мест: 16
Кострома.
"Три дня на Волге"Кострома – Плёс (проезд на ж/д экспрессе «Ласточка»)
3 дн./2 н., гостиница "гостиница г. Кострома"

Автобусный экскурсионный тур
За три дня вы посетите два города на Волге – красавицу Кострому и левитановский Плёс с комфортным проездом до Костромы на ж/д экспрессе «Ласточка». Всего 4 часа – и вы в Костроме! За два дня пребывания в Костроме вы увидите самые значимые достопримечательности, посетите популярные и незнакомые музеи. У вас обязательно будет свободное время, чтобы погулять по городу, посетить театр и купить много вкусных, полезных и памятных сувениров. Поездка в Плёс станет прекрасным завершением выходных на Волге – прогулка по мощёным улочкам, деревянный храм на косогоре, берёзовая роща и, конечно, живописные виды.

12.06-14.06 (ср.-пт.) 10:40
цена: 19900 руб. свободных мест: 12
Под княжеским стягом. Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново / Борисоглебский - Александров.
"Под княжеским стягом"Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново / Борисоглебский - Александров
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

12.06-14.06 (ср.-пт.) 08:00
цена: 16200 руб. свободных мест: 10
Псков.
"Северо-Западная Русь"Тверь - Великий Новгород - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

12.06-14.06 (ср.-пт.) 07:00
цена: 19890 руб. свободных мест: 10
Южный Дагестан ждёт.
новинка "Южный Дагестан ждёт"Дербент – село Хучни – село Тпиг – село Чираг – Безымянный каньон – Сулак – Чиркейское водохранилище – пещеры Нохъо
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

авиаперелёт
Дагестан красив и многогранен, знакомиться с ним можно много-много раз. Приглашаем вас в этом убедиться! Если центральная часть Дагестана — это суровые скалы и неприступные горные вершины, то юг республики — это зелёные горные долины, солнечное побережье Каспийского моря и старинные архитектурные памятники. Этот тур для тех, кто уже видел все визитные карточки Дагестана и для тех, у кого знакомство со страной гор будет первым!

12.06-15.06 (ср.-сб.) 11:20
цена: 37900 руб. свободных мест: 8
В Сибирь по своей воле.
"В Сибирь по своей воле"Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
4 дн./3 н., гостиница "Восток г. Тюмень, Георгиевская г. Тобольск"

Перелёт Москва - Тюмень - Москва
Добро пожаловать в места, где исполняются желания. Это край, полный горячими источниками под ледяным северным небом, красивый, суровый и гостеприимный. Сюда хорошо приезжать и зимой, и летом. Зимой – в поисках настоящей русской зимы с белоснежным снегом. Летом – любоваться на «зелёное море тайги».
Здесь всё дышит мощной историей. Мы пройдём дорогами атамана Ермака, гениального учёного Дмитрия Менделеева, ссыльных декабристов, таинственного старца Григория Распутина, царской семьи Романовых.

12.06-15.06 (ср.-сб.) 13:05
цена: 24900 руб. лист ожидания
Близкая Беларусь. Могилёв – Орша – Витебск – Полоцк – Смоленск.
"Близкая Беларусь"Могилёв – Орша – Витебск – Полоцк – Смоленск
5 дн./4 н., гостиница "по программе"


Проезд на ж/д экспрессе

12.06-16.06 (ср.-вс.) 11:10
цена: 34900 руб. свободных мест: 7
Большое путешествие по Смоленской земле.
"Большое путешествие по Смоленской земле"Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Национальный парк «Смоленское Поозерье» - Соловьева переправа - Дорогобуж.
5 дн./4 н., гостиница "(на выбор) г. Смоленск"

Проезд на ж/д экспрессе
Насыщенный, интересный, многоликий тур по Смоленской земле оставит прекрасные воспоминания!

12.06-16.06 (ср.-вс.) 10:10
цена: 26100 руб. свободных мест: 14
12.06-16.06 (ср.-вс.) 08:00
цена: 26290 руб. свободных мест: 10
Святые источники Руси. Муром.
"Святые источники Руси"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром – Дивеево
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур из Москвы

12.06-16.06 (ср.-вс.) 08:00
цена: 27790 руб. свободных мест: 10
Степи, курганы, Волга и ханы.
новинка "Степи, курганы, Волга и ханы"Элиста - Город-музей Сарай-Бату - Астрахань - озеро Баскунчак - Волгоград - музей-панорама Сталинградская битва
6 дн./5 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

12.06-17.06 (ср.-пн.) 20:30
цена: 35900 руб. свободных мест: 12
Созвездие средней Волги.
"Созвездие средней Волги"Нижний Новгород – Казань – Йошкар-Ола – Болгар* – Раифа – Свияжск
6 дн./5 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

12.06-17.06 (ср.-пн.) 11:15
цена: 34900 руб. свободных мест: 8
^ Вверх

Экскурсионные туры в июне

С наступлением лета, отпусков, каникул количество желающих отправиться в туристические поездки стремительно увеличивается, и нужно вовремя позаботиться о том, как вы проведете несколько свободных дней в этот период. Многодневные туры от нашей компании предоставляют возможность отправиться в самые разные уголки страны — от ближнего Подмосковья и Центральной России до Сибири, от Вологды и Великого Новгорода до Кавказа, а также посетить республику Беларусь.

Туры в июне 2023 г. позволят открыть для себя с неожиданной стороны те места, где вы уже, возможно, были, и познакомить с новыми, не столь известными, но заслуживающими самого пристального внимания. Подмосковная Коломна с ее древним кремлем предстанет перед вами городом, где делают замечательную пастилу и пекут калачи, о которых в больших городах не имеют представления. В тверском селе Медное вы посетите удивительный музей художественного стекла, экспонаты которого созданы семьей художников Маршумовых, и увидите процесс превращения стекольной массы в изящное изделие. В усадьбе Мураново, что близ прославленного Абрамцево, вы поразитесь инженерному таланту ее бывшего владельца, знаменитого поэта Е.А. Баратынского, а в селе Красном увидите готический храм — точную копию Чесменской церкви в Петербурге. Можно отправиться в более длительную поездку по какому-либо региону для более подробного знакомства с ним. Например, в Смоленской области вы посетите усадьбы Талашкино и Фленово; национальный парк "Смоленское Поозерье"; музеи А.С. Грибоедова, М.И. Глинки, А.Т. Твардовского, Н.М. Пржевальского, Ю.В. Никулина, жизнь которых была связана со Смоленщиной; места боевой славы Соловьеву переправу и Богородицкое поле.

Экскурсионные туры по Черноземью познакомят вас с этим чудесным краем с его небольшими городками, каждый из которых хранит какой-нибудь замечательный памятник истории и культуры, с уютом и неспешностью русской провинции. Отправившись в Сибирь, вы увидите Омск, Тюмень и Тобольск во всей их красоте и своеобразии, а богатое прошлое этих городов запечатлено в их архитектуре, музейных экспозициях и местных легендах. Северный Кавказ откроет перед вами свои чудеса: потрясающие горные виды, аулы-крепости, минеральные источники, голубые реки в бездонных каньонах и древние города. В самом древнем городе России Дербенте, которому исполнилось 5000 лет, вы можете завершить свой отдых на песчаном побережье Каспийского моря.