Многодневные автобусные туры

график на июнь

Показать список дат
ИЮНЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Кострома.
"Малое Золотое кольцо России"Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

03.06-06.06 (пн.-чт.) 09:15
цена: 21490 руб. свободных мест: 10
03.06-09.06 (пн.-вс.) 09:15
цена: 38490 руб. свободных мест: 12
^ Вверх

Экскурсионные туры в июне

С наступлением лета, отпусков, каникул количество желающих отправиться в туристические поездки стремительно увеличивается, и нужно вовремя позаботиться о том, как вы проведете несколько свободных дней в этот период. Многодневные туры от нашей компании предоставляют возможность отправиться в самые разные уголки страны — от ближнего Подмосковья и Центральной России до Сибири, от Вологды и Великого Новгорода до Кавказа, а также посетить республику Беларусь.

Туры в июне 2023 г. позволят открыть для себя с неожиданной стороны те места, где вы уже, возможно, были, и познакомить с новыми, не столь известными, но заслуживающими самого пристального внимания. Подмосковная Коломна с ее древним кремлем предстанет перед вами городом, где делают замечательную пастилу и пекут калачи, о которых в больших городах не имеют представления. В тверском селе Медное вы посетите удивительный музей художественного стекла, экспонаты которого созданы семьей художников Маршумовых, и увидите процесс превращения стекольной массы в изящное изделие. В усадьбе Мураново, что близ прославленного Абрамцево, вы поразитесь инженерному таланту ее бывшего владельца, знаменитого поэта Е.А. Баратынского, а в селе Красном увидите готический храм — точную копию Чесменской церкви в Петербурге. Можно отправиться в более длительную поездку по какому-либо региону для более подробного знакомства с ним. Например, в Смоленской области вы посетите усадьбы Талашкино и Фленово; национальный парк "Смоленское Поозерье"; музеи А.С. Грибоедова, М.И. Глинки, А.Т. Твардовского, Н.М. Пржевальского, Ю.В. Никулина, жизнь которых была связана со Смоленщиной; места боевой славы Соловьеву переправу и Богородицкое поле.

Экскурсионные туры по Черноземью познакомят вас с этим чудесным краем с его небольшими городками, каждый из которых хранит какой-нибудь замечательный памятник истории и культуры, с уютом и неспешностью русской провинции. Отправившись в Сибирь, вы увидите Омск, Тюмень и Тобольск во всей их красоте и своеобразии, а богатое прошлое этих городов запечатлено в их архитектуре, музейных экспозициях и местных легендах. Северный Кавказ откроет перед вами свои чудеса: потрясающие горные виды, аулы-крепости, минеральные источники, голубые реки в бездонных каньонах и древние города. В самом древнем городе России Дербенте, которому исполнилось 5000 лет, вы можете завершить свой отдых на песчаном побережье Каспийского моря.