Многодневные автобусные туры

график на июнь

Показать список дат
Дворцы восточной Беларуси. Могилёв – Мстиславль – Кричев – Жиличи – Красный берег – Бобруйск.
новинка "Дворцы восточной Беларуси"Могилёв – Мстиславль – Кричев – Жиличи – Красный берег – Бобруйск
3 дн./2 н., гостиница "(на выбор) г. Могилёв"

проезд по железной дороге

21.06-23.06 (пт.-вс.) 11:10
цена: 23900 руб. свободных мест: 11
Плёс. Фото Павла Марцева.
"Живое золото России"Волгореченск – Плёс – Приволжск – Иваново – Шуя
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Проезд на ж/д экспрессе.
На Шуйской скатерти, да чарочкой Шуйской настоечки под икорку чёрную и рыбку царскую на серебряном блюде. У вас будет возможность не только посетить старинные малые города России и полюбоваться живописными пейзажами волжских берегов, но и посетить рыбное хозяйство крупнейшего российского производителя рыбной продукции, посетить сырную биржу, продегустировать продукцию местных производителей, послушать шуйскую гармонь и конечно приобрести шуйские сувениры.

21.06-23.06 (пт.-вс.) 11:00
цена: 19500 руб. свободных мест: 16
Вышний Волочек.
"Господин Великий Новгород "Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса
3 дн./2 н., гостиница "на выбор (3* или 4*)"

Автобусный экскурсионный тур.

21.06-23.06 (пт.-вс.) 07:45
цена: 18190 руб. свободных мест: 12
От Оки до Волги.
"От Оки до Волги"Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

21.06-23.06 (пт.-вс.) 08:00
цена: 17250 руб. свободных мест: 10
Северное кружево Вологды. Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Ростов.
"Северное кружево Вологды"Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Ростов
3 дн./2 н., гостиница "Спасский (отель) г. Вологда"

Автобусный экскурсионный тур.

21.06-23.06 (пт.-вс.) 07:30
цена: 17990 руб. свободных мест: 10
Заповедный край озер, лесов и рек. Шуя - Южский край.
новинка "Заповедный край озер, лесов и рек. "Шуя - Южский край
3 дн./2 н., гостиница "Гранд Отель Шуя г. Шуя"

Проезд на ж/д экспрессе
В окрестностях г. Южа расположено одно из красивейших мест Ивановской области – среднерусская Карелия. Вас ожидает увлекательное путешествие по живописным озёрам. Их насчитывается здесь более восьмидесяти, причем самой разной природы: ледниковых, карстовых, образованных прихотливым течением реки Клязьмы: Оз. Поныхарь, Рассохи, Бельское, Большие и Малые Тоньки, Глубокое, Нельша, Кщара, Большая и Малая Горава. Живописность южских озер подчеркивает и факт натурных съемок в 1990г. на озерах Кщара, Тоньки, Нелша художественного фильма по роману Фенимора Купера «Зверобой».

21.06-23.06 (пт.-вс.) 17:30
цена: 23400 руб. свободных мест: 8
Псков.
"Русь Великая"Вязьма – Смоленск – Пушкинские горы – Псков – Печоры – Изборск – Старая Русса – Великий Новгород – Тверь
6 дн./5 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

21.06-26.06 (пт.-ср.) 08:00
цена: 37390 руб. свободных мест: 10
Отдых на волжском берегу в санаторий им. Станко. Кинешма - санатории им. Станко.
"Отдых на волжском берегу в санаторий им. Станко"Кинешма - санатории им. Станко
7 дн./6 н., гостиница "Станко (санаторий) (Ивановская область)"

Проезд на ж/д.
Совместить отдых, лечение и развлечения - это очень здорово!
Знакомство с красивым волжским купеческим городом Кинешма.
Вас ждет расслабляющий отдых на берегу реки, плавание, пешеходные, велосипедные и лыжные прогулки, скандинавская ходьба, участие в анимационных программах, которые превратят ваш отдых в праздник, вечерние развлекательные программы и интересные экскурсии на ваш выбор. Свежий воздух, уютный пляж, русская баня и сауна и конечно большой плавательный бассейн помогут вам отдохнуть.

21.06-27.06 (пт.-чт.) 08:30
цена: 38800 руб. свободных мест: 12
^ Вверх

Экскурсионные туры в июне

С наступлением лета, отпусков, каникул количество желающих отправиться в туристические поездки стремительно увеличивается, и нужно вовремя позаботиться о том, как вы проведете несколько свободных дней в этот период. Многодневные туры от нашей компании предоставляют возможность отправиться в самые разные уголки страны — от ближнего Подмосковья и Центральной России до Сибири, от Вологды и Великого Новгорода до Кавказа, а также посетить республику Беларусь.

Туры в июне 2023 г. позволят открыть для себя с неожиданной стороны те места, где вы уже, возможно, были, и познакомить с новыми, не столь известными, но заслуживающими самого пристального внимания. Подмосковная Коломна с ее древним кремлем предстанет перед вами городом, где делают замечательную пастилу и пекут калачи, о которых в больших городах не имеют представления. В тверском селе Медное вы посетите удивительный музей художественного стекла, экспонаты которого созданы семьей художников Маршумовых, и увидите процесс превращения стекольной массы в изящное изделие. В усадьбе Мураново, что близ прославленного Абрамцево, вы поразитесь инженерному таланту ее бывшего владельца, знаменитого поэта Е.А. Баратынского, а в селе Красном увидите готический храм — точную копию Чесменской церкви в Петербурге. Можно отправиться в более длительную поездку по какому-либо региону для более подробного знакомства с ним. Например, в Смоленской области вы посетите усадьбы Талашкино и Фленово; национальный парк "Смоленское Поозерье"; музеи А.С. Грибоедова, М.И. Глинки, А.Т. Твардовского, Н.М. Пржевальского, Ю.В. Никулина, жизнь которых была связана со Смоленщиной; места боевой славы Соловьеву переправу и Богородицкое поле.

Экскурсионные туры по Черноземью познакомят вас с этим чудесным краем с его небольшими городками, каждый из которых хранит какой-нибудь замечательный памятник истории и культуры, с уютом и неспешностью русской провинции. Отправившись в Сибирь, вы увидите Омск, Тюмень и Тобольск во всей их красоте и своеобразии, а богатое прошлое этих городов запечатлено в их архитектуре, музейных экспозициях и местных легендах. Северный Кавказ откроет перед вами свои чудеса: потрясающие горные виды, аулы-крепости, минеральные источники, голубые реки в бездонных каньонах и древние города. В самом древнем городе России Дербенте, которому исполнилось 5000 лет, вы можете завершить свой отдых на песчаном побережье Каспийского моря.