Многодневные автобусные туры

график на июль

Показать список дат
Могилёв. Белорусская провинция.
"Белорусская провинция"Могилёв – Орша – Витебск
3 дн./2 н., гостиница "(на выбор) г. Могилёв"

проезд по железной дороге

Посетить древние города восточной Белоруссии нужно обязательно. Влюбиться в маленькую уютную Оршу с её тысячелетней историей, проникнуться романтикой Могилёва с его красавицей – Ратушей, медным трубачом и Звездочётом, прогуляться по горбатым улочкам города Марка Шагала – Витебску.

24.07-26.07 (ср.-пт.) 11:10
цена: 23900 руб. свободных мест: 23
Псков.
"Северо-Западная Русь"Тверь - Великий Новгород - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

24.07-26.07 (ср.-пт.) 07:00
цена: 19890 руб. свободных мест: 10
Близкая Беларусь. Могилёв – Орша – Витебск – Полоцк – Смоленск.
"Близкая Беларусь"Могилёв – Орша – Витебск – Полоцк – Смоленск
5 дн./4 н., гостиница "по программе"


Проезд на ж/д экспрессе

24.07-28.07 (ср.-вс.) 11:10
цена: 34900 руб. свободных мест: 13
24.07-28.07 (ср.-вс.) 08:00
цена: 26290 руб. свободных мест: 10
Святые источники Руси. Муром.
"Святые источники Руси"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром – Дивеево
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур из Москвы

24.07-28.07 (ср.-вс.) 08:00
цена: 27790 руб. свободных мест: 10
Созвездие средней Волги.
"Созвездие средней Волги"Нижний Новгород – Казань – Йошкар-Ола – Болгар* – Раифа – Свияжск
6 дн./5 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

24.07-29.07 (ср.-пн.) 11:15
цена: 34900 руб. свободных мест: 8
^ Вверх

Экскурсионные туры в июле

Июль называют макушкой лета, и в эту пору даже в суровом Заполярье погода вполне приемлема для поездок и прогулок. Русский Север, древние Новгород и Псков, Центральная Россия с ее многочисленными большими и малыми городами, Черноземье с удивительными природными и рукотворными памятниками, города донского казачества во главе с Ростовом-на-Дону, таинственная Ингерманландия, неизведанная и манящая Сибирь, прекрасный Кавказ — все это предлагают вам посетить многодневные туры, организованные нашей компанией. Соседняя Беларусь приглашает в Витебск, Могилев, Оршу и Полоцк — древние города с богатым историческим прошлым и европейским обликом. За два дня вы можете посетить подмосковные города Коломну, Егорьевск, Зарайск и прочие; столько же займет поездка в близлежащие области — Тверскую, Владимирскую, Ярославскую, Смоленскую. Если вы хотите лучше познакомиться, например, с достопримечательностями Ярославской области, то потребуется больше времени, за которое вы посетите Ярославль, Рыбинск и Тутаев — три чудесных города, каждый из которых неповторим.

Туры в июле 2023 г. включают поездки по Государевой дороге — старинному Новгородскому тракту, который впоследствии продлили до Петербурга. Можно совершить полное путешествие из Москвы в Петербург или ограничиться частью его, например, проехать от Торжка через Вышний Волочёк, Валдай, Великий Новгород и Тосно до Чесменского путевого дворца в Петербурге. Если вас манит русский Север, поезжайте в чудесную Вологду, посетите город купцов и мореходов Тотьму с ее потрясающими храмами, похожими на гигантские парусники. Благодатное Черноземье удивит великолепным дворцово-парковым ансамблем в Богородицке, замком принцессы Ольденбургской в Рамони под Воронежем, словно перенесенным сюда из старой Англии, меловыми скалами и пещерными храмами Дивногорья и Белогорья, малыми уютными городами Ельцом, Ефремовом, Лебедянью и прочими. Совершите путешествие в Ингерманландию — современную Ленинградскую область с ее древними крепостями и островками культуры народа ижора — коренных жителей этих мест.

Экскурсионные туры в Сибирь не только познакомят вас с достопримечательностями Омска, Тюмени, Тобольска, но и позволят узнать о жизни местных крестьян и сибирских немцев, а поездка в энергетический центр Земли деревню Окунево подарит незабываемые впечатления и наполнит силой. На Кавказе вас ждут потрясающие горные виды, голубые озера, минеральные источники, аулы-крепости и водные прогулки по рекам и водохранилищам Дагестана.