Многодневные автобусные туры

график на ноябрь

Показать список дат
НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Гурман в провинции. Нижний Новгород – Усадьба Рукавишниковых – Покров – Суздаль.
новинка "Гурман в провинции"Нижний Новгород – Усадьба Рукавишниковых – Покров – Суздаль
2 дн./1 н., гостиница "Волна 4* г. Нижний Новгород "

Комбинированный экскурсионный тур (Отправление на автобусе и возвращение по железной дороге)

01.11-02.11 (пт.-сб.) 08:00
цена: 11990 руб. свободных мест: 6
Под княжеским стягом.
"Под княжеским стягом"Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново / Борисоглебский - Александров
3 дн./2 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

01.11-03.11 (пт.-вс.) 08:00
цена: 16200 руб. свободных мест: 10
Живая вода Кавказа.
"Живая вода Кавказа"Железноводск – Эльбрус – Чегет – Голубое озеро – источники Аушигер – Верхняя Балкария – Медовые водопады – Кисловодск
4 дн./3 н., гостиница "Печорин г. Железноводск "

авиаперелёт
Целительная сила природы – горный упоительный воздух, живая лечебная вода. Масса новых впечатлений и ощущений поможет вам перезарядиться и вернуться домой обновлёнными и отдохнувшими после путешествия по Северному Кавказу.

01.11-04.11 (пт.-пн.) 14:00
цена: 29700 руб. свободных мест: 11
Южный Дагестан ждёт.
новинка "Южный Дагестан ждёт"Дербент – село Хучни – село Тпиг – село Чираг – Безымянный каньон – Сулак – Чиркейское водохранилище – пещеры Нохъо
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

авиаперелёт
Дагестан красив и многогранен, знакомиться с ним можно много-много раз. Приглашаем вас в этом убедиться! Если центральная часть Дагестана — это суровые скалы и неприступные горные вершины, то юг республики — это зелёные горные долины, солнечное побережье Каспийского моря и старинные архитектурные памятники. Этот тур для тех, кто уже видел все визитные карточки Дагестана и для тех, у кого знакомство со страной гор будет первым!

01.11-04.11 (пт.-пн.) 11:20
цена: 37900 руб. свободных мест: 11
Культурная столица Сибири. Омск – Большеречье – Азово.
"Культурная столица Сибири"Омск – Большеречье – Азово
4 дн./3 н., гостиница "(на выбор) г. Омск"

авиаперелёт
Произнесите медленно, выговаривая каждую букву – С-И-Б-И-Р-Ь… Слышите эту чарующую музыку? Вслушайтесь в это слово – СИБИРЬ… Чувствуете эту магию? Закройте глаза и представьте Её Величество БЕСКРАЙНЮЮ… и вы утонете в её бесконечности…
Сибирь непременно покоряет и притягивает, потому что сила её – первобытная, мощная, стихийная – в непокорности, загадочности и такой невероятной глубине, что дух захватывает.

01.11-04.11 (пт.-пн.) 16:30
цена: 22400 руб. свободных мест: 9
В Сибирь по своей воле.
"В Сибирь по своей воле"Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
4 дн./3 н., гостиница "Восток г. Тюмень, Георгиевская г. Тобольск"

Перелёт Москва - Тюмень - Москва
Добро пожаловать в места, где исполняются желания. Это край, полный горячими источниками под ледяным северным небом, красивый, суровый и гостеприимный. Сюда хорошо приезжать и зимой, и летом. Зимой – в поисках настоящей русской зимы с белоснежным снегом. Летом – любоваться на «зелёное море тайги».
Здесь всё дышит мощной историей. Мы пройдём дорогами атамана Ермака, гениального учёного Дмитрия Менделеева, ссыльных декабристов, таинственного старца Григория Распутина, царской семьи Романовых.

01.11-04.11 (пт.-пн.) 13:05
цена: 24900 руб. свободных мест: 6
К золотой обители Будды. Элиста - Город Шахмат - Адык - Волгоград - Мамаев курган.
новинка "К золотой обители Будды"Элиста - Город Шахмат - Адык - Волгоград - Мамаев курган
4 дн./3 н., гостиница "по программе"

Проезд на ж/д
Поющие барханы и горящая вода, буддизм и шахматы, верблюды, радушие и самобытность - все это о Калмыкии! Мы окажемся на берегах невероятного Розового озера, попробуем национальную кухню, сделаем фото в национальной одежде, побываем в самом большом буддийском храме Европы и совершим очень красивый, древний калмыцкий обряд подношения небу, земле и пространству!

