Многодневные автобусные туры

график на октябрь

Показать список дат
Гурман в провинции. Нижний Новгород – Усадьба Рукавишниковых – Покров – Суздаль.
новинка "Гурман в провинции"Нижний Новгород – Усадьба Рукавишниковых – Покров – Суздаль
2 дн./1 н., гостиница "Волна 4* г. Нижний Новгород "

Комбинированный экскурсионный тур (Отправление на автобусе и возвращение по железной дороге)

03.10-04.10 (чт.-пт.) 08:00
цена: 11990 руб. свободных мест: 6
Гастрономический вояж.
"Гастрономический вояж"Нижний Новгород – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Киржач – Суздаль
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

03.10-07.10 (чт.-пн.) 08:00
цена: 29900 руб. свободных мест: 16
Выборг.
"Русская Скандинавия"Выборг - Выборгский замок - парк Монрепо - усадьба Бюргера с дегустацией Выборгского кренделя и глега - Рускеала* - Приозерск*
5 дн./4 н., гостиница "Дружба 3* г. Выборг"

Автобусный экскурсионный тур

03.10-07.10 (чт.-пн.) 22:00
цена: 24900 руб. свободных мест: 10
Тайны белых ночей. Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец - Павловск - Кронштадт - Петергоф.
"Тайны белых ночей"Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец* - Павловск* - Кронштадт - Петергоф
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

03.10-07.10 (чт.-пн.) 22:00
цена: 18900 руб. свободных мест: 10
Степи, курганы, Волга и ханы.
новинка "Степи, курганы, Волга и ханы"Элиста - Город-музей Сарай-Бату - Астрахань - озеро Баскунчак - Волгоград - музей-панорама Сталинградская битва
6 дн./5 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

03.10-08.10 (чт.-вт.) 20:30
цена: 35900 руб. свободных мест: 12
^ Вверх

Экскурсионные туры в октябре

Октябрь расцвечивает листву в золото и багрянец, и на этом фоне вода в реках и озерах в солнечный день становится ярко-синей. Красота осеннего пейзажа делает поездку по России особенно романтичной, и мы приглашаем вас в многодневные туры по нашей стране и соседней Республике Беларусь. Большие и малые города, старинные крепости и усадьбы, места, овеянные тайнами и легендами, величественные храмы и древние монастыри, поля сражений, на которых решалась судьба страны — со всем этим предлагают познакомиться туры в октябре 2023 г. Вы увидите потрясающие красоты Кавказа и суровый полярный ландшафт, уютные улочки старинных городов и парки в осеннем убранстве, побываете в музеях, оборудованных по последнему слову техники, и в небольших, но таких интересных хранилищах произведений прошлого, в мастерских художников и этнографических центрах.

Каждый регион России имеет свое неповторимое лицо, вернее, множество лиц. В Тверской области вы обнаружите свою Венецию — город Вышний Волочёк; увидите величественный ансамбль Ниловой пустыни на озере Селигер; посетите город воинской славы Ржев, свидетель и участник трагических событий Великой Отечественной войны; побываете в многочисленных музеях А.С. Пушкина. Экскурсионные туры в Тверскую область часто включают гастрономический элемент: вы посетите ферму "Завидовские продукты" и музей "Мармеладная сказка" в Лихославле, бар-хоппинг в Твери и итальянскую сырную ферму "Little Italy". Отправившись в поездку по городам Верхнего Поволжья, вы познакомитесь с городом Тутаевом, состоящим из двух городов - Романова и Борисоглебска на противоположных берегах Волги, между которыми вы будете перемещаться на пароме. Вы также посетите старинные волжские города Рыбинск, Гороховец и Городец, увидите легендарное озеро Светлояр, в воды которого, по преданию, погрузился град Китеж, и побываете в одном из крупнейших и красивейших городов России Нижнем Новгороде. На Северо-Западе вы узнаете, где находится таинственная Ингерманландия, побываете в древнейших городах Пскове, Великом Новгороде, Старой Руссе; отправившись на юг, посетите Ростовскую область с казачьими столицами Старочеркасской и Новочеркасском, прекрасным Таганрогом и древним Азовом.

Приглашаем в республику Дагестан, достопримечательности которой приводят в восторг всех, кто там побывал, и в район Кавказских минеральных вод. Те, кто хочет открыть для себя Сибирь, увидят Омск, Тюмень, Тобольск, родину Григория Распутина село Покровское, этнографические центры Большеречье и Азово и старинный Абалакский монастырь.