Многодневные автобусные туры

график на июль

Показать список дат
Усадебный мир Тамбовщины. Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск.
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск
3 дн./2 н., гостиница "Галерея г. Тамбов"

Проезд на ж/д экспрессе

Великолепные дворянские усадьбы, красивые города и самые вкусные сладости ждут вас на увлекательной экскурсии по богатой на имена и даты и очень живописной Тамбовской земле. Тамбов очарует тихими берегами Цны, впечатлит роскошью усадьбы меценатов Асеевых и приманит вкусом знаменитого зефира. Дом-музей С.В. Рахманинова в Ивановке, центр притяжения музыкальной элиты, порадует своим гостеприимством, камерностью, уютом и бережным отношением к наследию великого композитора. Мичуринск воздаст хвалу сельскохозяйственному гению Мичурина и познакомит с творчеством народного художника А.М. Герасимова.

22.07-24.07 (пн.-ср.) 12:40
цена: 18900 руб. свободных мест: 23
Кострома.
"Малое Золотое кольцо России"Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

22.07-25.07 (пн.-чт.) 09:15
цена: 21490 руб. свободных мест: 10
22.07-26.07 (пн.-пт.) 09:15
цена: 27490 руб. свободных мест: 12
Вдоль реки Волхов.
"Вдоль реки Волхов"Торжок – Валдай – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские горы – Великий Новгород
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

22.07-26.07 (пн.-пт.) 08:00
цена: 28390 руб. свободных мест: 7
Для милых дам. Отпуск по уходу за собой. Иваново - Сосновый бор.
"Для милых дам. Отпуск по уходу за собой..."Иваново - Сосновый бор
6 дн./5 н., гостиница "Сосновый бор ГК, г. Иваново"

Проезд на ж/д экспрессе
Ваша главная фантазия - отдохнуть, сбросив груз усталости? Тогда наиболее замечательным вариантом для наиболее полноценного и комфортного отдыха будет гостиничный комплекс «Сосновый бор».
Здесь вы сможете совместить отдых с оздоровлением! Медицинский центр «Соснового бора», расположенный на 1 этаже основного корпуса, сочетает в себе функции СПА-курорта и лечебного центра. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться, восстановить душевное и физическое равновесие и получить настоящее удовольствие от волшебных процедур!

22.07-27.07 (пн.-сб.) 11:00
цена: 27500 руб. свободных мест: 8
Тамбов.
"Большое путешествие по Черноземью"Тамбов – Мичуринск – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 дн./6 н., гостиница "Галерея г. Тамбов, Липецк (г. Липецк), Cosmos Smart Voronezh Hotel (г. Воронеж)"

Проезд на ж/д экспрессе
В этом большом путешествии вы за 7 дней побываете в 3 областях самого сердца России! Вспомните, в каком фильме впервые прозвучала фраза «Тамбовский волк тебе товарищ!», а в каком «Тамбовский волк тебе боярин!», отведаете «молодильных» яблок, побываете в «Русской Палестине», увидите физико-географическую границу в Дивногорье, где на вершине начинается Среднерусская возвышенность, а внизу лежит Окско-Донская низменность… Посетите Павловск, построенный пленными, захваченными Петром в Полтавской битве и, если повезёт, посидите на специальном «Лечебном стуле от жадности №0001»… И это ещё не всё, читайте программу и…
Поехали путешествовать!

22.07-28.07 (пн.-вс.) 12:40
цена: 41260 руб. свободных мест: 10
22.07-28.07 (пн.-вс.) 09:15
цена: 38490 руб. свободных мест: 12
^ Вверх

Экскурсионные туры в июле

Июль называют макушкой лета, и в эту пору даже в суровом Заполярье погода вполне приемлема для поездок и прогулок. Русский Север, древние Новгород и Псков, Центральная Россия с ее многочисленными большими и малыми городами, Черноземье с удивительными природными и рукотворными памятниками, города донского казачества во главе с Ростовом-на-Дону, таинственная Ингерманландия, неизведанная и манящая Сибирь, прекрасный Кавказ — все это предлагают вам посетить многодневные туры, организованные нашей компанией. Соседняя Беларусь приглашает в Витебск, Могилев, Оршу и Полоцк — древние города с богатым историческим прошлым и европейским обликом. За два дня вы можете посетить подмосковные города Коломну, Егорьевск, Зарайск и прочие; столько же займет поездка в близлежащие области — Тверскую, Владимирскую, Ярославскую, Смоленскую. Если вы хотите лучше познакомиться, например, с достопримечательностями Ярославской области, то потребуется больше времени, за которое вы посетите Ярославль, Рыбинск и Тутаев — три чудесных города, каждый из которых неповторим.

Туры в июле 2024 г. включают поездки по Государевой дороге — старинному Новгородскому тракту, который впоследствии продлили до Петербурга. Можно совершить полное путешествие из Москвы в Петербург или ограничиться частью его, например, проехать от Торжка через Вышний Волочёк, Валдай, Великий Новгород и Тосно до Чесменского путевого дворца в Петербурге. Если вас манит русский Север, поезжайте в чудесную Вологду, посетите город купцов и мореходов Тотьму с ее потрясающими храмами, похожими на гигантские парусники. Благодатное Черноземье удивит великолепным дворцово-парковым ансамблем в Богородицке, замком принцессы Ольденбургской в Рамони под Воронежем, словно перенесенным сюда из старой Англии, меловыми скалами и пещерными храмами Дивногорья и Белогорья, малыми уютными городами Ельцом, Ефремовом, Лебедянью и прочими. Совершите путешествие в Ингерманландию — современную Ленинградскую область с ее древними крепостями и островками культуры народа ижора — коренных жителей этих мест.

Экскурсионные туры в Сибирь не только познакомят вас с достопримечательностями Омска, Тюмени, Тобольска, но и позволят узнать о жизни местных крестьян и сибирских немцев, а поездка в энергетический центр Земли деревню Окунево подарит незабываемые впечатления и наполнит силой. На Кавказе вас ждут потрясающие горные виды, голубые озера, минеральные источники, аулы-крепости и водные прогулки по рекам и водохранилищам Дагестана.