01.11-04.11 (пт.-пн.) 07:45
цена: 26800 руб. свободных мест: 12
01.11-04.11 (пт.-пн.) 07:30
цена: 28900 руб. свободных мест: 10
Гастрономический вояж.
"Гастрономический вояж"Нижний Новгород – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Киржач – Суздаль
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур

01.11-05.11 (пт.-вт.) 08:00
цена: 29900 руб. свободных мест: 12
Выборг.
"Русская Скандинавия"Выборг - Выборгский замок - парк Монрепо - усадьба Бюргера с дегустацией Выборгского кренделя и глега - Рускеала* - Приозерск*
5 дн./4 н., гостиница "Дружба 3* г. Выборг"

Автобусный экскурсионный тур

01.11-05.11 (пт.-вт.) 22:00
цена: 23900 руб. свободных мест: 10
Тайны белых ночей. Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец - Павловск - Кронштадт - Петергоф.
"Тайны белых ночей"Санкт-Петербург – Петропавловская крепость – Юсуповский дворец* - Павловск* - Кронштадт - Петергоф
5 дн./4 н., гостиница "по программе"

Автобусный экскурсионный тур.

01.11-05.11 (пт.-вт.) 22:00
цена: 18900 руб. свободных мест: 10
Отдых на волжском берегу в санаторий им. Станко. Кинешма - санатории им. Станко.
"Отдых на волжском берегу в санаторий им. Станко"Кинешма - санатории им. Станко
7 дн./6 н., гостиница "Станко (санаторий) (Ивановская область)"

Проезд на ж/д.
Совместить отдых, лечение и развлечения - это очень здорово!
Знакомство с красивым волжским купеческим городом Кинешма.
Вас ждет расслабляющий отдых на берегу реки, плавание, пешеходные, велосипедные и лыжные прогулки, скандинавская ходьба, участие в анимационных программах, которые превратят ваш отдых в праздник, вечерние развлекательные программы и интересные экскурсии на ваш выбор. Свежий воздух, уютный пляж, русская баня и сауна и конечно большой плавательный бассейн помогут вам отдохнуть.

01.11-07.11 (пт.-чт.) 08:30
цена: 31900 руб. свободных мест: 12
^ Вверх

Экскурсионные туры в ноябре

Конец осени считают самым мрачным временем года. Как превратить серые ноябрьские дни в яркие и запоминающиеся? Ответ: отправиться в путешествие — дальнее или недальнее, на ваш выбор. Многодневные туры, организованные нашей компанией, позволят провести праздничные дни ноября, школьные каникулы или небольшой отпуск интересно, познавательно и празднично. Мы постарались сделать их программу разнообразной, оригинальной и в то же время удовлетворяющей самым разным вкусам.

Туры в ноябре 2024 г. могут иметь историко-географическую, историко-культурную, литературную, гастрономическую и иную направленность; они позволят вам узнать о той или иной территории много интересного и даже потрясающего. Можно отправиться в путешествие в XVI в. и побывать в местах, связанных с именем Ивана Грозного: в городе Александров, бывшей царской резиденции Александровой слободе; в Казани, столице средневекового ханства, которую царь взял штурмом в 1552 г.; в град-остров Свияжск, где им была возведена крепость — опорный пункт для взятия Казани. Совершить путешествие во времени можно по Смоленщине, с давних времен стоявшей на пути захватчиков — от средневековых литовских князей и польских интервентов Смутного времени до войск Наполеона и гитлеровских полчищ.

Экскурсионные туры по старинному Касимовскому тракту познакомят вас с этим интереснейшим краем: Егорьевском - воротами Мещёры, ее столицей Спас-Клепиками, где учился в школе Сергей Есенин, поселком Гусь-Железный, овеянным легендами о бывших владельцах местного чугунолитейного завода Баташевых; Касимовом - столицей некогда существовавшего ханства, затерявшегося в мещерских лесах. Отправившись на Северо-Запад, вы посетите древние города Великий Новгород, Псков, Изборск, Печорский монастырь и увидите крепости и храмы Ингерманландии. Можно поехать на русский Север — в Вологду, Тотьму — или еще дальше, в заполярный Мурманск, где вы побываете в знаменитой Териберке и отправитесь на охоту за северным сиянием. Сибирь, Северный Кавказ, Ростовская область, уникальные памятники Черноземья, чудесные города и городки Верхнего и Среднего Поволжья, белорусские Могилев, Орша, Витебск, Полоцк ждут вас в ноябре 2024 г. Многочисленные поклонники гастрономического туризма познакомятся с кухней, продуктами и напитками различных регионов: татарскими и марийскими национальными блюдами в Казани и Йошкар-Оле; карельскими пирожками в Лихославле, где уже 400 лет живут представители этого народа; продуктами и блюдами итальянской фермы Little Italy в Тверской области; коломенскими калачами; смоленскими конфектами (не путать с конфетами) и другими вкусностями.